Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

можно ли узнать, кто заходил на мою страницу на фейсбуке

Ответы (190)Ответить

• Кристина

Как узнать на фейсбуке в он-лайне человек или нет???

включите чат...

• можно просматривать кто заходил к тебе и что просматривал , надо на самой странице в фэйсбуке в поисковик вбить lagsoft и установить это приложение и там отоброжаются все твои гости , что они просматривали конкретно , во сколько время и каждые 2 часа можно обновлять информацию

• здравствуйте!вопрос такой,могули я посмотреть где небудь в анкете когда я заходил последний раз на свою страницу и с какого устройства?!

• Lagsoft - это ерунда полная. Люди которые действительно заходят к вам на страницу там не отображаются. Проверено!!!!!!!!

• Никогда ничего не скачивайте от неизвестных издателей - давно пора понять. А как узнать и посмотреть гостей, так сказать, страницы вконтакте я давно смотрю на моигости.рф к парную на страницу одна шмара захаживала, так я его с ней потом застукала((((((

• Lagsoft - это ерунда полная!!!!

Проверено!!!

• mojno sama xotela i nashla lagsoft.biz proverila rabotaet

• sally

на этом сайте я проверяю гостей ФБ и даже узнаю что они у меня смотрели http://lagsoft.biz/

Первый реальный ответ из всей той бурды, что я здесь прочитала. Спасибо тебе большое, Sally. Действительно все получилось и этот сайт работает. Не нужно устанавливать lagsoft приложение на самом фейсбуке, нужно просто зарегистрироваться на этом сайте и увидите всех своих посетителей за два последних месяца.

• lagsoft.biz

• lagsoft непонятный сайт, вроде работает, отображает каких то людей, некоторых друзей, но вот я точно знаю, что ко мне заходил товарищ и смотрел фотографии, он сам сказал об этом, но он не отобразился, кстати -заходил несколько раз))))

• муж ко мне тоже постоянно заходит, но его тоже не видела в гостях)))

• Kstati poprobovala *lagsoft* rabotaet ))

• а что значит ъбиографияъ в Лагсофт ? - это хроника или общие данные?

• странное приложение-ко мне муж заходит миллион раз,а он не отображает его))каких то левых людей показывает-болшой вопрос к этой проге вообщем!

• к примеру я поняла что отображаются те люди к которым вы заходили или нет даже если их нет в контактах ваших друзей

• если лагсофт - лажа

я очень расстроена

• Виктория

Первый реальный ответ из всей той бурды, что я здесь прочитала. Спасибо тебе большое, Sally. Действительно все получилось и этот сайт работает. Не нужно устанавливать lagsoft приложение на самом фейсбуке, нужно просто зарегистрироваться на этом сайте и увидите всех своих посетителей за два последних месяца.

А как там зарегестрироваться? не могу найти значок регестрации

• Lagsoft полетел по-моему...печально

• люди, объясните пжл, что значат цифры в чате??? типа: 1d, 2m, 6h (я использую английский вариант фейсбука) поняла что 1 день, 2 минуты, 6 часов, но что значат эти цифры. что 6 часов назад заходиол (через что) или 6 часов как сидит(через сотку например). И еще вопрос: как только я захожу у одного человека постоянно высвечивается 1м. Объясните плиз!

• Люди, если вас нормально соберётся я могу написать программу которая будет показывать кто к вам заходил с точностью 100%

Объясню как работает - я создам свой хостинг вы будете размесчать на нем картинки и вставлять урлы на картинки у себя - они будут отображаться превьювсами маленькими, кто перейдет на эту картинку я смогу вычислить, друг не друг - всех

icq 64876tri26

• lagsoft работает!!!, пользуюсь давно, но единственное он покажет гостей в том случае, если этот самый гость активно пользовался на фейсбуке т.е. писал статус, добавлял фото, видео, и одновременно заходил к вам в гости, вот тогда lagsoft вам скажет об этом. Это точно!!!! жаль что не показывает "неактивных" гостей!!!

• Лайма

люди, объясните пжл, что значат цифры в чате??? типа: 1d, 2m, 6h (я использую английский вариант фейсбука) поняла что 1 день, 2 минуты, 6 часов, но что значат эти цифры. что 6 часов назад заходиол (через что) или 6 часов как сидит(через сотку например). И еще вопрос: как только я захожу у одного человека постоянно высвечивается 1м. Объясните плиз!

1 минута это значит, он не включен в чат, т.е. находится на фейсбуке, но не хочет показывать онлайн, ааа и это новшество выдает юзера. раньше такого не было.

• я

Как узнать, кто просматривал мою страницу на фейсбуке? может, приложение какое есть?

если вас интересует,как узнать,кто заходит к вам в гости в фейсбуке,то там же в фейсбуке введите в поиск программу lag.soft. это совершенно официальная программа.На ней зарегистрированы почти около 1000000 ползователей. Я ею уже почти полгода пользуюсь. Она не только последнее время посещения гостем вашего профайла показывает,а еще и сколько раз и в какое время он заглядывал к Вам. Единственный минус то,что вы сможете на ней обновлять информацию о гостях не реже чем через каждые 2 часа. Т.е. если вы узнавали,кто заходил к вам,то следующий раз можете узнать новую информАЦИЮ о том кто заглядывал только через 2 часа. Мне лично очень нравится программа...

• вот что мне постоянно пишет лагсофт при попытке перейти к любому из его разделов Error connecting to database. Please retry in a few minutes.

кто с этим сталкивался? что делать?

• Чего фигня. Я что своих людей что-ль не знаю...всех отображает,кто и когда заходил...что там у вас за лагсофт такой, который нифига не отображает....

• делатьничего не надо. Попробуйте с других браузеров заходить в фейс

• Гость

включите чат...

включение чата показывает только друзей...остальных не покажет. Такой программы нет,чтоб показывала любого юзера онлайн

• ia seichas uvidela rezultat,no pravda li eto ?

• "Вы можете их знать" : это всего лишь друзья друзей и ничего больше, это никакие не гости, не придумывайте!!!!

• и это радует, что нельзя

• и не лень вам смотреть кто заходил на вашу страницу... на фиг надо?

• Не совершайте глупостей. Меня взломали после регистрации на lagsoft.biz

• Кристина

Глупые нет таких приложений в fb.

а вот и есть

• Подскажите, если я отправила запрос в друзья на фейсбуке одному человеку, а потом пожалела об этом и сразу же отменила свой запрос, узнает ли об этом этот чловек кого я хотела пригласить в друзья, я не хочу чтобы он догадался?

• Можно просмотреть, но только кто из друзей чатсо захидит: Нужно выключить чат (по правой стороне) и все серые будут. Тот кто на верху - тот часто захидит и тот кто недавно заходил

• http://ru.quiente.net/

• Гость

Точно знаю ,что можно.

подскажите как, пожалуйста!

• А только показывает кто из друзей заходил, или вообще?

• Все альбомы открыты у пользователя. написано 600 фотографий а показывает 405. не все .. это как??

• как поставить в настройке чтобы могли ставить мне нравится. никто не может ....

• Существует небольшое отверстие в системе FB, левый намеренно или случайно из Facebook, чтобы видеть, кто недавно посетил мой профиль.

Это очень простой, но столь же неточными.

- Давай с вашей учетной записью FB

- Посетите страницу Вашего профиля

- Посмотрите вниз списка слева ╚Друзья╩ из 10 имен

- Обновлена ​​страница десятки раз и посмотрим, какие пользователи, которые появляются чаще, или всегда,

Они будут, скорее всего, посетил ваш профиль в последнее время.

• Существует небольшое отверстие в системе FB, левый намеренно или случайно из Facebook, чтобы видеть, кто недавно посетил мой профиль.

Это очень простой, но столь же неточными.

- Давай с вашей учетной записью FB

- Посетите страницу Вашего профиля

- Посмотрите вниз списка слева ╚Друзья╩ из 10 имен

- Обновлена ​​страница десятки раз и посмотрим, какие пользователи, которые появляются чаще, или всегда,

Они будут, скорее всего, посетил ваш профиль в последнее время.

• my top funs находите и показыват топ 8 ваших визетеров)

• о

• lagsoft.biz посоветовали эту программу но пока не загрузила не знаю говорят работает

• Или чтобы не скачивать программу зайдите в свою главную страничку в левом углу Друзья там показаны 9 персон. В этом порядке стоят те кто заходил на ваш сайт.

• эх, дуры вы)

• Как посмотреть в lagSoft что конкретно смотрели, скажите пожалуйста.

• http://www.youtube.com/watch?v=Yfv4CAGD5kY смотрите! там все подробно

• татьяна

можно просматривать кто заходил к тебе и что просматривал , надо на самой странице в фэйсбуке в поисковик вбить lagsoft и установить это приложение и там отоброжаются все твои гости , что они просматривали конкретно , во сколько время и каждые 2 часа можно обновлять информацию

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram