Гость
Статьи
Все экстрасенсы и …

Все экстрасенсы и ясновидящие - шарлатаны, или есть всё-таки исключения?

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей и, возможно, услышать другие истории ну или хотя бы мнения. Мне уже 27 лет, но у меня никак не складывается личная жизнь, совсем никак, хотя …

Автор
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Odino4ka
#202

Работал с экстрасенсом и магом Сергеем Кобзарем. Сергей помогал мне наладить бизнес в самом начале, проводил анализ, стоит ли связываться с некоторыми людьми или нет. Все предсказания Сергея исполнились. Был момент, когда я его не послушал, теперь вот жалею. Сейчас мы уже работаем сами, но я стараюсь поддерживать связь с Сергеем! Искренне ему признателен за оказанное содействие! Вот его контакты: Skypе: magkobzar1980
mag-sergeykobzar.com.ua

Ирина
#203

Добрый день.Зовут меня Ирина Александровна.Проживаю в Ярославской области не далеко от Москвы.Люди подскажите проверенного человека кто занимается магией.Ищу колдунью белую или экстрасенса кто сможет мне помочь снять порчу на смерть.
Моя электронная почта toikunova.ira 2015 @yandex.ru
Со мной случилась беда.Мой номер телефона 8 910 969 15 78
В 2000 году сходила к колдунье Храбровай просто погадать на картах.Но она сказала сесть на табуретку я так и сделала как она сказала.Потом она подошла ко мне взяла восковую свечу и стала водить по голове при этом что то шептала и крестила.Через некоторое время отошла в сторонку стала ко мне спиной и опять что то шептала.Когда всё проделала сказала мне поставить 12 восковых свечей и сходить на кладбище.Это я не стала делать.
В 2001 году я когда мылась услыхала не понятно что какие то слова но очень тихо.И какие это слова но не предала этому значение.Не чего не понимала даже не о чем не догадывалась.
В 2012 году ночью кого то услыхала что кто то на расстояние по слогам очень тихо говорит.Даже такое чуство что дышит кто то не далеко от меня.
В 2014 году я прочитала 2 книги Александр Аксёнов Я-не колдун Я-знахарь .
Там он пишет про нечистую силу и порчу на смерть.Самое главное я вычитала что одна из причин -колдовство и наведение порчи с помощью нечистой силы.
Всё что он пишет это правда я сама не верила и оказалась в такой же ситуации.
Я поняла что слышу на расстояние дьявола нечистую силу.
Слышу дьявола только ночью в комнате около себя где то рядом(дышит,по слогам говорит).Он сам говорит мне что дьявол ,душить не буду ,ищи помощь к экстрасенсу,кто тебе поможет меня убрать и тд.

Оля
#204

На западной Украине есть ТРАВНИЦА девочки не отчаевайтись Она не гадает а просто смотрит на вас или фото и говорит что за проблемы и как снять.мы с мужем ездили проблема была с бесплодиям 5-лет небыло деток но с помощью её трав и молитв что дала я забеременела !Тел: (098) 074 88 35 Мария-Московская

Марина
#205

Вы знаете, девочки. Все таки есть на свете люди одаренные силой. У меня после рождения дочки начались проблемы с мужем. Ссорились постоянно. Я срывалась. Доходило даже до драк и моих уходов к родителям. Я уже думала о разводе. Но ребенок маленький. Лазила по интернету и нашла сайт. Там много экстрасенсов. Методом тыка обратилась к потомственной ясновидящей Маргарите. Она сразу сказала и какая проблема, и много сказала из моей жизни, чего я не говорила. Я заказала у нее гармонизацию отношений. Смутно верилось что поможет. Но на удивление через месяц все наладилось и живем душа в душу. Она большая умница. Благодарна ей от всей души. Вот ссылка на ее профиль. девочки, кому нужно. Обращайтесь. Дама и вправду сильная. http://www.liveexpert.ru/e/kotmargo/?src=inv_link_591644

Оленька
#206

В Екатеринбурге есть сильный белый маг Анжела. Обращалась по снятию приворота (мужа приворожила его сотрудница по работе). И сейчас периодически к ней обращаюсь за консультацией. Хорошая женщина помимо снятия приворотов, она занимается и снятием сглаза и приворота. Если кому нужна помощь в Екатеринбурге, советую. Больше инфы о ней можете почитать тут angela-magic.ru/mag

Maya
#207
lovely

mojet Vam nado Sv.Marte pomolitsya? Ona deistvitelno pomogaet. Esli Vam nujno ya mogu vislat molitvu na Vash email.

об этом Ангелу-хранителю вообще молятся

Светлана
#209

Столкнулась моя сестра с ясновидящей Лианой Роуз, развела мою сестру на 5тыс дол. И еще звонит, требует доделать работу, но опять же оплатить. Сестра в жуткой депрессии и страхе за дочь, т.к. Лиана угрожает, и говорит, что если не доделаем работу, то дочь пострадает первой. Угрозы и мошенничество с ее стороны и и ее телефонных мошенников. *****, *****. а обещала,что деньги вернет перечисление в двойном размере. Обманщица и шарлатанка. Не верьте ей, дорогие женщины, особенно одинокие, они знают слабую строну таких людей.

Оля
#210

Полностью согласна с отзывами про Маргариту, она реально профессионал. Лечилась у нее от бесплодия. В результате, успешно забеременела и родила. Недавно была у нее, чтобы отблагодарить, узнала, что у нее номер изменился +7 915 308 58 77

не важно
#211

Все маги,колдуны,ведьмы,экстрасенсы и ясновидящие,все они не от бога,я в этом убедилась лично у самой такой есть дар,но этот дар точно не от бога,когда я хожу в церковь молиться или просто молюсь дома,у меня на время пропадает ведения,у меня проявляется дар ясновидения с возрастом всё больше и больше((

elena1988
#212

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!

Питер Елена
#213

Живу в Москве, случайно наткнулась на сайт гаданий. Не знала, что можно так вот позвонить гадалке или ясновидящей по телефону и услышать предсказание о себе. Конечно консультация экстрасенса не бесплатная, но за 10 минут общения по телефону с ясновидящей, я получила интересное гадание и просмотр на свою ситуацию с любимым человеком. Попробуйте сайт Магистика ком

viktoria4564
#214

Хочу порекомендовать очень хорошую дистанционную гадалку.Нина Михайловна очень хороший специалист, сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает.Девочки кому нужна помощь оставляю ее номер телефона, я обращалась в вайбер +79263353375

Вероника
#216
Ведунья

Не думала, что экстрасенсы могу предсказывать будущее по телефону и давать консультации, но убедилась на своем опыте, позвонив в службу Магистика.
Задала вопрос Ясновидящей Натальей за 5 минут консультации, была очень удивлена точным предсказанием. Рекомендую magistika.com

Написала пост, о том, как ничего не сбылось из предсказаний этиой Наталии... Как интересно, а его удалили..... а почему?

Вероника
#217
Питер Елена

Живу в Москве, случайно наткнулась на сайт гаданий. Не знала, что можно так вот позвонить гадалке или ясновидящей по телефону и услышать предсказание о себе. Конечно консультация экстрасенса не бесплатная, но за 10 минут общения по телефону с ясновидящей, я получила интересное гадание и просмотр на свою ситуацию с любимым человеком. Попробуйте сайт Магистика ком

Вот там как раз и общалась... деньги на ветер... много сладкого наговорили, только слушай, только вот ничего не сбылось вообще!
Пожалуйста не надо удалять мой пост. Я никаких правил не нарушаю! Спасибо!

fog
#218

Везде бывают исключения.
Знаю только одного такого человека. Это Мария Воронцова. Она, кстати, в программе Первого канала "Черно-Белое" участвовала.
Берет не всех, но попробовать попасть можно.
Я обращалась с очень личной проблемой, которую до нее долго не могла решить. Рассказывать много на приеме не пришлось: нужные вопросы она сама задавала. Жаб не варила и кроликов не калечила. Видимо, любит животных.
Видит многое, но впечатление произвести не пытается, все внимание направлено на решение вопроса.
Глубоко раскопала и дала инструкции к действиям. Как выяснилось, ее методы отлично работают. И это не эффект плацебо, а вполне реальный, проверяемый, продолжительный результат.

Али
#219

[quote="Гость"]
Вот говорят нехорошо кричать "разводка", но мне даже не верится, что такие наивные и внушаемые люди, как автор, существуют в реале. Таких оооооочееееень много, отсутсвие мозгов порождает тупость! Ясно ведь, хотят срубить бабки , и никакой ответсвенности! Я бы вообще за решетку сажал этих шарлатанов!!!!

морозова
#220

я общаюсь с девочкой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие- то методики. И делает еще вызовы людей. За 8 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. мужик перестанет гулять...мне как ревнивой очень это важно. вотсапп и тел: 89259003319 . говорите от Ани, иначе просто говорить не станет. Не рекламирует и молчит об этом.

Гость
#221

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Елена
#222

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

Rl
#223

Есть целитель в Выборге . Но принимает всего за 500 рублей . Он лечит спину и делает массажи , советую придти без звонка , иначе не примет . Знакомые привезли свою мать с продуктами и оставили ему . Он лечил . Надо привезти домой к нему и чтобы он был дома . Тогда не откажет . В общем живёт он в пгт Советский . Это рядом с Выборгом . До этого места ехать около 40 минут на автобусе . Живёт в своём частном доме . Как найти ? Приезжаете в Выборг , садитесь на 130 автобус , стоимость поездки около 100 рублей . Остановка после остановки в Советском следующая . Вам нужна остановка Лесничество - водитель знает . Это как автобус заедет в посёлок Советский на следующей выходить . Сходите на остановке лесничество и не надо переходить дорогу . По протоптанной дороге идёте вглубь и первый дом в который упретесь на главной улице вам нужен , минут 5-7 идти . Дом без забора . Войдите и спросите Александра . Дом неухоженный , грядки такие же вокруг дома . В саду стоит будка биотуалета голубая

Rl
#224
Али

Вот говорят нехорошо кричать "разводка", но мне даже не верится, что такие наивные и внушаемые люди, как автор, существуют в реале. Таких оооооочееееень много, отсутсвие мозгов порождает тупость! Ясно ведь, хотят срубить бабки , и никакой ответсвенности! Я бы вообще за решетку сажал этих шарлатанов!!!!

Rl
#225

Есть целитель в Выборге . Но принимает всего за 500 рублей . Он лечит спину и делает массажи , советую придти без звонка , иначе не примет . Знакомые привезли свою мать с продуктами и оставили ему . Он лечил . Надо привезти домой к нему и чтобы он был дома . Тогда не откажет . В общем живёт он в пгт Советский . Это рядом с Выборгом . До этого места ехать около 40 минут на автобусе . Живёт в своём частном доме . Как найти ? Приезжаете в Выборг , садитесь на 130 автобус , стоимость поездки около 100 рублей . Остановка после остановки в Советском следующая . Вам нужна остановка Лесничество - водитель знает . Это как автобус заедет в посёлок Советский на следующей выходить . Сходите на остановке лесничество и не надо переходить дорогу . По протоптанной дороге идёте вглубь и первый дом в который упретесь на главной улице вам нужен , минут 5-7 идти . Дом без забора . Войдите и спросите Александра . Дом неухоженный , грядки такие же вокруг дома . В саду стоит будка биотуалета голубая но не лечит он вот так да 500 рублей , есть подвох ч его лечении. Но если вы женщина и вам 50 лет и более , вы одинокая , то идите к нему и скажите , что в Советском порекомендовали . Деду 67 лет . Не богатый , но дом есть и пища с грядки

Ел
#226
Галина Паркинсон

там да, но в мерлионе кто мне помог по крайней мере я верю, что настоящий маг

Ел
#227

Есть целитель в Выборге . Но принимает всего за 500 рублей . Он лечит спину и делает массажи , советую придти без звонка , иначе не примет . Знакомые привезли свою мать с продуктами и оставили ему . Он лечил . Надо привезти домой к нему и чтобы он был дома . Тогда не откажет . В общем живёт он в пгт Советский . Это рядом с Выборгом . До этого места ехать около 40 минут на автобусе . Живёт в своём частном доме . Как найти ? Приезжаете в Выборг , садитесь на 130 автобус , стоимость поездки около 100 рублей . Остановка после остановки в Советском следующая . Вам нужна остановка Лесничество - водитель знает . Это как автобус заедет в посёлок Советский на следующей выходить . Сходите на остановке лесничество и не надо переходить дорогу . По протоптанной дороге идёте вглубь и первый дом в который упретесь на главной улице вам нужен , минут 5-7 идти . Дом без забора . Войдите и спросите Александра . Дом неухоженный , грядки такие же вокруг дома . В саду стоит будка биотуалета голубая
Есть подвох , засунет свои руки во все интимные места и почистит чакры все . Это подвох , если вам безразлично кто лезет во влагалище , то этот целитель самое то

Ел
#228

Есть целитель в Выборге . Но принимает всего за 500 рублей . Он лечит спину и делает массажи , советую придти без звонка , иначе не примет . Знакомые привезли свою мать с продуктами и оставили ему . Он лечил . Надо привезти домой к нему и чтобы он был дома . Тогда не откажет . В общем живёт он в пгт Советский . Это рядом с Выборгом . До этого места ехать около 40 минут на автобусе . Живёт в своём частном доме . Как найти ? Приезжаете в Выборг , садитесь на 130 автобус , стоимость поездки около 100 рублей . Остановка после остановки в Советском следующая . Вам нужна остановка Лесничество - водитель знает . Это как автобус заедет в посёлок Советский на следующей выходить . Сходите на остановке лесничество и не надо переходить дорогу . По протоптанной дороге идёте вглубь и первый дом в который упретесь на главной улице вам нужен , минут 5-7 идти . Дом без забора . Войдите и спросите Александра . Дом неухоженный , грядки такие же вокруг дома . В саду стоит будка биотуалета голубая Есть подвох . Залезет руками во все интимные места и если там все растянуто и терять нечего, то к нему , деду около 70 лет и он руками везде лезет потрогать

Ел
#229

Выборг целитель , Есть целитель в Выборге . Но принимает всего за 500 рублей . Он лечит спину и делает массажи , советую придти без звонка , иначе не примет . Знакомые привезли свою мать с продуктами и оставили ему . Он лечил . Надо привезти домой к нему и чтобы он был дома . Тогда не откажет . В общем живёт он в пгт Советский . Это рядом с Выборгом . До этого места ехать около 40 минут на автобусе . Живёт в своём частном доме . Как найти ? Приезжаете в Выборг , садитесь на 130 автобус , стоимость поездки около 100 рублей . Остановка после остановки в Советском следующая . Вам нужна остановка Лесничество - водитель знает . Это как автобус заедет в посёлок Советский на следующей выходить . Сходите на остановке лесничество и не надо переходить дорогу . По протоптанной дороге идёте вглубь и первый дом в который упретесь на главной улице вам нужен , минут 5-7 идти . Дом без забора . Войдите и спросите Александра . Дом неухоженный , грядки такие же вокруг дома . В саду стоит будка биотуалета голубая Подвох в том , что потрогает за все интимные места и полезет руками , деду около 70 лет

Елена
#230

Подвох в том , что мужик просто хочет женщин и придумал , что он целитель . Старый уже и остаётся только ему потрогать да посмотреть
Есть целитель в Выборге . Но принимает всего за 500 рублей . Он лечит спину и делает массажи , советую придти без звонка , иначе не примет . Знакомые привезли свою мать с продуктами и оставили ему . Он лечил, но ничего не вылечил . Надо привезти домой к нему и чтобы он был дома . Тогда не откажет . В общем живёт он в пгт Советский . Это рядом с Выборгом . До этого места ехать около 40 минут на автобусе . Живёт в своём частном доме . Как найти ? Приезжаете в Выборг , садитесь на 130 автобус , стоимость поездки около 100 рублей . Остановка после остановки в Советском следующая . Вам нужна остановка Лесничество - водитель знает . Это как автобус заедет в посёлок Советский на следующей выходить . Сходите на остановке лесничество и не надо переходить дорогу . По протоптанной дороге идёте вглубь и первый дом в который упретесь на главной улице вам нужен , минут 5-7 идти . Дом без забора . Войдите и спросите Александра . Дом неухоженный , грядки такие же вокруг дома . В саду стоит будка биотуалета голубая

Елена
#231
Она самая

Да,конечно,развод все это.То были незамужней,а после будете еще и безденежной.Чтобы быть счастливой,автор,не нужно ходить к гадалкам и не нужно копаться в себе.Как говорится "много хочешь-мало получишь".Отвлекитесь от этой навязчивой идеи.Надеюсь Вы не поверили в то,что она Вам сказала.Автор,я уже тут писала на форуме,что все будет так,как Вы захотите и гадалки для этого не нужны.Поверьте,я это говорю не просто так.Раньше тоже сильно увлекалась гаданиями.То говорили(гадания) что-то хорошее,то очень плохое,но странно,что исполнялось все только плохое.А знаете почему?Потому что я так захотела,нет не то,чтобы я мазохистка,просто внушила себе,что так и будет и оно действительно так и происходило.Теперь в отношениях я+гадания поставлена жирная точка и Вы не поверите те вещи,которые меня когда-то беспокоили теперь уже в прошлом,потому что их (этих проблем) больше нет в моей жизни.Сказать почему?Потому что я так хочу...)

Елена
#232

На самом деле он не целитель , просто мужик бабу хочет , посмотреть и потрогать , руки засунет во все интимные места . целитель в Выборге . Но принимает всего за 500 рублей . Он лечит спину и делает массажи , советую придти без звонка , иначе не примет . Знакомые привезли свою мать с продуктами и оставили ему . Он лечил . Надо привезти домой к нему и чтобы он был дома . Тогда не откажет . В общем живёт он в пгт Советский . Это рядом с Выборгом . До этого места ехать около 40 минут на автобусе . Живёт в своём частном доме . Как найти ? Приезжаете в Выборг , садитесь на 130 автобус , стоимость поездки около 100 рублей . Остановка после остановки в Советском следующая . Вам нужна остановка Лесничество - водитель знает . Это как автобус заедет в посёлок Советский на следующей выходить . Сходите на остановке лесничество и не надо переходить дорогу . По протоптанной дороге идёте вглубь и первый дом в который упретесь на главной улице вам нужен , минут 5-7 идти . Дом без забора . Войдите и спросите Александра . Дом неухоженный , грядки такие же вокруг дома . В саду стоит будка биотуалета голубая

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/3954890/5/#m62965122
© Woman.ru

Елена
#233

ть целитель в Выборге . Но принимает всего за 500 рублей . Он лечит спину и делает массажи , советую придти без звонка , иначе не примет . Знакомые привезли свою мать с продуктами и оставили ему . Он лечил . Надо привезти домой к нему и чтобы он был дома . Тогда не откажет . В общем живёт он в пгт Советский . Это рядом с Выборгом . До этого места ехать около 40 минут на автобусе . Живёт в своём частном доме . Как найти ? Приезжаете в Выборг , садитесь на 130 автобус , стоимость поездки около 100 рублей . Остановка после остановки в Советском следующая . Вам нужна остановка Лесничество - водитель знает . Это как автобус заедет в посёлок Советский на следующей выходить . Сходите на остановке лесничество и не надо переходить дорогу . По протоптанной дороге идёте вглубь и первый дом в который упретесь на главной улице вам нужен , минут 5-7 идти . Дом без забора . Войдите и спросите Александра . Дом неухоженный , грядки такие же вокруг дома . В саду стоит будка биотуалета голубая

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/3954890/5/#m62965122
© Woman.ru
Мужик просто хочет на старость лечь потешить себя бабой и придумал , что он целитель , странный Сумашедший . Сеанс его состоит в том , чтобы сказать вам про совместимость с ним и руки замунуть во все интимные места и растянуть руками влагалище

Кактус
#234

Автор, настоящие экстрасенсы и ясновидящие есть,только по объявлениям их не найдешь, там сплошь ЖУЛЬЁ ГАРАНТИРУЕМ!А как найти..Ну я лично с такой ясновидящие познакомилась на улице.И так странно - как будто кто-то нас свел...

Olya
#235

Почему же, есть умеющие, могу подсказать контакты реальной ворожеи деревенской. Проверенная. Моя почта olya.gopkova@yandex.ru

Ирина
#236

Про аферистку хочу рассказать. Долго писать, поэтому вкратце. От меня ушел муж. Ушел без причины, совершенно ничего не понятно. Действительно странная история. Не думала идти ни к каким гадалкам. Сестра задурила голову, понадеялась, поверила, пошла. Итог - 200т.р. нет, сама жру, пошли на магические препараты, Так Гадалка Мария мне сказала. Золотых часов нет, сумочки Луи Витон тоже нет. Сама дура все отдала в пользу цыганского благополучия. Послана на три веселых буквы несколько тысяч раз Гадалкой Марией лично, а так же другой гадалкой, которая как я позже узнала, на самом деле ее дочь. представляется как Ясновидящая София, знаток Белой магии. Вообщем сама дура, хорошо вовремя остановилась. В общей сложности они хотели выдурить с меня 600 тысяч, но у меня таких денег нет. Принимают в Москве или по телефону. Сами откуда то из Ростова или Ростовской области. Их сайты на месте, хотя я много жаловалась. А зашла в отзывы о них прочитать и офигела. Их целая шайка там. Вот номера и сайты. Не попадайтесь.http://www.gadalka-mariya.com/ тел. +7 (961) 294-48-46 , +7 (905) 542-07-61 http://ясновидящая-софия.рф тел. 8 960 444 32 74

Марина
#237
Автор

Понимаете, я очень хочу почувствовать себя женой и матерью. Очень хочу ребёнка, так как я детей очень люблю, и моя работа связана с детьми. Эта ясновидящая сказала, что если я сделаю эти обряды, то в тчение года вхожу замуж и ещё где-то через год рожаю ребёнка, но всё это будет проходить тяжело - будет кесарево и потом проблемы со здоровьем. Но если я этого не сделаю, то у меня не будет детей вообще, так как в 39 я уже не смогу родить.

Так заплати деньги лучше ...и что будет ..не жалей этих ванючих денег,ато потом всю жизнь жалеть будешь что деньги пожалела....

Марина
#238
Марина

Так заплати деньги лучше ...и что будет ..не жалей этих ванючих денег,ато потом всю жизнь жалеть будешь что деньги пожалела....

Зачем думать и гадать....заплати и живи спокойно....

Верущая
#245
Ольга

Дам контакты настоящей бабушки ясновидящей и целительницы 909 922 52 33

Скажите пожалуйста сколько она денег берёт?

Гость
#247

В прошлом году со мной приключилась отвратительная история. С самого детства дружила с подругой, более 20 лет. Мы были друг у друга на свадьбах, крестные детей друг друга, всегда вместе, всегда рядом. Я успела вместе с ней пережить ее развод, никогда не засматривались на молодых людей друг друга, никогда друг другу не врали. После того как у неё все рухнуло, я заметила, что с моим мужем начала происходить какая то ерунда, появились какие то непонятные командировки, позднее приходы домой, охладел и перестал со мной заниматься любовь, терпение лопнуло в момент, когда он меня ударил. Выгнала его и собиралась подавать на развод, но что то внутри не давало разорвать отношения, 15 лет замужем это срок. Он звонил в пьяном состоянии и говорил, что любит и хочет вернуться, в трезвом облаивал матом и грязью. Это было ужасно, в какой то момент, я начала замечать, что с подругой отношения пошли на спад, виделись с ней все реже и реже, и даже по телефону уже не общались как раньше. Я думала она на работе закрутилась, решила взять шампанского и нагрянуть в гости. Какого же было мое удивление, когда я приехала и увидела у неё в квартире СВОЕГО мужа в ОДНИХ ТРУСАХ 😱 и вот в этот момент в моей голове начала складываться вся головоломка. У меня уже давно был номер женщины, которая видит и умеет, но я никогда не думала, что обращусь. Позвонила, приехала, мои ожидания оправдались, эта сука сделала на МОЕГО мужа приворот. Все что мне Света сказала, я сделала, даже съездила на кладбище, все сделала что было нужно. Боже, буквально в течении 2х недель он вернулся, этой сучке подружке пусть все вернётся за наши страдания. Теперь любимый снова со мной и любит меня как раньше! Делюсь контактом замечательной женщины. Зовут Марта 89680030034

Анастасия
#248

Я обращаюсь на протяжении 5 лет к бабе Клаве. Она мне помогла сделать правильный выбор в своё время, за что ей отдельное спасибо. Помогла разобраться в семейных отношениях, сына моего домой вернула. Несколько раз ездила к ней в Уссурийск, но оно того стоило. Сейчас вот также и в интернете начала помогать. Регулярно с ней в контакте списываемся. Чудо женщина. И цены у неё по сравнению со всеми просто ни по чем, я за 250 рублей жизнь свою наладила, в то время как шаман один с меня 7000 запросил. Вообщем Советую Бабу Клаву! В вк её можно найти https://vk.com/id499238101

Жанна
#249

Посоветую Вам Нону Александровну. Она работает удаленно.Viber-What’s App 0684772749
Она не раз помогала моей подруге с ее мужем, а с меня сглаз снимала. Она располагает к себе, видно, что человек добрый и действительно у нее ДАР!

Кира
#250

Я тоже была у Ноны. Я лечила у нее головыне боли. Мы копались, узнавали, что со мной не так. Она мне и чистки проводила и шептала. В общем все методы хороши. Я к ней ходила наверное около месяца. Мои боли практически прошли, вернее таких приступов уже нет. Еще Нона дала пару советов, которых придерживаюсь. Спасибо!