Гость
Статьи
Какое у вас щас …

Какое у вас щас настроение?

вот и весна почти... тепло..а так хреново на душе.. целый день сижу в инете, смотрю всякий бред, прочитала пару десятков тем на вумане, поела раз двести. уже который день ничего не радует.. хожу по маршруту дом-универ. универ-дом, и быстрее бы домой поесть-посидеть в инете-поспать. даже одеваться красиво не охота. напялю какой-нибудь свитерок с джинсами и вперед. вот заставила себя ногти в порядок привести. а то уже сколько времени хожу фиг пойми с чем на руках) на выходных выбралась в магазины . думала хоть куплю че-нибудь порадуюсь. ничего нет вообще нормального еще больше была раздражена. эх когда это пройдет-то
а вы в каком настроении весну встречаете??

тэйлор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В хорошем встречаю... Гуляли в парке, дурачились, лепили снеговиков, катались на коньках. День солнце, на следующий день снег, потом опять солнце - хорошооо!! Слежу за собой, купила фитбол - теперь усердно занимаюсь... Худеть не хочу, занимаюсь для поддержания формы, просто хочу нравиться себе и дальше, поэтому не расслабляюсь.

Гость
#2

А у меня теперь каждый день фитнесс и почти что на диете..Я в отпуске так называемом.. Вчера сократили, а в душе и нет трагедии. Платили мало и вообще не нравилась работа. Сегодня написала себе "to do-Liste"...

#3

у меня как и у вас автор. держитесь.

Голос за кадром
#4

Раздраженное!!

Гость
#5

адское. Хочется поубивать всех... Надо вставать, а спала всего 5часов :(((

гость
#6

Спать хочу. И домой. Работа уже поперек горла.

Гость
#7

хреновое, с мужем рассталась, пустота невообразимая внутри., да еще погода эта дурацкая((

Керен
#8

Приемлимое. Работаю. Сегодня нет никого почти: уехали они на экскурсию. Ти и иихо.

Красотко
#9

Так себе настроение.......(

#10

а мне тоскливо,состояние раздражённости,и ещё очень одиноко,и грустно

тоже Фрося.......
#11

Чем меньше снега, тем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЕ настроение!!!

#13
тэйлор

а вы в каком настроении весну встречаете??

В подавленном,как обычно.

кукуся
#14

весну хочу....а так сонное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: