Гость
Статьи
Люди, которые ходят в …
1
...
...
2

Люди, которые ходят в метро по краю платформы.

Речь идет о людях, которые не только подходят к самому краю платформы, но и идут быстрым шагом по краю.А самый экстрим - когда стоит толпа, ждет поезд, и какой нибудь индивид обходит эту толпу прям по краю(удивляюсь как они равновесие то держат, циркачи!). А ведь кто нибудь случайно дернет рукой, сумкой, ногой, заденет - и все, смерть.Как с головой у таких экстремалов?И как вы на таких реагируете?

котенок
0
54 ответа
Последний — 22 марта 2010 г., 18:31 Перейти
1.
Гость

Ну я так хожу. Наверное бесстрашная очень. Я вообще мало чего боюсь. Я и дорогу перехожу по зебре, зная что наши водители не пропускают и не тормозят. Короче, как хочу, так и хожу. Вам же не мешаю?

0
2.
валентина

раздражают они.много их таких циркачей было,да самые отважные или инвалиды или на небесах.

0
3.
Линда

я от них держусь подальше - они непредсказуемы.

1 - Вы, конечно, можете ходить, как хотите. Только в метро есть правила, которые лучше соблюдать. Подумайте, малейшая случайность, и пострадать можете не только Вы из-за вашей дурацкой бесстрашности. Идите в овраг и балансируйте там по краю, сколько влезет.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

почему сразу смерть?упав, можно и выжить, нельзя трогать края платформы,- они под высоким напряжением, надо бежать по рельсам в начало, остановившись, машинист увидет вас и уж точно не задавит, а каким-нибудь образом поможет выбраться. А если времени бежать нет и поезд близко, ложитесь ничком на рельсы, головой к поезду. Страшно конечно, но есть все шансы выжить. Вообще в интернете много инфы на эту тему, почитайте, кому интересно

0
5.
крысец
Гость

Ну я так хожу. Наверное бесстрашная очень. Я вообще мало чего боюсь. Я и дорогу перехожу по зебре, зная что наши водители не пропускают и не тормозят. Короче, как хочу, так и хожу. Вам же не мешаю?

Жалко Вас, ничего не боитесь значит и терять нечего.

0
6.
Гость
Линда

я от них держусь подальше - они непредсказуемы.

1 - Вы, конечно, можете ходить, как хотите. Только в метро есть правила, которые лучше соблюдать. Подумайте, малейшая случайность, и пострадать можете не только Вы из-за вашей дурацкой бесстрашности. Идите в овраг и балансируйте там по краю, сколько влезет.

Я иду по краю и никого не трогаю. Кому я мешаю? Если я тороплюсь, а кроме как по краю больше негде просочиться, то у меня нет выбора.

0
7.
мики

У них не только с головой все в порядке. Важнее, у них нет гиперконтроля, который есть у людей, которые все наперед пытаются просчитать. Они просто не невротики

0
8.
Линда

6 - я с Вами даже не буду спорить, я долгое время работала в службе спасения и очень хорошо знаю, как часто и чем заканчиваются подобные хождения

0
9.
Ореховая Соня

Я тоже так хожу, если тороплюсь и больше никак не обойти толпу. Но я невротик))

0
10.
Гость
Линда

6 - я с Вами даже не буду спорить, я долгое время работала в службе спасения и очень хорошо знаю, как часто и чем заканчиваются подобные хождения

По вашей логике вообще ходить опасно. Вот сейчас наснется оттепель, сосульки начнут падать, глыбы льда, у нас в Питере уже несколько человек ими убило. Однажды видела как кусок льда упал с дома просто так, там даже уборочных работ не было. Теперь не стоит выходить на улицу, получается? А то вдруг и на тебя упадет.

0
11.
Fly

Ну как на них можно реагировать?

Если не передо мной фордыбачат - никак. Если передо мной, стоящей за ограничительной линией, пытаются пройтись - у меня обычно сумка довольно большая и тяжелая на плече - так я боком разворачиваюсь и сумку вперед, так, чтобы перегородить "просвет" ходоку. Толкаться мало кто решается все же (не то, чтобы совсем бесстрашные :) ). Либо остаются, где были, либо вынуждены "внедряться" обратно на перрон к остальным.

0
12.
котенок

1 гость, вам бы по канату в цирке ходить)А насчет выживания - вряд ли после удара башкой или другой части тела найдутся силы чтоб бежать и ложиться под поезд. Так говорят тут, как будто это фигня, ааа подумаешь, отряхнулся , вылез с помощью машиниста и дальше поехал.

0
13.
Гость
Гость

почему сразу смерть?упав, можно и выжить, нельзя трогать края платформы,- они под высоким напряжением, надо бежать по рельсам в начало, остановившись, машинист увидет вас и уж точно не задавит, а каким-нибудь образом поможет выбраться. А если времени бежать нет и поезд близко, ложитесь ничком на рельсы, головой к поезду. Страшно конечно, но есть все шансы выжить. Вообще в интернете много инфы на эту тему, почитайте, кому интересно

головой к полу!!!!!!!!!! а не к поезду!

0
14.
Линда

10 - не надо мне приписывать того, о чем я не говорила. Речь идет только о метро и только о крае платформы

0
15.
Гость
Гость

головой к полу!!!!!!!!!! а не к поезду!

А может я хочу лицезреть виды поезда ))

0

Ой, а у меня в метро прямо фобия начинается. Не могу смотреть на людей, которые стоят на краю платформы. Ловлю себя на мысли - вот подойти и столкнуть. Сразу в карманы руки прячу и отворачиваюсь, чтобы эти мысли заглушить. а с виду нормальный человек я! Откуда такие мысли?

0
17.
Гость
Гость

Линда

я от них держусь подальше - они непредсказуемы. 1 - Вы, конечно, можете ходить, как хотите. Только в метро есть правила, которые лучше соблюдать. Подумайте, малейшая случайность, и пострадать можете не только Вы из-за вашей дурацкой бесстрашности. Идите в овраг и балансируйте там по краю, сколько влезет.

Я иду по краю и никого не трогаю. Кому я мешаю? Если я тороплюсь, а кроме как по краю больше негде просочиться, то у меня нет выбора.

Лучше опоздать на два часа, чем поспешить на всю жизнь.

0
18.
Гость

17, от судьбы не уйдешь. К тому же, ТАМ лучше) поверьте на слово. Физическое тело и "мозги" сильно огрничивают.

0

Я сама постоянно задаюсь таким вопросом. Что за психи по краю ходят?

Один раз видела, что стоит толпа, с пригородные еще элктричек набралось. Меня вытолкали на край, не самый конечно, но сама бы я туда не встала. Я пытаюсь отойти, толпа меня не пускает, а тут еще какя то старая перечница и старый пердун не поделили чего то, давай пихацца локтями друг друга, а в такой толпе получаецца и всех.

Бывают же пидорги.

0
Гость

Линда6 - я с Вами даже не буду спорить, я долгое время работала в службе спасения и очень хорошо знаю, как часто и чем заканчиваются подобные хожденияПо вашей логике вообще ходить опасно. Вот сейчас наснется оттепель, сосульки начнут падать, глыбы льда, у нас в Питере уже несколько человек ими убило. Однажды видела как кусок льда упал с дома просто так, там даже уборочных работ не было. Теперь не стоит выходить на улицу, получается? А то вдруг и на тебя упадет.

вы путаете ужасную случайность и намеренный риск

0
21.
Гость

а вы представьте какой стресс у машиниста, когда такие придурки под поезд падают? Тут же инфаркт получить можно...

19 электрички это жесть, особенно в час пик, утром и вечером. Упадешь - затопчут нафиг. Один раз муж видел,как девушку в проем между поездом и электричкой спихнули, фиг кто помог, все через нее перешагивали и бежали быстрее *** приткнуть, пока все места не заняли...Вытащил. Бедная деушка в шоке, вся грязная, домой поехала...какая тут наффиг работа? А вы говорите метро... Психи и *** есть везде.

0
22.
Гость

а вы представьте какой стресс у машиниста, когда такие придурки под поезд падают? Тут же инфаркт получить можно...

ой ладно вам, инфаркт. У них работа такая. Вы знаете, что в их обязанности входит трупы с путей убирать?

Я кстати водила поезд метро, так сказать))) Непыльная в общем-то работа. Если на рельсы никто не падает.

0
23.
Гость

22 ндя...

0
24.
Гость

Я иногда стою около края, ещё люблю вбегать в вагон перед закрытием дверей. Настроение такое. Но я тоже невротик.

0
25.
Гость

Я стараюсь даже близко не подходить - вокруг полно психов, могут и нарочно столкнуть, по каким-то своим соображениям...

0

Те,кто ходят по краю - 100%, в случае падения, схватятся за других и потащат за собой .Это будет рефлекторно.

Так что думайте и о других, они мож, не невротики и им жить хочется.

0
27.
Гость
Гость

Я стараюсь даже близко не подходить - вокруг полно психов, могут и нарочно столкнуть, по каким-то своим соображениям...

Не, ну бдеть, конечно надо, не спорю. Я всегда готова сражаться, если меня кто-то толкать будет. Сам под колеса полетит.

0
28.
Гость

А кого бесят люди,которые встают на эскалаторе слева так, что из-за них нельзя пройти вверх, стоишь и тихо рычишь,потому что опаздываешь....вот меня лично бесят,а вас?

0
29.
Но-но!

Гость

А кого бесят люди,которые встают на эскалаторе слева так, что из-за них нельзя пройти вверх, стоишь и тихо рычишь,потому что опаздываешь....вот меня лично бесят,а вас?

Меня бесят те, кто лезет наверх по эскалатору и пихается, как будто нельзя подождать минуту пока эскалатор доедет!

0
30.
Эктремалка, блин!

Оооо, про меня темка, я тоже раньше такая была, лет до 17, пока со мной не приключилось. Ездила я тогда на электричках. Платформа, на которую я забиралась тогда была почему-то длинная, длинее электрички, да еще с небольшим заворотом, не прямая короче. Ну естественно ходила не по мосту с бесконечными лесницами, а как все нормальные люди ))) по путям. Для таких, как мы даже лесенку самодельную приделали с торца платформы. Ну вот иду я, значитца, никому не мешаю, дефилирую себе между поездами и электричками. Подхожу к лесенке, а лесенки-то нет. Убрали стало быть с целью нас же и обезопасить. Но такое было не впервые. Пошла я к середине платформы, вот сейчас не помню, что там было, но помню, что там как-то можно было залезть. Иду по путям, естественное. И тут из-за этого гребанного поворотика несется на меня электричка! На рассуждения уже времени не было, на торможение у машиниста тоже ((( Единственная мысль была нырнуть под платформу. Но видимо стечение обстоятельств ((( Забили платформу наглухо! Видимо тоже с целью безопасности, млин. Все, что я успела тогда, это прижаться спиной к платформе. Таким образом, я стояла между платформой и мчащейся электричкой и лицезрела ее во все красе. Народ, я даже представить себе не могла, какая она оказывается высокая!... Не знаю, сколько часов она мимо меня летела, но я столько всего успела подумать и о себе, и о жизни... Когда она проехала, я поднялась на платформу находясь в жутчайшем шоке. Морально добили люди, которые это все видели. Переживательные, млин, еле ноги унесла ))) В общем, не экстремалю с тех пор больше, нервы все там оставила.

0
31.
Гость

30 Блин, я прочитала вас и сама все как будто пережила, ух! Удивительно как вас не затянуло в колеса. Обычно так бывает.

0
32.
Гость
Но-но!

Гость

Меня бесят те, кто лезет наверх по эскалатору и пихается, как будто нельзя подождать минуту пока эскалатор доедет!

Вот вот. из-за таких еще внизу толкучка образовывается, так как многие знают, что если встанешь слева на подъем, то обязательно тебя начнут просить пропустить, те кто поднимается, вот люди и стараются все встать справа.

И наоборот какой нибудь болван стоит слева на спуске, не дает пройти. Или какая то дурацкая привычка медлить на сходе с эскалатора, то и дело налетаешь на спины.

0
33.
Эктремалка, блин!
Гость

30 Блин, я прочитала вас и сама все как будто пережила, ух! Удивительно как вас не затянуло в колеса. Обычно так бывает.

Нет, ничего подобного не чувствовалось. А вот как не зацепила она меня тогда за куртку, вот это повезло!

0
34.
Гость

куда ж вы все торопитесь !!?

0
35.
Гость
Гость

По вашей логике вообще ходить опасно. Вот сейчас наснется оттепель, сосульки начнут падать, глыбы льда, у нас в Питере уже несколько человек ими убило. Однажды видела как кусок льда упал с дома просто так, там даже уборочных работ не было. Теперь не стоит выходить на улицу, получается? А то вдруг и на тебя упадет.

береженого Бог бережет!

0
36.
Гость
Гость

а вы представьте какой стресс у машиниста, когда такие придурки под поезд падают? Тут же инфаркт получить можно... 19 электрички это жесть, особенно в час пик, утром и вечером. Упадешь - затопчут нафиг. Один раз муж видел,как девушку в проем между поездом и электричкой спихнули, фиг кто помог, все через нее перешагивали и бежали быстрее *** приткнуть, пока все места не заняли...Вытащил. Бедная деушка в шоке, вся грязная, домой поехала...какая тут наффиг работа? А вы говорите метро... Психи и *** есть везде.

Меня один раз так занесла толпа, при входе а электричку. Нога провалилась между платформой и вагоном. Мужик какой то вытащил, на ноге синяк, сапог расцарапала и порвала. у меня такой стресс был, потом боялась подходить к толпе вообще.

0
Гость

У нас в Петербурге все так стоят))))))))))

И никого не бесит))))

0

А я отхожу на полметра...

0
39.
Кузькина мать

Вот ходила я по платформе нормально, пока на вумане не побывала. И терь стою на четевереньках, прижимаясь жопой к стенке.

0
40.
Кузькина мать
Гость

Гость

а вы представьте какой стресс у машиниста, когда такие придурки под поезд падают? Тут же инфаркт получить можно... 19 электрички это жесть, особенно в час пик, утром и вечером. Упадешь - затопчут нафиг. Один раз муж видел,как девушку в проем между поездом и электричкой спихнули, фиг кто помог, все через нее перешагивали и бежали быстрее *** приткнуть, пока все места не заняли...Вытащил. Бедная деушка в шоке, вся грязная, домой поехала...какая тут наффиг работа? А вы говорите метро... Психи и *** есть везде.

Меня один раз так занесла толпа, при входе а электричку. Нога провалилась между платформой и вагоном. Мужик какой то вытащил, на ноге синяк, сапог расцарапала и порвала. у меня такой стресс был, потом боялась подходить к толпе вообще.

Ой, я тоже как-то ехала в метро (когда мой личный самолет сломался). На остановке открываются двери заходит толпа и последняя влетает девушка, при этом ее нога застряет в щели между вагоном и платформой (как она ее вывернула хрен знает). Закрываются двери в доли секунды она вытаскивает ногу, но ей успевает прищемить пятку, которую она все-таки втащила в вагон. Все происходит так быстро, что нихто даже ничо не понял. А девка ехала на полусогнутых и белая, шо труселя.

0
41.
Лапочка
Гость

куда ж вы все торопитесь !!?

На тот свет))))

0
42.
Гость
Гость

Но-но!Гость

Вот вот. из-за таких еще внизу толкучка образовывается, так как многие знают, что если встанешь слева на подъем, то обязательно тебя начнут просить пропустить, те кто поднимается, вот люди и стараются все встать справа.

И наоборот какой нибудь болван стоит слева на спуске, не дает пройти. Или какая то дурацкая привычка медлить на сходе с эскалатора, то и дело налетаешь на спины.

Была в Венском метро. Написано на эскалаторе, типа стойте справа, ну, шоб спещащие могли слева бегом поднимаца. Цивилизация, понимашь ))

0
43.
..

30, ничего себе! Читала вас, просто в шоке была.. Вы счастливая!)

По теме. Стараюсь проходить и стоять как можно дальше от края платформы. Если нужно пройти, а место только с краю, буду стоять, где стою. Больше всего боюсь, что кто-нибудь может толкнуть, долбанутых много..

0
44.
..

И еще более по теме..) На людей, ходящих по краю, смотреть страшно, нервы и так не в порядке)

0
45.
Рупрехт

Я езжу на машине

0
46.
Гость

22, Вы не могли водить поезд в метро. На эту работу ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

0
47.
з-Ка

Муж мой как-то сподобился в метро поехать по случайности и пришел домой с травмой, бабка замешкалась на выходе и он эту бабку толкнуть не смог, по причине воспитания, а сзади перла толпа и он провалился между платформой и поездом, чуть не сломал ногу, содрал все до кости, какой-то мужик его вытащил, а на следующий день нам было в отпуск улетать, ну можете представить этот отпуск, он еле ковылял, а морская вода разъедала рану, лучше бы пнул эту каргу от души, прямо зла не хватает на таких

0
48.
скоро стану гламурной

ой,а я когда маленькая была, я все время по бардюрчику ходила! щас уж взрослая то не хожу...

0
49.
девушка-технарь

46,не допускаются,это факт.Однако у нас на Сокольнической линии 2 девушки-машиниста.Да и в истории нашего метро неоднократно женщины прорывались на эту должность.Ну.а может написавшии это не в России живет-в Америке вон и женщины поезда гоняют))

0
50.
девушка-технарь

по теие-я в школе неоднократно так ходила-было подсознательное желание умереть.Щас все нормально,по краям не разгуливаю

0
1
...
...
2