Гость
Статьи
две сестры

две сестры

Жили-были две сестры. Когда старшей было 19 (а младшей 16), она влюбилась в однокурскника. Стали встречаться, потом стали жить вместе. Через 2 года парень изменил ей с ее младшей сестрой. Младшая быстро забеременела, родила дочь. Они поженились. Старшая уехала в другой город. Прошло 12 лет. В течении этих 12 лет старшая иногда встречалась со своим бывшим возлюбленным, был такой роман на расстоянии. Потом мужчина ушел от своей жены, переехал в город где жила его бывшая девушка, и теперь они живут вместе. В глазах семейства старшая сестра - исчадие ада, уведя отжены мужа, от ребенка отца. Сердебольные родители даже отписали пострадавшей младшей квартиру бабушки - брошенная жена ж (брошеная жена живет в квартире мужа, и выезжать оттуда, естественно, не собирается). Старшую же знать не хотят и клеймят самыми страшными словами. На чьей бы стороне вы были бы в этой ситуации?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видимо старшая сестра?) Ну так ничего не изменить..забейте и живите счастливо со своим кобельком. Родня вам все равно не простит, так что тут как-то глупо пытаться с ними помириться...)

роза луговая
#2

а когда младшая стала спать с ним, то ╨то назЁвается НЕ увела? О чувствах старшей тогда никто из родни не думал? забейте....

Наташа Барба:)
#3

Ни на чьей. В этой семейке все друг друга стоят и всё, что с ними происходит закономерно.

Пятница
#4

Глупые какие-то эти сестры, если честно. Кто глупее, даже не знаю. Наверное, все-таки старшая.

Мимо пробегала
#5

Никого б не поддерживала. Обе сестры друг друга стоят. И мужик-кобелина хорошо устроился. Сейчас со старшей сестрой поживет, потом, решив, что младшая лучше, опять к бывшей жене ускачет, та его примет из желания насолить сестре, а старшая из того же желания насолить и доказать будет с ним снова перепихиваться.

Уважала бы старшую сестру, если б она мужика-идиота из своей жизни выгнала и устроила свою жизнь нормально. А так две сестры-ведьмы из-за одних и тех же штанов свои жизни гробят. И штаны-то нестоящие.

автор
#6

нет, я ни одна из сестер. Наблюдаю ситуацию со стороны

автор
#7
Мимо пробегала

Никого б не поддерживала. Обе сестры друг друга стоят. И мужик-кобелина хорошо устроился. Сейчас со старшей сестрой поживет, потом, решив, что младшая лучше, опять к бывшей жене ускачет, та его примет из желания насолить сестре, а старшая из того же желания насолить и доказать будет с ним снова перепихиваться. Уважала бы старшую сестру, если б она мужика-идиота из своей жизни выгнала и устроила свою жизнь нормально. А так две сестры-ведьмы из-за одних и тех же штанов свои жизни гробят. И штаны-то нестоящие.

Синица
#8

У обеих сестёр нет ни мозга, ни чувства собственного достоинства.

Белая кошка
#9

Бред какой-то.

Volna
#10

Мужик пусть бегает от одной к другой, наследство поделить поровну. Родственники не правы.

Младших всегда жалеют больше, это несправедливо.

девушка-технарь
#11

да ну,как можно общаться с человеком.польстившимся на несовершеннолетнюю,да и предавшегодругого? Тут только бойкот-причем желательно с обеих сторон

автор
#12
Volna

Мужик пусть бегает от одной к другой, наследство поделить поровну. Родственники не правы. Младших всегда жалеют больше, это несправедливо.

меня вот, кстати, вопрос с наследством в этой истории интересует больше всего. Какой-то странный аргумент - ну она же брошеная мужем жена. а старшая живет в чужом городе, снимая у чужих людей - это нормально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: