Гость
Статьи
Сколько дарить денег …

Сколько дарить денег на др?

У мужа моей подруги скоро День Рождения. Я тихонько у подруги поинтересовалась ,что подарить ее мужу,чтоб его порадовать(я с ним в жизни виделась не больше 5 раз)Она сказала,чтоб дарила деньги я. Я не могу определиться с суммой денег. П.С. Мы все втроем студенты и все не работаем.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

1,сама не знаю почему меня позвали)

Ира
#3

лучше посоветуйтесь с тем, кто будет вам средства выделять :-)

Ира
#4
Автор

1,сама не знаю почему меня позвали)

:-) как бэ вывод не напрашивается? надо ж чем-нить их бюджет семейный подкрепить. Может они за ваше здоровье пивка попьют или в кинчик сходят.

welved
#5

да подарите 1000 , не больше. только за то , что он муж вашей подруги , а для вас он малознакомый мужик

Гость
#6

Автор, прилично подарить столько, чтобы окупить ваш вечерний ужин, а то, здесь, на форуме, столько тем о том, что гости пришли и все на халяву съели.

#7

Нет,деньги человеку на день рождение вообще дарить неприлично.

Гость
#8
Шапка

Нет,деньги человеку на день рождение вообще дарить неприлично.

Если просят дарить деньгами, ничего неприличного в этом нет.

#9

Мне уже реально тошно становится при виде ника Гость.

Зоя
#10
Шапка

Мне уже реально тошно становится при виде ника Гость.

Ну, тошно тебе, и что теперь? а гость прав, если просят деньгами, то и дарить нужно деньги.

#11

500р

Гость
#12

Класс. Сперва женятся безработные и сидят на шее родителей, а потом денег на ДР просят :) Отличные вы ребята автор :)

Авис
#13

Автор,

если Вы студентка, неработающая, соответственно - деньги родителей?

500 руб.

пипец
#14

15баксов. одной купюрой

Гость
#15

Подарите копилку.Пусть накопит,сколько ему надо.

Гость
#16
Гость

Класс. Сперва женятся безработные и сидят на шее родителей, а потом денег на ДР просят :) Отличные вы ребята автор :)

Хорошо, если еще не плодятся, размножаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: