Гость
Статьи
Неужели я такая …

Неужели я такая тупая??? Вопрос про образование)

Учусь на 3-м курсе ИНЖЭКОНА, и с каждым годом учиться становится всё сложнее, не знаю почему, но открывая методичку с заданиями мне кажется что там всё настолько сложно, что только ботанику под силу, я пробовала вникнуть, но ничего не понимаю, и в итоге трачу кучу денег на заказ этих работ, вместо того чтобы попытаться что-то сделать самой, мне кажется что вместо мозгов у меня опилки, и еще я ужасная лентяйка!!!!
А как учились вы? У вас такого не было?

Детка-конфетка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы лучше не на заказ работ тратили, а на то, чтоб вам разжевали. Ваши незнания копятся как снежный ком, когда-нибудь это аукнется! Срочно подтянитесь по прошлогодним хотя бы предметам!

#2

никогда не понимала смысла такого образования - жизнь то одна....Хотя примеры реальные встречала в свое время, но там товарищи учились для пап-мама: ни профессия, ни дипломы по большому счету нафиг не нужны были.

Мимо пробегала
#3

Не очень поняла, что у вас за ВУЗ. Я в студенческие годы делала курсовые и чертежи всему потоку:) За деньги, разумеется. Но никогда не понимала, что делают эти студенты в нашем ВУЗе, если способности и склонности у них совсем в другой области. Косить от армии можно было тогда и в ВУЗах попроще.

Вы ответьте мнена один вопрос. Выучитесь вы сейчас за деньги, но знаний-то в голове нет никаких. Придете устраиваться на работу по полученной специальности. Но кто за вас будет делать вашу работу, если у вас нет на нее ни головы, ни знаний? В офисе уже денег некому платить будет. Вылетите ведь впереди собственного визга.

Так не лучше уже сейчас определить то, чем вы действительно хотите и можете заниматься, сменить направление и двигаться уже по тому пути, который вам подходит? Купленный диплом на ужин же не съешь.

Гость
#4

ой,как я люблю таких как автор!)) Это мой постоянный источник дохода)) учитесь так дальше))все равно вашу тупость никто особо не заметит)) в офисе вас все равно посадят делать какую-нибудь обезьянью работу))

ЧелЛов
#5
Детка-конфетка

Учусь на 3-м курсе ИНЖЭКОНА, и с каждым годом учиться становится всё сложнее, не знаю почему, но открывая методичку с заданиями мне кажется что там всё настолько сложно, что только ботанику под силу, я пробовала вникнуть, но ничего не понимаю, и в итоге трачу кучу денег на заказ этих работ, вместо того чтобы попытаться что-то сделать самой, мне кажется что вместо мозгов у меня опилки, и еще я ужасная лентяйка!!!!А как учились вы? У вас такого не было?

Такая ситуация возможна в том случае если у вас плохая база знаний.

Не понимание это от того, скорее всего, что много терминов смысл которых вы не знаете. Заходи на яндекс и переводим из терминологии на понятный русский язык.

каких мало
#6

Девушка,скорее всего вы не тупая,а просто до безобразия ленивая.И помочь кроме вас самой никто вам не сможет.Вы запустили учебу,поэтому вам все труднее и труднее,и дальше будет еще хуже.Если вы так хотите закончить и потом нормально работать,ищите специалиста-репетитора и пашите день и ночь самостоятельно.Только так есть шанс догнать что-то.Если у вас не будет желания-то дело пропащее.

Гость
#7

купи диплом да работай менеджером - делов-то... Купишь диплом психолуха - будешь эйчаром!:))

Гость
#8

экономическое образование вообще очень примитивное. ну а человек не способный получить даже такое - ваще...

#9

всем бы лишь бы обос...ать кого-нибудь. Все такие интеллектуалы, только что-то в рабочее время точно не о работе думают. Наверное, именно потому, что в свое время получили интересную и увлекательную профессию, теперь торчат на вумане.

знаете, моежт Вы просто выбрали не то, к чему тяготели? Если Вам не нравится, не насилуйте себя. Интереснее не станет, и легче тоже. Легче могло быть только на 1 курсе. Может стоит подумать о том, чтобы сменить квалификацию?

Иван Саморано
#10
Настёна _ попа зелёна

всем бы лишь бы обос...ать кого-нибудь. Все такие интеллектуалы, только что-то в рабочее время точно не о работе думают. Наверное, именно потому, что в свое время получили интересную и увлекательную профессию, теперь торчат на вумане.

знаете, моежт Вы просто выбрали не то, к чему тяготели? Если Вам не нравится, не насилуйте себя. Интереснее не станет, и легче тоже. Легче могло быть только на 1 курсе. Может стоит подумать о том, чтобы сменить квалификацию?

Эй, полегче! Ну ка не обси...ать моих любимых Вуменских теток)))

ляля
#11

Ну я училась в инжеконе и там не было ничего сложного.

Высшая математика только сложная, но задачи всегда мне помогали решать, а теорию по математике я всегда сама сдавала. Вот такой вот парадокс.

Какой у вас факультет, автор?

Гость
#12

Да забей, автор. Вас таких большая половина.

Гость
#13

Автор, у меня было почти то же самое, два курса нам читали совершенно ненужные лёгкие предметы, а потом с места в карьер начали вводить спецпредметы и сыпать с первого дня сложными терминами, не объясняя их, т.е. предполагалось, что мы это знаем, а как можно запомнить то, что непонятно? Сначала пыталась разбирать что-то, но в итоге махнула рукой, это всё равно что первоклашке самому осваивать ядерную физику, и о больше поймёт. В конце концов, я училась "на мееенеджера", поэтому вреда от меня никакого, я ж не врач. Получила диплом и положила в шкафчик ))

Просьба не говорить, что у менеджеров никаких сложных терминов, для меня вся экономика и т.п. - скучный и дремучий лес, т.к. это вообще не моё, училась для спокойствия родителей.