Гость
Статьи
Такой вот план на лето

Такой вот план на лето

Возраст у меня критический (совсем под 40), семьи нет и никогда не было, доучиваюсь на второй вышке по необходимости, сдам госы и поеду отдыхать в Крым. В июне.
А там присмотрю кого нибудь молодого, здорового и красивого и попробую забеременеть.
Ну как то хочется в этой жизни мамой побыть, да и своя мама пока может помочь.
Как думаете, меня не занесло от переучебы? Или наоборот здравая мысль.

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная мысль. Решили, значит созрели.

Гость
#2

Если здоровье позволяет , то почему бы нет ? Рожайте.

это я ,цветов ненадо!
#3

конечно не занесло.Только вот о здоровье папаши как-то надо будет осведомиться(как минимум на ЗППП)

Гость
#4

А чего в Крым то? Езжайте лучше в Турцию.

Лаки
#5
Гость

А чего в Крым то? Езжайте лучше в Турцию.

Да нет уж, лучше тогда русско-хохлятский ребенок,чем русско-турецкий))) А чего в Крым-то, мой совет в Сибирь, где остались гарные и крепкие сибирские хлопцы. Причем я не шучу, берите путевку на Байкал, там красота, только в июле надо ехать, там жарко и вперед. Или уж на крайний случай на наше побережье Краснодарского края, там тоже крепкие кубанские хлопцы)))

Гость
#6

5 + 100%

Гость
#7

И ещё совет познакомьтесь с лейтенантом молодым, у него уж точно со здоровьем все в порядке, удачи))))

марьванна
#8

странная автор.

Пятница
#9

Автор, в июне в Крыму вода холодная.

Гость
#10
Пятница

Автор, в июне в Крыму вода холодная.

Она не за водой едет, а за ребёнком.

Ленивая
#11

Нормальный такой себе план.Автор,у меня несколько знакомых женщин,ваших рновесниц,оттуда с мужьями вернулись.С молодыми.И детей нарожали.Так что удачи!

Мышка
#12

отличный план!)

все получиться,станете хорошей амой-новый смысл в жизни!!)

желаю Вам удачи!!

Мышка
#13

отличный план!)

все получиться,станете хорошей амой-новый смысл в жизни!!)

желаю Вам удачи!!

Мышка
#14

отличный план!)

все получиться,станете хорошей мамой-новый смысл в жизни!!)

желаю Вам удачи!!

Мышка
#15

отличный план!)

все получиться,станете хорошей мамой-новый смысл в жизни!!)

желаю Вам удачи!!

женщина
#16

план очень рискованный - Вам надо за месяц познакомиться с МЧ и уговорить кончить в Вас в подходящий Вам день...напишите, пожалуйста, потом - как все прошло))) удачи

кузька
#17

Мышка, ты выговорилась? :) План глупый автор. Мужчину ищите, эгоистка вы наша, а не ребёнка. вашему ребёнку охота на свет появлятся без отца, вы у него поинтересовались?

оклахома-ереван
#18

в крыму не стоит отца искать. на украине очень высокий уровень спида/вич. выше намного чем в россии и в той же турции. я не говорю что все украинцы болеют, но вероятность заразиться настолько велика что многие себе даже не представляют!

ВесенняЯ
#19

16, Думаете долго уговаривать придется?:)

Точка
#20
кузька

Мышка, ты выговорилась? :) План глупый автор. Мужчину ищите, эгоистка вы наша, а не ребёнка. вашему ребёнку охота на свет появлятся без отца, вы у него поинтересовались?

Лучше родится без отца,чем совсем не родится!!!

Гость
#21

А не хотите, автор, лучше на сайте знакомств познакомиться с иностранцем и уехать в европу? так интереснее, мужа найдете и переедете. Моя тетя так сделала.

автор
#22

я вообще не с хохляцким хлопцем планирую...

я путевку куплю в пансионат какой нибудь.

Правда по-опыту там все больше бабушки и внуки или пожилые пары. Ну вдруг (не случайно же такая мысль в голову пришла) заедет отдохнуть молодой, здоровый. От которого мне много и не надо.

автор
#23

в Турцию и европу не хочу.

Turma
#24

Конечно вас занесло. Только русские дуры могут такую идею поддержать: конечно рожай, а потом мучайся, зарабатывай на ребёнка, сейчас на это надо очень много денег. Плюс учать матери-одиночки, ребёнок вырастет тоже спасибо не скажет, что мама на юга подалась чтоб его/её зачать как бл@дь последняя, родила от безысходности. Плюс опасно всё это, он может быть и молодым и красивым, но вот здоровье как проверить? Может он наркоман или у него патология какая в семье, может у них каждый 3й ребёнок даун или с ещё какими отклонениями. Надо же так рисковать своим здоровьем, здоровьем будущего ребёнка, своим будущим только лишь из-за того чтобы быть как все, как всё несчастное убогое русское бабьё.

автор
#25

24, да уж я совсем не как все, от стандарта весьма далека. А все написанное пока только план.

Обдумываемый.

Но одному (одной) что то мне стало некомфортно. Хотя раньше очень даже нравилось.

скоро стану гламурной
#26

вы че в 40 лет там же климакс....

женщина
#27

ВесенняЯ - если у него есть мозги, то да. Т.к. первая его мысль должна быть об алиментах))) Автор же не может дать ему гарантии, что он никогда в жизни не столкнется с этим ребенком. А почему нельзя просто найти подходящего кандидата не на курорте а в жизни? наберите в инете "помогу зачать ребенка" - вываливается толпа - выбирайте!

Гость
#28

если у него есть мозги, то да. Т.к. первая его мысль должна быть об алиментах

автор может соврать, что у неё спираль или ОК пьёт, чтоб мужчина не нервничал.

женщина
#29

ну нормальный мужчина знает, что спираль или ОК не помогают от инфекций и все равно пользуется презиком, мое мнение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: