Гость
Статьи
мучает совесть

мучает совесть

Мне48 лет. Семь лет назад во втором браке я родила сына с синдромом Дауна.Это был шок муж не проявил желания забрать такого ребенка. МЫ отказались от сына. Через два года я родила здоровую дочку.Я счастлива но муки совести не дают забыть о моем поступке.

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы видитесь с вашим первым ребенком? участвуете в его судьбе? я не знаю как бы поступила на вашем месте, возможно тоже не рискнула бы забрать его домой, но регулярно навещала бы и морально и материально помогала.

АВТОР
#2

Первый год я интересовалась его здоровьем потом новая беременность осложненная.Потом хотелось все забыть.Но не получается.

мики
#3

Автор, на расстановки по Б.Хелленгеру Вам нужно обязательно сходить. Очень, очень надо

Гость
#4

Это всегда будет с вами,что бы не делали...

Spring
#5

Да кстати,расстановки это вещь.Только немного по другой причине ходила. У моей мамы выкидыш до меня был,а по Б.Х. считается,что ребенок,который рождается после аборта,выкидыша или исключения предыдущего ребенка из семейной системы,перенимает на себя его жизнь...как-то так вобщем.

АВТОР
#6

ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ПРО РАССТАНОВКИ ПО Б. Хелленгеру.Куда надо пойти

Spring
#7

Могу сказать куда я ходила. напишите эмейл и я вам скину контактные телефоны.

Spring
#8

А вы из Москвы?

АВТОР
#9

Спасибо за совет нашла в компе про расстановки.хотя не очень доверяю всему такому.

мики
#10

6 - позвоните вот сюда: http://www.graal-institut.ru/contact.htm. Делает мой друг с международным дипломом. Доверяйте, не доверяйте, а телефон запишите. Вам он еще понадобиться по другому вопросу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: