Гость
Статьи
как помирить и …

как помирить и подружить наших девушек?

Завтра вместо школы я отмечаю свой день рождения. Я пригласил двух своих друзей из класса. С друзьями также пригласил и их девушек, с которыми они встречаются - Машу и Дашу.
Проблема в том, что Маша с Дашей (все мы учимся в одном классе) скажем так состоят в разных женских "группировках" и мягко говоря не уважают друг друга. Пол года назад, когда еще они не встречались с моими друзьями, Маша с Дашей подрались между собой. Их растащили и с тех пор они не разговаривают и не здороваются друг с другом. Машу и Дашу я приглашал по отдельности и они не знают что завтра встретятся за одним столом.
Мне бы хотелось чтоб они помирились и если можно подружились между собой.
Девушки, хотелось бы услышать советы как это сделать и что нам, парням можно сделать в такой ситуации.

Миша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай! Но установи дома камеру! Потом выложишь видео драки на youtube - рейтинги обеспечены!

Гость
#2

Ничего не делать. Попросите своих друзей уговорить своих подружек вести на чужом празднике прилично. А потом если хотят, то пусть вне праздника хоть волосы себе повыдирают.

Гым
#3

Завтра вместо школы я отмечаю свой день рождения.

А кто учится вместо вас будет? Пупсики.

Мяу
#4

дурачок ты,Миша...

насильно мил не будешь...

одно из двух-или они будут с кислыми рожами сидеть и портить всем настроение,или одна из них уйдет (что для вас предпочтительней),а вот дальше возможны проблемы у ваших друзей...

Миша
#5

Значит ситуация не очень. грустно.

Иван Саморано
#6

да нет же, пусть деффки подерутся и выпустят пар)))) День рождения всем тогда запомнится надолго...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: