Гость
Статьи
Кто сказал, что все …

Кто сказал, что все невесты - красивые??

Просмотрела на Одноклассниках штук 200 невест и ужаснулась. Ни одной женственной и милой. Такое впечатление, что именно на своей свадьбе невесты оторвались в безвкусице и вычурности. Фотки на фоне ковров и панельных хрущевок умиляют, женихи почему-то сплошь бритые, брюки короткие или туфли ношенные.Сомневаюсь, что невесты вообще смотрелись в зеркало - как визажист намалевала и налакировала бошку - и хорошо. Если что, сама я выходила замуж в костюме, критику не принимаю )))

Агггга
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну далеко не все невесты красивы.а дальше то что?

Вики
#2

Блин,я вот невестой себе не понравилась! Нервы,нервы! Высыпали прыщи,хотя никогда их не было! Пришлось пользоваться тональником..даже не знаю,как днём он смотрелся. Я была беременна и платье 42 размера стало маловато,пришлось брать 44 и в грудь вставлять чашечки. Они топорщились,а первое сидело идеально.. Потом,прическа!! Мастер просто была безрукая, вылила два флакона лака на зверский начес. Потом украшения не подошли к платью,почему не померила не помню,одела какую-то фигню.. Хотя, все говорили и за глаза,что невеста красивая, как фарфоровая кукла или как из 18 века. А еще всю ночь я не спала перед свадьбой,а плакала на нервах. Но мы развелись потом,так что есть еще возможность!

фф
#3

2)))))

авторша, ненадевание белого кринолина, а шкандыбание взамушш "в костюме" не спасет от критики, принимаешь ты ее или нет. тож , поди, страшненкая была на свадьбе, точняк гости перешептывались, что скупая - на платишке сЪэкономила, а костюм то совсем тебе не шел

Turma
#4

Ой, ды ну, есть такие страшилы, страшно смотреть. И таких большинство, только преукрашеных, как тут уже написали, зверским начёсом, жутким макияжем и в страшном белом платье. Просто принято говорить, что красивые, надо же их хоть как то в этот роковой день подбодрить, они же себе вон какой хомут на шею вешают им и так не сладко. То девкой была, свободная, веселая, а теперь что? Замужняя баба, а это сумки, готовка, стирка и никакого просвета. Так что пожалейте и вы их в этот день, скажите им хоть что то хорошее напоследок, зато хоть в этом беспросветном царстве быта им хоть что то будет вспомнить: дескать, какая я была красивая в день своей свадьбы.

Марта
#5

Автор,конечно невесты в зеркало себя не видели,это ж плохая примета,Вы что не знали? ))) Нельзя до регистрации видеть себя в зеркале при полном параде-счастья не будет

Гость
#6

Автор, а ты что ***? Поэтому в костюме выходила? Мужика не нашлось?:):):):)

q
#7

работала тамадой-согласна с автором.все какие то одинаковые,этот кринолин-дом какой-то с рюшечками,прически тоже "дом"с начесом-большинство обыденные невесты и оч похожи между собой.правда я видела красивых невест,все как-то гармонично и оч красиво!

Василёк
#8

в приметы не верю, но знаю 3 девушек, которые ночь накануне свадьбы прорыдали - все развелись. ╧2, вы четвёртая. Наверно, подсознание хотело подсказать, что шаг неверный.

Пятница
#9

А кто сказал, что все невесты красивые? Ни разу такого не слышала. Разные бывают, дураку понятно.

Гость
#10

Ну да, кому и кобыла невеста. Если вся красота, чтобы "Быть не как все", то это тупо. Все равно все бабы одинаковые: две ноги, две руки, (кроме инвалидов) голова, три дырки.)))

Louise
#11
Василёк

в приметы не верю, но знаю 3 девушек, которые ночь накануне свадьбы прорыдали - все развелись. ╧2, вы четвёртая. Наверно, подсознание хотело подсказать, что шаг неверный.

да это просто нервы!

а я вышла замуж ровно 3 месяца назад... смотрю свадебные фотки, тож не очень собой довольна, но это на свой придирчивый взгляд))). Мы вообще свадьбу не очень хотели, но из уважения к желанию родителей все-таки ее сыграли.

Nana
#12

я себе на свадьбе нравилась - ни кринолинов,ни высоких начесов. Платье чуть ниже колена - в стиле нью-лук,легкие туфельки, скромный букет, маленькая,почти невесомая фата, немного кудряшек, минимум макияжа. Правда с мужем все равно жизни нет - нервы трепит постоянно и развод не дает.

#13

А я в декабре вышла:)

Вот я: http://s09.radikal.ru/i182/1003/3c/f65c4cafd8fe.jpg

Вики
#14

Красивая невеста на фото! Вот я тоже просто хотела локоны или кудряшки! А мне зачем-то сверху тааак начесали! Как дом для ос.. Парикмахер была подругой сестры мужа и подругой бывшей жены. Думаю она специально это сделала.. Ну такой криворукой быть не возможно.. Его мама мне ее порекомендовала, а я в связи с молодой глупостью согласилась. Другим она нормальные прически сделала...

#15

я фото похожих причесок приносила, чтобы подобное сделали.

Гость
#16

Алиса, мордочка и прическа прелестны. А платье, жакет, букет - оч банально. Вы более стильная, чем выбранный наряд. ИМХО

Элси
#17

ага, вот так живешь всю жизнь страшненькая, а как платье надела свадебное - сразу красотка, да?:))))хрен-то! мне вот всегда интересно было, зачем дамы с лишним весом такие тесные корсажи надевают, ведь помимо сисек еще куча всякого из под них вылезает, как тесто блин..

#18
Гость

Алиса, мордочка и прическа прелестны. А платье, жакет, букет - оч банально. Вы более стильная, чем выбранный наряд. ИМХО

Спасибо за мордочку:)))) платье это мне досталось бесплатно, так что.... выбор был из 3-х платьев:)

Гостья
#19
Алиса

А я в декабре вышла:)

Вот я: http://s09.radikal.ru/i182/1003/3c/f65c4cafd8fe.jpg

Хорошенькая :)

Счастья Вам! :)

#20

Спасибо:))))

ЛаВью
#21

Ага, я тоже себе не понравилось, + беременна была. Блин, я тоже в зеркало как то не смотрела..а на видео ужасаюсь)))

ЛаВью
#22

парикмахер прическу сделала, которая делала меня еще толще(( надо было наверх все поднять, а она мне распустила и завила( Сейчас бы я все по другому сделала.

Ася
#23

блин, картинка не открывается....

а меня нооборот зализали. Сзади красиво, а с переди - первоклашка. Но платье у меня было самое пышное из всех возможных. Когда приехали в загс, увидела все платья, из которых выбирала. Мое было самое лучшее! Это правда, 1. по цене, а 2. у многих был только 1 или 2 слоя на платье и кольца подъюбника было видно за версту. Кривые швы на платьях за 5 копеек просто убили.

Мика
#24

А мне еще нравится очень когда девушки при продаже платья пишут о нем "шикарное", "самое красивое", "королевское" и пр. Открываешь фото и... без слез не взглянешь. Причем и на платье и на невесту. Редкий раз когда и девушка красива и платье действительно достойное. Сама я замуж выходила и платье у меня было белое, но очень элегантное и фата, но я не могу сказать, что "ах, я была самая красивая невеста" и прочее. Да и не стремилась :) Да, симпатичнее чем в жизни и не более. А что другие обо мне думали - мне вообще по фиг :)

Мика
#25

Ася, фото в студию, мы заценим :)))

Оксана
#26
Василёк

в приметы не верю, но знаю 3 девушек, которые ночь накануне свадьбы прорыдали - все развелись. ╧2, вы четвёртая. Наверно, подсознание хотело подсказать, что шаг неверный.

я не плакала, выходила замуж с радостью, через полгода разбежались... так что, нах эти приметы все)))

Оксана
#27

а по теме, платье у меня было не белое, вечернее, не знаю, лучше всех я смотрелась или нет, других не разглядывала, но мама и муж потом говорили, что я контрастом выделялась на фоне бесконечных тюлей и кринолинов... еще раз замуж если пойду, торт на себя все равно нацеплять не собираюсь

Люня
#28
Вики

Блин,я вот невестой себе не понравилась! Нервы,нервы! Высыпали прыщи,хотя никогда их не было! Пришлось пользоваться тональником..даже не знаю,как днём он смотрелся. Я была беременна и платье 42 размера стало маловато,пришлось брать 44 и в грудь вставлять чашечки. Они топорщились,а первое сидело идеально.. Потом,прическа!! Мастер просто была безрукая, вылила два флакона лака на зверский начес. Потом украшения не подошли к платью,почему не померила не помню,одела какую-то фигню.. Хотя, все говорили и за глаза,что невеста красивая, как фарфоровая кукла или как из 18 века. А еще всю ночь я не спала перед свадьбой,а плакала на нервах. Но мы развелись потом,так что есть еще возможность!

А нех по залету замуж выскакивать, тогда и нерв не будет)))

Люня
#29
Василёк

в приметы не верю, но знаю 3 девушек, которые ночь накануне свадьбы прорыдали - все развелись. ╧2, вы четвёртая. Наверно, подсознание хотело подсказать, что шаг неверный.

Прально. Перед загсом невеста должна быть спокойная как удав.

Гость
#30
Агггга

Просмотрела на Одноклассниках штук 200 невест и ужаснулась. Ни одной женственной и милой. Такое впечатление, что именно на своей свадьбе невесты оторвались в безвкусице и вычурности. Фотки на фоне ковров и панельных хрущевок умиляют, женихи почему-то сплошь бритые, брюки короткие или туфли ношенные.Сомневаюсь, что невесты вообще смотрелись в зеркало - как визажист намалевала и налакировала бошку - и хорошо. Если что, сама я выходила замуж в костюме, критику не принимаю )))

это зависть , автор. прям таки ни одной милой???все уродки???

Гость
#31

http://s41.radikal.ru/i092/1003/dd/f1bfdd5a65ed.jpg

=)настоящая
#32
Гость

http://s41.radikal.ru/i092/1003/dd/​f1bfdd5a65ed.jpg

***?

Кошко
#33

31 - ужас, ужас... ну честно, без обид, просто кошмар...

Вики
#34

Ага. А он хотел жениться :-).. А я за него не очень позже хотела. Ну ладно, мне это на пользу пошло. У меня, кстати, живота до 9 месяца не было видно. Все врачи и подруги были в шоке. А платье было с длинным шлейфом, ручной работы,с ручной вышивкой без тюля. Ткань была дорогой атлас. Но было не безупречно из-за этих моментов. Да и лет мне было мало:). На фото,вроде ниче смотрится. Попробую позже вставить,их надо сканировать..

Вики
#35

Ага. А он хотел жениться :-).. А я за него не очень позже хотела. Ну ладно, мне это на пользу пошло. У меня, кстати, живота до 9 месяца не было видно. Все врачи и подруги были в шоке. А платье было с длинным шлейфом, ручной работы,с ручной вышивкой без тюля. Ткань была дорогой атлас. Но было не безупречно из-за этих моментов. Да и лет мне было мало:). На фото,вроде ниче смотрится. Попробую позже вставить,их надо сканировать..

#36

31, Да это мужик)

Вики
#37

Ага. А он хотел жениться :-).. А я за него не очень позже хотела. Ну ладно, мне это на пользу пошло. У меня, кстати, живота до 9 месяца не было видно. Все врачи и подруги были в шоке. А платье было с длинным шлейфом, ручной работы,с ручной вышивкой без тюля. Ткань была дорогой атлас. Но было не безупречно из-за этих моментов. Да и лет мне было мало:). На фото,вроде ниче смотрится. Попробую позже вставить,их надо сканировать..

Гу-гу
#38
фф

2))))) авторша, ненадевание белого кринолина, а шкандыбание взамушш "в костюме" не спасет от критики, принимаешь ты ее или нет. тож , поди, страшненкая была на свадьбе, точняк гости перешептывались, что скупая - на платишке сЪэкономила, а костюм то совсем тебе не шел

Ответ неправильный. Мы с мужем не любитель таких акций. Даже на днях рождения нас через час уже тянет уйти. А тем более дял себя свадьбу - нет. Мы готовы были расписаться в джинсах. Свадьба для нас - не главное, и нам уже по 33 года было и мы были счастливы что вместе. Сэкономленных на свадьбе денег нам как раз не хватало бы на квартиру. Вот.

Гу-гу
#39
Марта

Автор,конечно невесты в зеркало себя не видели,это ж плохая примета,Вы что не знали? ))) Нельзя до регистрации видеть себя в зеркале при полном параде-счастья не будет

Бред сивой кобылы. Люди, вы еще в это верите???

мамзелька
#40

суеверия.... грех...

мамзелька
#41

.

Гость
#42

Автор, согласна с вами. И на свадьбах была, и много фотографий видела..Только одна(!) красивая невеста встретилась.

св
#43

Эх... из зависти все это... из зависти!

Невесты - всегда красивые! Потому что это - их праздник!

Пусть даже девочку замотали в 3 слоя штор и вылили на голову 4 бутылки лака для волос.

#44

Выходила замуж - платье было белое, но не пышное, и без всяких рюшей, у меня длинные черные волосы до пояса - просто пригладили их утюжком и все, из макияжа тушь+ розовый блеск для губ. Ничего смотрелось, может кому и простенько, но мило.

Гость
#45

Ну если женщина девушка от природы некрасива, с какого перепуга он станет красивой невестой? Чего не дано от природы, того свадебным платьем не исправишь.

Geisha
#46

А мне кажется професиональные стилисты и визажисти из любой девушки симпатяшку сделают!

+ фотографа пригласите хорошего (правда не забывайте, тот факт, что есть люди не фотогеничные, в жизни красивей чем на фото)

+ про "прикид" жениха не забывайте! А то бывает что его на фоне расфуфыренной невесты его и не заметно вовсе (как будто гость очередной к невесте притёрся просто)! Общий образ жениха и невесты должен гармонировать!

+ заранее проверте как будете смотрется при полном параде ( в том числе украшения, причёска, макияж...)

+ главное чтоб любовь и счастье в глазах светились, тогда и самый скромный наряд (кстати, часто бывает, что он не самый дешовый ;) ) будет украшатй невесту!

Гость
#47

раскол

Гость
#48

Ну кто говорит? Росдтвенники мли теже самые бабоньки невесты. Надо д самооценку поднять и настроение хоть как-то. У них не только невесты красивые, но и беременные. Беременность украшает, по их мнению женщину. Хихихи.
Торчащий опухолевидный пивной живот с выпирающим пупком или ужасные стрии ( полоски)на животе, и там еще пинающийся демон дает о себе знать.
И вот эти самки везде свой живот суют людям, тычат, стараются без очереди проходить или чтоб им места уступали. Только и ждут поблажек и восхищения.
А от чего восхищаться, что в нее кто-то кончил? Ну, такое себе достижение.
Так что сами бабы такое себе и придумывают выражение.

Гость
#49
Гость

Ну кто говорит? Росдтвенники мли теже самые бабоньки невесты. Надо д самооценку поднять и настроение хоть как-то. У них не только невесты красивые, но и беременные. Беременность украшает, по их мнению женщину. Хихихи.
Торчащий опухолевидный пивной живот с выпирающим пупком или ужасные стрии ( полоски)на животе, и там еще пинающийся демон дает о себе знать.
И вот эти самки везде свой живот суют людям, тычат, стараются без очереди проходить или чтоб им места уступали. Только и ждут поблажек и восхищения.
А от чего восхищаться, что в нее кто-то кончил? Ну, такое себе достижение.
Так что сами бабы такое себе и придумывают выражение.

☝️ кто красив, тот и будет всегда и везде, хоть в мешке. А остальное- вранье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: