Гость
Статьи
Не умею ругаться... к …

Не умею ругаться... к сожалению!

Я по жизни не умею, не люблю, да и не приходилось ругаться. И в силу неопытности в этих делах в свои 35 не умею, как некоторые, поставить человека на место каким-нибудь острым словечком. Меня просто …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Автор

Сумку же я убрала

а зачем? сказала бы ей самой убрать. я могу неадекватно реагировать, если без меня трогают мои вещи.

#102
тата

любая гадость, которую вы скажете, отразится только на вас. Лучше не портить нервы, а молча занять другое место.

я в последнее время тоже так думаю. даже если побеждаю в споре, морально задавила человека - я себя чувствую все равно гадко, как если бы обидели меня - без разницы, негатива все равно хватает. а зачем это в себе носить? пусть носят это в себе другие.

#103
Гость

вот в автобусе случай был-над сидящей девкой молодой,нависла подобная тетенька.сначала ей в лицо все пузом упиралась,а потом хрясь-и ей на коленки свою сумку поставила.девка не растерялась-растегнула сумку,О,яблочки,взяла яблоко и начала есть!а чЁ,на моих коленях стоит=мое:Р тетка без слов ретировалась.

вот это круто :))) я бы не смогла - вдруг оно немытое? :)

Гость
#104

Действовать надо было. Сначала просто предупредить, что не уберет сумку - вы сами ее уберете. А потом просто взять и вышвырнуть сумку за дверь. Выйти самой, а дверь снаружи подпереть скамейкой, пусть парится жирная хабалка.

Автор
#105

Спасибо Вам девочки всем за отзывы. За хорошие и не очень. Как-то сразу аж полегчало. Выговориться надо было просто. Спасибо особое тем, кто понял сутуацию правильно и поддержал. Я Вас люблю!

1 Galactic week
#106

че к автору пристали. у меня тоже внешность хрупкая, безобидная - оттого каждая свинья норовит обидеть, задеть, потеснить в транспорте, сесть на шеюна работе. буду читать екнижку по виктомологии, не знаю, как жить дальше.

Точка Овна
#107

Да я тоже, не люблю ругатся, но вынужден, если чё... (без мата, своими словами) ))

Марта
#109

У меня недавно случай был. Садилась в машину, задела дверцей чужую тачку, вышла, посмотрела, что даже снег не поцарапала, рукой водителю девушке помахала, что типа все в порядке. Только уселась, выбегает та, давай проверять, я пытаюсь выйти, она держит дверь и аж подпрыгивает. Ну я понимаю, что машина и все такое, открываю окно и мило так говорю - извините пажалста, там все в порядке. Девушка запрыгивает в свою тачку и начинает меня поливать... Я, все так же улыбаясь, еще 200 раз извинилась. А она все вскипает, реально орет, как сумашедшая, в итоге обозвав меня хабалкой и "улыбается так нагло", укатила. В итоге я целый вечер прорыдала, ***. Так неприятно было.

Тут кто-то правильно написал - надо сразу твердо показывать, что лучше не связываться, а не включать вежливость и прочую чепуху.

Белянка
#110

Вы взрослый человек, и, наверняка, уже знаете, что в жизни выигрываешь не всегда, и надо уметь проигрывать. Так же как надо уметь ограждать себя (уклоняться) от неприятного общения и эмоций. Для того, чтобы "убивать" острым словечком, надо либо подмечать "больные" места человека, либо владеть черной риторикой. Например, когда хотят задеть незамужнюю взрослую женщину, говорят "поэтому тебя никто замуж не берет" и пр. Когда черную риторику применяют к Вам надо уметь парировать такие высказывания. К примеру, "уходишь от темы, потому что по делу сказать нечего?" и пр.

Гость
#111

Подобное притягивает подобное. На ваше раздражение нашелся раздражитель, точнее вы сами его нашли, ваша заметная неприязнь вызвала отклик ввиде ее пакета рядом с вами. Хотя вы справедливо заметили об общественности сауны, потому такие вещи не должны удивлять. Научиться орать и оскорблять дело нехитрое, проявление психопатичной личности, только и всего. Интереснее учиться разруливать ситуацию с юмором и расстаться при этом чуть ли не друзьями. Кидающийся грязью должен помнить, что и сам чистым не останеться.

Баба с коромыслом
#112

Автор!________Вы не смогли толстожопую хамку на место поставить? Да жирных легче всего осаживать! Надо бить по самомубольному- сразу по поводу её внешности!

Толстая тетка
#113

112! Попробовала бы ты меня на место поставить,плоскодонка дрищавая.ХА.Размечталась,убогая! Да мне вас жидкожопых дрищавок,жалко. Пучок вас,сучонок беспородных,пятачок.И не пузырься отвечать,а то вся на нет выйдешь,задрипа костлявая.

Толстая тетка
#114

А автор-дурища беспросветная. И хтой-то поверит,что уся такая успешная поперлась в общак париться,с тетками вонючими. Мочалка безмозговая,от своих диет последние крупки мозгов высушили. Куриные жопки.

Толстая тетка
#115

Во у меня был сучай!! На даче *** пьяное на моего ротвейлера топором замахнулось. Я у него этот топорик вежливо так попросила,дескать одолжите на минуточку,любезнейший,исо всей христианской любовью к ближнему охе...чила ,ласково так,обухом по деликатным местам. Так он неделю ко мне ходил восхищение свое выражать.

Рупрeхт
#116

Интересно было бы посмотреть на голых ругающихся баб.

Аметист
#117

Рупрeхт "]Интересно было бы посмотреть на голых ругающихся баб.

Женские бои без правил посмотрите. Там все есть

мяу
#118

Какие проблемы??? 10 занятий по часу,недорого.

Катя Стопицотова
#119

Автор, "г8вно бывает"))

вы бы ей просто объяснили, что ноги убрали, чтобы она могла влезть куда ей хочется и больше вас потом не беспокоила, а не чтобы вам так лежать все время. таким тупым надо описывать ситуацию просто и спокойно, без эмоций. тетка просто эмоционально туповата и всё, она даже не врубилась, что мешает другому человеку отдыхать.

Лиса
#120

50, согласна с Вами.

Сегодня одна дама на улице грубо отозвалась о моем ребенке, т.к. он громко кричал. Красиво ругаться тоже не умею (ну или знаете, могу где не надо, а где надо не могу)Могу промолчать, когда дело касается меня лично, но ЗДЕСЬ!!! Так вот, кроме как оскорбить ее, я больше ничего не смогла сказать....и как мне кажется я ее не сильно-то задела. Теперь переживаю чувство неудовлетворенности от своего поведения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: