Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить книгу и автора

Это детектив. В Испании парень на дороге сбивает красивую девушку со скрипкой. Она ничего не помнит. Они проводят вместе несколько счастливых месяцев, влюбившись друг в друга. Но парня мучает ее прошлое. Он начинает копать и выходит на след ее былой жизни во Франции. Там она была замужем за стариком и имела ребенка. Парень едет тайно во Францию и находит ее дом. Там в заброшенном доме убитый старик и мертвый ребенок. Парень хочет скрыть ее преступление, но постепенно к девушке начинает возвращаться память. И в этом новом обличье она не любящая, а безжалостная убийца.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Элена
#1

О, бы сама почитала...

гость
#2

и есть же у людей время на чтение такой бредотни

Гость
#3

Я читала,но не помню названия.Она не замужем была, а ее изнасиловал отец,она его убила и бросила ребенка умирать.

Гость
#4

Гость 3 - нет, это был не отец, просто старый мужчина (сосед может), да, он ее изнасиловал, точно, а ребенка она бросила умирать(

Возьмите меня на работу!
#5

я читала.это .точно..прикольно написано.. имя автрора_Фредерик Дар.А как называется- не помню..

Возьмите меня на работу!
#6

О а называется-"И заплакал палач"..или "Палач плачет" в разном переводе

Джулиана
#7

охота такое перечитывать? у меня от описания мурашки по коже. бррррррррррр

Гость
#8

6 - спасибо)))

Даря
#9

я подумала, что 3 гость сам продолжение придумал, а это оказывается так и есть. произведение - мрак!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: