Гость
Статьи
Меня все считают …

Меня все считают страшной

Меня все и всюду считают страшной и не забывают сказать об этом вслух. Началось это в классе 5, а сейчас мне 24, и это всё продолжается. Ну ладно, в школе дразнили и издевались, типа, уродина, но там …

Дина
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бестия
#51
Дина (автор темы)

Девушки, я фото не выкладывала никакого, это кто-то решил посмеяться.

Вероятно, тема действительно кажется странной. Мне самой эта ситуация кажется странной. Откровенных отклонений внешности у меня нет. Рост 170, вес 65, но "лишних килограммов" нет, просто "кость тяжёлая", ношу российский 46 размер. За собой слежу и ухаживаю, одеваюсь в женственном стиле, может быть не по возрасту (т.е. не по молодёжному), но не думаю, что одежда - повод для обзывательств. Тем более я пробовала многие стили и этот, как мне кажется, больше всех подходит. Многие знакомые, которым нет корысти обманывать, говорят, что я всегда эффектно одеваюсь и макияж и маникюр как из дорогого салона. Вопрос внешности однако старательно обходят. С родителями это обсуждать бесполезно, они считают, я всё выдумываю и это всё мои комплексы. Но я рада была бы выдумать, так нет же, это реальность.

Ну и опять же я не хожу понурившись или нахмурившись, т.к. я не чувствую себя какой-то ужасной! Мне в компаниях говорят, что со мной весело и прикольно, что всегда что-то придумываю, но я понимаю, что меня, вобщем-то, поставили на такую роль - страшненькая заводила, которая развлекает всех остальных. В принципе, с самого детства со мной "водились" именно потому-что было что получить в моральном или даже материальном смысле.

Автор, давай СВОЮ фотку, иначе мы тебе помочь не чем не сможем. Может и правда у вас комплексы надуманные?

Я
#52

Дина! Если Вы стройная (как Вы пишете), хорошо одеты, следите за собой, общительны, то при всей своей богатой фантазии просто не могу себе представить такого, чтобы кто-то над Вами смеялся, и уж... тем более!!!!! намеренно приходил смотреть, чтобы посмеяться! даже в страшном сне не могу себе такого представить! честно!

#53

Никогда не видела таких уродливых людей, чтобы на них показывали пальцем и в глаза издевались или обзывались. Сдаётся мне, накручиваете вы себя.

бывает
#54

бывает такое, надо мной в юности смеялись, и реально пальцем показывали и на улице говорили, ОГО КАКОЙ НОС в лицо, не только подростки, а вполне себе на вид адекватные тетки молодого и среднего возраста, вот спрашивается, чего им в жизни не хватало, ЗАЧЕМ им это было нужно? сейчас я уже сама уже более чем взрослая тетя, другие проблемы и заботы. но прочитала про проблемы автора, вспомнила себя, и вот не могу понять тех, в кавычках женщин, взрослых людей.Подойти на улице вот так запросто сказать? Или вот еще одна меня жалела, попутчица в поезде, - как же тебе тебе живется то с таким носом? как же ты замуж то выйдешь! В автобусах молодые мужики ржали в лицо, ОГО, какая страшная!!!вот это урод!!! правда, после 30 лет все это прекратилось,то ли интерес потеряли, то ли я - хаха - охренительно похорошела, но недоумение осталось. я помню, как-то обозлилась и пару раз сказала, наклоняясь, глядя в глаза, медленно и отчетливо - "ты скоро выйдешь замуж. у тебя родится дочь. и она будет такая страшная, что на вас будут оборачиваться. вот тогда-то ты меня вспомнишь и поймешь, за что тебе это". Страшная автор. или красивая, но то что у нас люди травят других людей - это правда. Страна у нас такая хорошая, и люди в ней живут, такие вот добрые

Гость
#55

О, я тож вспомнила! Мне как то тетка на улице сказала что у меня ноги кривые. Я обалдела! И какое ей было дело? Зато теперь юбки корткие и слишком обтягивающие джинсики не нашу (((

Дядя МИША
#56

Эт ты,девонька сама загоняешься.Перед зеркалом надень утром улыбку дежурную на лицо и ходи в ней весь день.И на все взгляды косые дари её,пока они не успели ничего сказать.Улыбка- то,она ведь - обезоруживает.

Я
#57

Ой, насчет теток я вспомнила тоже! как-то раз в метро со мной присела тетка и сказала с возмущением типа что раз я себе сделала силиконовые губы, то считаю, что теперь мне все можно (типа тесню ее собой), на что я замахнулась на нее и сказала - пошла вон! тетка моментально убежала на другую лавку и посматривала на меня со злобой оттуда)))))

Я
#58

Рекомендую всем так же поступать с обидчиками) на улице,в транспорте

Дина
#59
бывает

бывает такое, надо мной в юности смеялись, и реально пальцем показывали и на улице говорили, ОГО КАКОЙ НОС в лицо, не только подростки, а вполне себе на вид адекватные тетки молодого и среднего возраста, вот спрашивается, чего им в жизни не хватало, ЗАЧЕМ им это было нужно? сейчас я уже сама уже более чем взрослая тетя, другие проблемы и заботы. но прочитала про проблемы автора, вспомнила себя, и вот не могу понять тех, в кавычках женщин, взрослых людей.Подойти на улице вот так запросто сказать? Или вот еще одна меня жалела, попутчица в поезде, - как же тебе тебе живется то с таким носом? как же ты замуж то выйдешь! В автобусах молодые мужики ржали в лицо, ОГО, какая страшная!!!вот это урод!!! правда, после 30 лет все это прекратилось,то ли интерес потеряли, то ли я - хаха - охренительно похорошела, но недоумение осталось. я помню, как-то обозлилась и пару раз сказала, наклоняясь, глядя в глаза, медленно и отчетливо - "ты скоро выйдешь замуж. у тебя родится дочь. и она будет такая страшная, что на вас будут оборачиваться. вот тогда-то ты меня вспомнишь и поймешь, за что тебе это". Страшная автор. или красивая, но то что у нас люди травят других людей - это правда. Страна у нас такая хорошая, и люди в ней живут, такие вот добрые

Ну вот получается, что народ у нас дикий. Развлекаются первобытными способами.

По наивности я полагала, что некоторые мужчины смотрят на меня обалдело от восхищения, ха-ха. Сейчас-то я понимаю реальные причины этой "обалделости".

Ну ладно там в школе, институте. Вроде как мозгов пока мало у молодёжи. Но о взрослых людях я была лучшего мнения...

Я говорю ещё раз, я ничего себе не выдумываю, как можно выдумать обзывательства, это же не слуховые галлюцинации.

Лицо у меня не злое и не набыченное, я не пугаюсь своего случайного отражения.

Действительно, только и остаётся ждать, когда наконец я перейду из девушек в тётки ))) может, тогда отстанут.

Я
#60

Дина! в таком случае можно посочувствовать, что попадаются такие уроды! Вы все же не выставите фото?

Гость
#61

Я! Не мне ты попалась. Представляю где бы ты была со своими силиконовыми сосками,ежели б посмела замахнуться. Ха.

Я
#62

61, во-первых, у меня нет силиконовых сосок и не планируется! а во-вторых, если бы ты,будучи незнакомым мне человеком, что-то посмела мне сказать в лицо, то я бы тебе вломила от души,уж не обессудь

Гость
#63

62! Ох,писаюсь от страха,насмешила...Дурилка,силиконовая.Таких соплюх давлю,как гнид,одно удовольствие...Ручонками,когда сучишь,подумай,что некоторые их тебе оторвать могут.

Я
#64

63! Спокойствие, только спокойствие! Писаться точно не стоит, хотя бы и от страха, а то придется стул вытирать! Несколько глубоких вздохов, чай с мятой, прогулка на свежем воздухе, и все отлично будет! Только почему я силиконовая, не пойму? Кого же ты давишь, болезная? Ведь одну раздавишь, вторую, а третья не ровен час и бритвой по глазкам угостит. ай-яй-яй...не стоит так напрягаться!

Я
#65

И потом, зачем же быть такой озлобленной? ведь выходной день, погода хорошая и такая злая? или ты типа обидчиков автора - ко всем подходишь на улице и в лицо говоришь, что о них думаешь? я просто суть нашего спора обнаружить не могу? в чем дело-то?

Гость
#66

Силикон в мозги проник? Ничем помочь не могу.Так по-доброму хотела предупредить,что не все тетки от махания твоих рученок разбегаются,от некоторых можно легко бо-бо получить,а потом самой в уголке скулить и глазенками сверкать,ежели смотреть смогешь...

Я
#67

О, небеса!!! ты мне скажи, про какой силикон ты говоришь? Ты хочешь меня по-доброму предупредить, это я поняла, благодарю тебя за это! я же написала, что пристала ко мне пожилая тетка, я на нее долго пыталась не обращать внимания, отворачивалась,но она была не в себе, у нее был очень безумный вид, она ругалась и толкалась, говорила, что я на нее специально наваливаюсь и прижимаюсь к ней! То есть, судя по тому, как ты поддерживаешь таких экземпляров, ты тоже на улице и в общественных местах так же себя ведешь? подходишь и обзываешься и толкаешься?

Я
#68

И потом ты пишешь - "Таких соплюх давлю,как гнид,одно удовольствие..." то есть, ты подходишь к любому незнакомому человеку, толкаешь его, обзываешь, а если он пытается воспротивиться и дать сдачи, то ты "давлю,как гнид,одно удовольствие..."? ты сама пристаешь к прохожим?

Гость
#69

У тебя ,милочка,с памятью проблемы.Перечитай свою писульку ╧57. Там не было ни слова,о теткином безумии и неадекватности. А вот твое поведение-эталон этикета:"Замахнулась,пошла вон!"Так вот,кто на меня вздумает замахнуться,раздавлю(физподготовка ого-го).А вообще-то,я -белая и пушистая,комара не обижу.

Я
#70

Нет, ты меня утомила! ты свои писульки почитай! кто на тебя будет замахиваться, если ты белая и пушистая будешь смирно сидеть? ты издеваешься что ли? да, если меня стала доставать сумасшедшая тетка и пихаться притом, то я ее согнала. а ты бы при всей твоей физподготовке, кто бы тебя стал донимать и обзывать, промолчала бы?

Гость
#71

Гость - да придумывает она. Ручкой она махнула и тетка убежала от страха. В метро так просто не помахаешь, неизвестно, кто перед тобой и что он может сделать. Я - вы так можете нарваться на сумасшедшую, она вас покалечит, а потом ей за это ничего не будет, будьте осторожнее.

Я
#72

Гость 71, я знаю, что связываться нельзя, потому как психов много, и всегда стараюсь обходить стороной такие ситуации. но тут просто не сдержалась, тетка-просто жесть, полный ужас и неадекват!! так вопила и толкалась!! и все смотрели в нашу сторону. но я сама не ожидала, что она убежит, бить бы ее не стала,естественно. но она вскочила и бегом на другое место, а потом оттуда изрыгала на меня проклятья, а народ вокруг смеялся((

Я
#73

Если бы сейчас такая ситуация была бы, то я ушла сама бы и слова ей не сказала, потому как это действительно опасно. но вот тогда почему=-то не подумала, что может плохо закончиться

Гость
#74

Нарывалась я на таких. Одна меня место заставляла уступить при полупустом вагоне. Я вообще перешла в другой вагон. С одной стороны я чувствовала себя как оплеванная. А с другой мне противно связываться с сумасшедшими, как будто с них зараза на тебя перелетает. И для других это спектакль. НЕ знаю.правильно ли я сделала, что не ответила ей тогда.

Я
#75

Я уверена, что правильно сделали! я бы так сделала тоже! неизвестно, что у них на уме, убить могут запросто! я сейчас вот даже не знаю, чего я на ту тетку напала? пару лет назад это было! но она просто меня в такую ярость привела, я даже не могла с собой ничего поделать! я минут 5 старалась делать вид, что все нормально,отворачивалась от нее, но сильные пинки в бок, вопли и глядя на мои губы (на них был прозрачный блеск такой блестящий, она по ходу решила, что это силикон,она же не разбирается, что там за блески или помады или еще что,она пожилая+не все дома) она громко заорала - чего ты ко мне прижимаешься? сделала силиконовые губы, значит теперь можно ко мне прижиматься? иди вон к мужикам подсядь и прижимайся к ним! а народ смеялся и смотрел как на шоу!

Я
#76

То, что она убежала, я сама удивилась, но она могла бы и убить запросто, ей бы ничего не было! она не просто с придурью была, а как будто из психушки час назад убежала! и, похоже,ее сумасшествие передалось и мне, что я с такой злобой на нее напала, от себя не ожидала!

#77

Да что же это такое!!!Где слайды?!

Гость
#78

ФОТО!ФОТО!ФОТО!ФОТО!

Гость
#79

ФОТО!ФОТО!ФОТО!ФОТО!

Гость
#80

Мне за 40, и среди моих знакомых женщин как раз "страшненькие" удачливы в семейной жизни. Мужья порядочные, зарабатывают хорошо. Может, просто так совпало, но факт - а красавицы (на самом деле - красавицы) - с детьми, разведенные после неудачных браков, одиноки. Так что счастье и красота - не всегда равнозначны. Так может - ну ее, эту красоту. Хотя в 24 года действительно хочется красоты и любви. А люди у нас действительно такие, что послушаешь -и жить не хочется. У меня в 24 тоже была куча комплексов, а сейчас смотрю на фото тех лет - какая же я была хорошенькая!

Грустно
#81

Автор, Ваша тема напомнила мне о том, как меня в детстве и юности морально мордой в лужу тыкали, периодически с неба на землю, так сказать, опускали. Вот живет себе девочка, вроде не ***, косы, ноги, веснушки, радуется жизни и тут на тебе, как обухом по голове - "а ты чего улыбаешься, в зеркало-то себя видела?", "ну и носатая же ты!", "ой, ей даже пересадка кожи не поможет" и т.п. И стоишь вся, как оплеванная, чувствуешь себя не юной девушкой, а каким-то гоблином, хоть сквозь землю провались. После 25 это прошло, меня вдруг все стали считать красавицей, но я иногда по привычке чувствую себя уродкой и это реально мешает.

#82

здравствуйте Дина! у меня тоже была такая история.Многие также смеялись надо мной.Иногда у меня были мысли покончить со своей жизнью.Но в один прекрасный день, я решила, что кардинально все должна изменить.Изменила имедж:выпрямила спину,изменила прическу,подчеркнула свои достоинства,замоскировала недостатки.Все это дало мне УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ,а это самое важное.После этого кардинального изменения от поклонников отбою не было.Сейчас мне 25 лет, я замужем,сыночку 3 года.ТАК ЧТО, МИЛАЯ ДИНА, МЕНЯЙТЕ ИМЕДЖ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Гость
#83

У меня была одна знакомая которая считала себя страшной но я этого не замечала. Ей какие-то девицы в университете это внушили вбили комплекс и ей казалось что когда она проходит всюду шепчутся что типа какая страшная. девчонка одевалась как пугало прятала стройную фигуру под балахоны, не красилась не наряжалась, пока мы общей компанией не вправили ей мозги, что она очень даже ничего. Трудно было конечно что-то в человеке поменять (уверенность пришла когда за ней начал ухаживать один из наших друзей) но теперь у нее все ок. Муж и есть даже поклонники. Думаю у все также если нет уродст вы не страшная и не уродина. Главное найдите в себе достоинство попытайтесь понравится себе появится уверенность и вы перестанете комплексовать. Попробуйте.

Дэвушка
#84

Вот блин... Автор, я Вас тоже понимаю, меня в школе обзывали( У меня нос большой сильно(( Но я на это забила после института, сейчас на работе люди все интеллигентные, даже если что и говорят, я этого не слышу и не думаю об этом. Автор, серьезно, внешность - это не самое ужасное. Может, Вам обратиться к стилисту, который поможет найти Вашу изюминку и Ваш собственный стиль? Стилисты говорят, людям с неординарной внешностью подбирать свой стиль гораздо интереснее))

Дэвушка
#85

Дина, а вообще, Вы каких советов ждете? Выставите свою фотку - будет Вам если не совет, так хоть поддержка моральная. Вам же писали, что ничего неприятного в Ваш адрес говорить не будут.

Маринчик
#86
Дина

Вот мое фото http://tinypic.ru/?do=view&pic=20100312185012_224.jp​g

Вам необходимо:

1) похудеть (займитесь спортом)

2) поставить брекет-систему (я сама, кстати, скоро ставить собираюсь, т.к. с зубами нелады)

3) подкорректировать брови

4) сменить прическу (отпустите длинную прямую челку)

5)...больше уверенности в себе и все у вас получится!:)

Гость
#87

У меня почти такая ситуация была. В школе гнобили, но я думаю, это было не из-за внешности, а просто я казалась ровестникам странной. Я была тихой девочкой, стеснительной, необщительной. Вот поэтому и гнобили. Со внешностью всё норм было, даже один хулиган в девятом классе был в меня безумно влюблён (это я от его мамы потом узнала спустя много лет после окончания школы).

Одни *** из другой школы часто поджидали меня возле дома, гнобили и кидались мусором. Говорили друг дружке: "Смотри, какая у неё рожа тупая". У меня тогда развился комплекс. Впрочем я довольно быстро поняла, она опасалась, что я начну дружить с её парнем и пыталась этому помешать.

В старших классах выглядела действительно не очень. Жирная кожа, стрижка под горшок, которая меня уродовала, самооценка на нуле. Зато когда на выпускной пришла в шикарном платье все обалдели. И обидчики прикусили языки. Я была самая красивая без преувеличения.

После окончания школы стали появляться поклонники. И мужчины, которым за сорок, и восточные парни. Ну куда же без них? И ровестники. Не сказать, чтобы большая очередь из поклонников. Два-три может быть от силы) И то мне не нравится из них никто.

Нам страшилкам, знаете ли, тоже симпатичные люди нравятся))

У меня другая проблема, я андрогинной внешности. То есть на пацана похожа. И дело не в одежде, реально лицо непонятное. От этого все неприятности в жизни. Много раз как и автор думала, что на меня восхищенно смотрят на улице. А потом слышала удивлённое: "Как думаешь, это парень или девушка?". И дело не в женственном стиле одежды, даже если платье одену, всё равно будут шушукаться. Или не дай боже за *** посчитают, по лицу дадут. Автор, такого у меня нет, чтобы приходили смотрели в офисе...

Гость
#88

Вы наверное не в Москве живёте. В Москве народ как-то равнодушен в большей степени. Но Москва - это тоже большой колхоз, дураков полно. Кадый день кто-нибудь пялится и до меня доносится: "Это парень или девушка?".

Мне кажется, это ещё хуже, чем просто быть страшной. Потому что какой парень захочет встречаться с девушкой, похожей на пацана?

Я если честно не парилась на счёт своего вида. Я знаю, что пацанчик я смазливенький ахаха.

Просто за три месяца самооценка так опустилась! Встретила парня и он так недвусмысленно после нескольких встреч дал понять, что полюбить меня никогда не сможет и не хочет выбирать из того что есть.

Дааа... Вот после этого меня и начали мучить комплексы. Теперь я себя чувствую чуть ли не уродом прокажённым. Как всё таки один человек может испортить самооценку, которая долгие годы была на высоте.

Представляю в каком аду вы живёте. Держитесь. Занимайтесь собой. Полюбите себя, это важно! Ходите к косметологам, делайте макияж.

Сергей
#89

Ды отстаньте вы от человека! нет бы помоч только подкалывают. Я вас понимаю... Щас люди стали жестокие, и не думают о том, что говорят. А потом человеку, которому наговорили гадости думает только об этом... начинается депрессия. и тд... Мы с вами очень похожи. со мной тоже общаются только изза какой то выгоды. а когда я что нибудь прошу... так там посылают. Я вам скажу так, не тратьте деньги на дорогие салоны, ни нужно никому ничего доказывать. Вы прежде всего девушка. вы должны подходить к зеркалу, и говорить "я самая красивая" Идти по улице с поднятой головой, уверенная в себе... и плюньте на тех, кто смеётся над вами. Они не идеалы... а идиоты)

наташа
#90

привет дина я тебя как некто понемаю у меня такаеже проблема осебенно однакласницы твердят что ты страшная и все такое и задавала себе вопрос и один раз почему другим все а другим нечего есть девушки красавицы и умницы только я неодним качеством необладаю почему так

Гость
#91

Автор.без фото.я вам не верю.Вы - не страшная.а только себя накручиваете. Было много таких тем.как ваша,и я вас уверяю.что не так страшен чёрт .как его малюют.Давайте фото,даже если будут негативные отклики,не бойтесь, я уверена,что многие адекватные люди вам дадут хорошие советы.

Гость
#92
Гость

Действительно, без фото получается беспредметное обсуждение.

Гость
#93

не дразни девку она красивая

Оля
#94

А я не могу терпеть насмешки.Очень обидчивая.Мне постоянно кажется,что у меня слишком большое лицо или как я называю "морда".А еще у меня большой лоб.Я отращиваю челку (она у меня крутится)и когда зачесываю назад,то становлюсь "лысой".Мальчики на меня не обращают внимания и обзывают уродиной.А еще я рыжая.Кароч "полный комплект уродства"

Ира
#95

Собчак вон какая страшная,страшнее атомной войны и ничего живет как то. Главное быть уверенной в себе (даже иногда сверхуверенной) и производить впечатление очень уверенного в себе человека, и быть умной. Тогда люди будут тянутся к тебе

Гость
#96

Ну я сейчас подросток, мне 16 лет. Снимаю тик ток по своему интересу как и все мои ровесники. Постоянно травят в коментариях по типу "забивная" или же смеються с моих видео. Бывало даже в соц сетях создавали группы какието совсем незнакомые мне люди(подростки), добавляли меня туда и все вмести обсирали, обзывали, кидали мои фотки, видео и обсуждали, было такое не раз, постоянно крашусь, не уверенна в себе хотя кажусь уверенной, это уже надоели, так относятся будто я клоун, а я хочу чтобы нормально было, конечно не все так делают, но очень обидно и переживаю сильно за каждый негатив в мою сторону)

Гость
#97

у меня сейчас достаточно такая же ситуация, мне 14, я лично для себя красивая, недавно какие-то левые челы в вк начали писать, что я страшная, да и так далее. я очень смутилась от этоо и мысль крутится постоянно, что не так?
но я не похожа однотипных девушек, длинные волосы, худая, я полновата, даже меньше яем полнота, и тут просто с ничего начали птсать гадости

Гость
#98

Бывает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: