Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стиль общения В Москве

Я из провинции, помогите!!!! Как понимать юмор москвичей и не позволять им себя унижать? Как реагироввать на провокации и стот ли?

Ответы (15) Ответить
  • а как именно над вами шутят?

• Реклама

• какие провокации? При чем тут москвичи? Я тоже не из Москвы, но меня никто не унижает в Москве.

• Просто не надо все принимать на свой счет, веселитесь вместе да и все!

• В Москве все приезжие, москвичей-то днем с огнем не сыщешь, а где вы встречали москвичей, поделитесь?

• Фигня какая-то. Будьте проще и не циклитесь на своей "провинциальности".

• в москве приезжих в 2 раза больше чем самих москвичей. так что не парилась бы. вероятность их встретить мала :)

• Вот уж точно - в Москве одни приезжие! Трудно назвать москвичом человека, просто переехавшего в столицу несколько лет назад... А то у некоторых еще и "ховор",и привычки соответствующие. Как скажут "Мы С Мысквы" - хоть стой, хоть падай!:))

• Лили

В Москве все приезжие, москвичей-то днем с огнем не сыщешь, а где вы встречали москвичей, поделитесь?

я себя и своих друзей прям мистическими персонажами какими-то почувствовала,после вашего поста)

• да, москвичи в москве диковинка))

• Понты-пальцы веером и сопли пузырями.Это москвичи.

• Гость

Понты-пальцы веером и сопли пузырями.Это москвичи.

из зОжОпинска приехОвшие у прОшлОм гОде

• Гость

я себя и своих друзей прям мистическими персонажами какими-то почувствовала,после вашего поста)

И не говорите)))Сама в Москве родилась,и мама,и папа Москвичи...И друзья все наши)))Тоже дико читать такое))))

• может быть дело не в других, а в Вас?

• Я сама провинциалка, но часто езжу в москву. общалась и с москвичами и с приезжими, и все ко мне хорошо относятся, во всяком случае не унижали ниразу и не показывали какого-то негатитва

• Да есть у них юмор. Действительно унижают они. Все твои заслуги унижают и считают себя богами. Все что тв им рассказываешь тут же обеспечивают. Ты им рассказываешь что ты художник и только учишься а они в ответ начинают говорить мол расплодилось художников. Ты им рассказываешь о том как твои родители пытались заработать место в Москве и это сделали- и они начинают вспоминать про криминал. Возможно они не все такие. Но многие. Они холодные. Не показывают чувств. Считают что им все можно. И самое главное с периферии которые тут долго живут тоже перенимают этот поганый стиль. И начинают понты колотить. Во первых выражаться в кавычках, фразы всякие вспоминать из книжек умные и смотреть на то как ты на них реагируешь. Во вторых придираются к мелочам. Я тут было познакомилась с одним. Весь такой напыщенный петух. Гордый. Холодный. Я моментально стала такой же с ним. Потом начал говорить. И пошли понты. В начале не замечала. А потом как то в ресторане сняла с него маску и показал он мне себя настоящего. Зверюга еще тот. По страсти случилась интимная близость. И тут он начал меня унижать. Но правда боялся когда я ему отвечала с такой же агрессией. В московском стиле Обесценил все во мне. Как будто мстил. Потом еше матом стал говорить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь