Гость
Статьи
по ночам просыпаюсь от …

по ночам просыпаюсь от мрачных мыслей...

по ночам стали мучать мрачные размышления: о будущем, о моей незащищенности, об отсутствии перспектив устроить свою личную жизнь. сегодня вот сквозь сон опять об этом думала. потом подумала: это смешно - я еще надеюсь познакомиться с мужчиной, когда вокруг столько молодых, активных, привлекательных девушек... и такое мрачное, тягостное чувство безысходности...иногда вот так проснусь среди ночи и не могу больше заснуть.

готова выслушать ваши диагнозы...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диагноз депрессия

Гость
#2
Гость

диагноз депрессия

подтверждаю!

у самой такое было пару лет назад. зима, темень, настроение в минус ушло, ваще помирать собиралась, ревела и жалела себя. с приходом весны все прошло. солнце - наше всё! :)

Гость
#3

(я автор) да, наверное, депрессия. если подсознание даже во сне выдает такие мысли... даже когда разум дремлет, так сказать...

Гость
#4

из депрессии можно конечно выбраться самой, но если она затянулась поможет только психолог

Гость
#5

Как же я тебя понимаю... У самой почти то же самое =( Только у меня несчастная любовь))

Mona
#6

У меня такая же фигня... У меня даже часто паника бывает, что мне уже 20, а в моей жизни никого нет и что я инфантильная и нерешительная((( И днем постоянно об этом думаю... В общем ***(((

Mona
#7

Я даже себя до тахикардии довела( Теперь сердце постоянно как бешенное колотится, даже ночью.

Гость
#8
Mona

Я даже себя до тахикардии довела( Теперь сердце постоянно как бешенное колотится, даже ночью.

У меня тоже самое и столько же лет.

Брэдди
#9

А я смерти боюсь, аж душа в пятки уходит.

Ночью всетки лучше спать, автор, чем мысли перебирать. На выспавшуюся голову думается легче. И бодрее.

Гость
#10

Поэтому я затягиваю идти ложиться спать, иду уже под утро, практически. Тогда стоит прикоснуться головой к подушке - и сразу вырубаешься. А потом - или на работу вставать с утра (и весь день ходить сонной, засыпая за столом) или отсыпаться до вечера в выходной, так ничего и не сделав полезного, никуда не сходив. Но днём спится спокойнее, всё-же.

Гость
#11
Mona

У меня такая же фигня... У меня даже часто паника бывает, что мне уже 20, а в моей жизни никого нет и что я инфантильная и нерешительная((( И днем постоянно об этом думаю... В общем ***(((

Поверьте, было бы гораздо хуже, будь вы инфантильной и РЕШИТЕЛЬНОЙ, как я, например... Таких делов за свою жизнь успела натворить по недомыслию, что теперь в полной *опе нахожусь и голову ломаю над мыслями, как оттуда выбраться =((((

Гость
#12

Вегето-сосудистая дистония. Душ контрастный и ежедневная быстрая ходьба. Перед сном - успокой гомеопатический.

Николь
#13
Гость

по ночам стали мучать мрачные размышления: о будущем, о моей незащищенности, об отсутствии перспектив устроить свою личную жизнь. сегодня вот сквозь сон опять об этом думала. потом подумала: это смешно - я еще надеюсь познакомиться с мужчиной, когда вокруг столько молодых, активных, привлекательных девушек... и такое мрачное, тягостное чувство безысходности...иногда вот так проснусь среди ночи и не могу больше заснуть. готова выслушать ваши диагнозы...

Не факт,что молодые привлекательные девушки находят хорошее.Чаще всего,они либо тоже ничего не находят,либо находят то же фуфло(о чём сразу не подозревают). А вот любовь и настоящее-ЭТО ТОЛЬКО ОТ БОГА , это или Судьба или нет.Автор,даже если не верите в Бога-всё равно читайте молитвы перед сном.Будет успокоение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: