Гость
Статьи
мучает совесть

мучает совесть

Мне48 лет. Семь лет назад во втором браке я родила сына с синдромом Дауна.Это был шок муж не проявил желания забрать такого ребенка. МЫ отказались от сына. Через два года я родила здоровую дочку.Я счастлива но муки совести не дают забыть о моем поступке.

АВТОР
0
10 ответов
Последний — 10 марта 2010 г., 16:28 Перейти
1.
Гость

вы видитесь с вашим первым ребенком? участвуете в его судьбе? я не знаю как бы поступила на вашем месте, возможно тоже не рискнула бы забрать его домой, но регулярно навещала бы и морально и материально помогала.

0
2.
АВТОР

Первый год я интересовалась его здоровьем потом новая беременность осложненная.Потом хотелось все забыть.Но не получается.

0
3.
мики

Автор, на расстановки по Б.Хелленгеру Вам нужно обязательно сходить. Очень, очень надо

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Это всегда будет с вами,что бы не делали...

0
5.
Spring

Да кстати,расстановки это вещь.Только немного по другой причине ходила. У моей мамы выкидыш до меня был,а по Б.Х. считается,что ребенок,который рождается после аборта,выкидыша или исключения предыдущего ребенка из семейной системы,перенимает на себя его жизнь...как-то так вобщем.

0
6.
АВТОР

ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ПРО РАССТАНОВКИ ПО Б. Хелленгеру.Куда надо пойти

0
7.
Spring

Могу сказать куда я ходила. напишите эмейл и я вам скину контактные телефоны.

0
8.
Spring

А вы из Москвы?

0
9.
АВТОР

Спасибо за совет нашла в компе про расстановки.хотя не очень доверяю всему такому.

0
10.
мики

6 - позвоните вот сюда: http://www.graal-institut.ru/contact.htm. Делает мой друг с международным дипломом. Доверяйте, не доверяйте, а телефон запишите. Вам он еще понадобиться по другому вопросу...

0