Гость
Статьи
подскажите как …

подскажите как быть,ситуация с сестрой

Сегодня узнала от третьих лиц что моя младшая сестра беременна,. Я не общаюсь со своими родственниками ВООБЩЕ.Было много плохого,много ссор.Не удержалась ,написала на однкл...ей ,что поздравляю и рада.Может зря,?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы так с родными. А то, что сестрёнке написали хорошо. В жизни всякое может быть, только родные люди всегда поддержут и поймут. Я желаю вам скорее помириться, ведь ближе родной сестры никого в жизни нет.

Л
#2

Может у автора родственники-отвратные...

Гость
#3

Я тоже от 3х лиц узнала, очень обрадовалась и дала когда она сама скажет!

#4
Гость

Зря вы так с родными. А то, что сестрёнке написали хорошо. В жизни всякое может быть, только родные люди всегда поддержут и поймут. Я желаю вам скорее помириться, ведь ближе родной сестры никого в жизни нет.

Да лаааадно "только родные люди всегда поддержут и поймут" - иные родные такую подляну сделать могут, что не всякий враг сподобится.

Гость
#5
Хреногубка

Да лаааадно "только родные люди всегда поддержут и поймут" - иные родные такую подляну сделать могут, что не всякий враг сподобится.

Сестры взрослеют, можно надеяться, что становятся умнее, мудрее. Я с сестрой в детстве тоже не ладила, ссорились часто, потому что были молодые и глупые, сейчас выросли, все изменилось, наших родителей уже нет в живых, и мы с ней два родных человека на всем Белом Свете, хотя у каждой есть своя семья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: