Гость
Статьи
прогуляла предмет - …

прогуляла предмет - как получить зачет?

Прогуляла 90% предмета "национальная экономика". Препод меня наверное уже и не помнит. Если здесь есть преподаватели скажите поставили бы вы мне 3 - при условии конечно что экзамен отвечен на хорошо или удовлетворительно?

Нерадивая студентка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и правда нерадивая... как будто никогда на зачетах не бывали: у каждого индивидуальный подход! Кто-то гоняет по всем пропущенным темам, кто-то смотрит только на зачет, кто-то вообще автоматы ставит всем...

#2

Я не бываю на 100% занятий в своем вузе. Сдаю зачеты, нормально все)))

Нерадивая студентка
#3

Змеючная Змея если вы бываете на 90% пар, то это не проблема. Я 90% пропустила.

Гость
#4

Я на одном предмете с ужасно вредным преподом была только два раза:и на первом занятии и на зачёте. Зачёт со второго раза получила.

Веселый гонококк
#5

автор, я сама неоднократно получала зачеты просто так за красивые глазки, хотя весь семестр прогуливала. как правило, преподаватели спокойно относятся к пропускам, особенно если придумать веский повод. у них работы и без вас хватает. они не станут попусту тратить нервы на вас и воспитывать. это вам не школа. поэтому, если знаете предмет, проблем возникнуть тут не должно. я на протяжении всего своего обучения ходила только на несколько пар в начале семестра, а потом на зачет/экзамен. и ничего, сдавала.

Гость
#6

Хорошо подготовтесь. На всякий случай придумайте какую-нибудь отмазку, например-не ходила на лекции, потому что работала.

А вообще все от препода зависит, узнайте у одногруппников, что за субъект и ... вперед) Удачи)

Гость
#7

у нас нет национальной экономики, чего тут изучать?

чувак
#8

Реклама: Страшная, но умная студентка выучила все и сдала. Тупая, но красивая студентка отдалась преподавателю и сдала.

Страшная и тупая студентка тоже сдала. Коррумпированная Россия √ общество равных возможностей!

Гость
#9

а я была на всех занятиях и лекциях, сдала все контрольные и лабораторные. А услышала "экзамен я тебе все равно не поставлю". Уж оченьбесило ее, что я работаю...но диплом мой уже в тумбочке валяется, так что все позади)) Удачи автор

Гость
#10

Если учитесь в шарашкиной конторе, то сдадите, не переживайте. Я училась в серьезном вузе, несколько прогулов - выговор, еще несколько - отчисление (не помню точное количество, но около 10 пар). Студентов отчисляли только так и не смотрели, что умный и прекрасно знает предмет. У вас, думаю, не так, иначе, вы уже давно получили бы уведомление об отчислении.

Гость
#11

почему прогуляли?

часура
#12

сдашь,не ссы.

Веселый гонококк
#13
часура

сдашь,не ссы.

а вот и не факт ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: