Гость
Статьи
Днк

Днк

Здравствуйте, такая вот проблема у меня. Делала ДНК анализ на установление отцовства в медикал геномикс оказалось все хорошо отец ребенка муж, до этого очень переживала целый год мучила себя, хотя по срокам врач мой говорил, что по любому от мужа ребенок. Мой вопрос в чем состоит кто нибудь обращался к этой конторе и стоит ли повторить тест в другой фирме. Живу урывками, радуюсь всему на половину один раз изменила и так попала до сих пор себя корю все время переживаю вдруг ребенок ни от мужа я его обманывать ни собираюсь по этому и сделала в тайне ДНК тест успокоилась на один день, а потом опять стала переживать а вдруг они ни надежная контора и они от балды результаты пишут я схожу сума………..

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покайтесь мужу и нечистая совесть тревожить перестанет)

╧1
#2

И учись грамоте,малолетняя разводчица! Неужели в каникулы заняться нечем больше?

даша
#3

причем здесь развод...........никто ни разводит реальная ситуация.............к сожелению....................

#4

а по ребёнку не видно на кого он похож?

Ком эссен
#5

ужас, автор, ну и наворотили вы!

Сделайте анализ еще, в другом месте, и перестаньте отравлять жизнь ребенку и мужу.

даша
#6

на каких то фотах копия муж,на каких то на меня.Мы с мужем очень похожи внешне.Но его мама все говорит,что на него похож.На того мужчину ни похож ребенок совсем.Прсто мне кажеться это никогда ни кончиться,я сделала днк для того,что бы узнать правду и успокоиться,но теперь я хочу еще делать анализ,но так можно и 100 их сделать,может я опять ни успокоюсь.....

Bumt
#7
Алали

а по ребёнку не видно на кого он похож?

А причём здесь похож не похож? Только тест на ДНК даёт ответ на все вопросы.

Гость
#8

Сколько сейчас стоит такая процедура?

даша
#9

так тест я сделала,образцы брала у парня с которым изменила результат ни отец,то есть отец муж.Просто думаю а вдруг они это от балды написали.и есть ли смысл где ни будь еще сделать цены примерно от 9000 до 20000

#10

Мне кажется это бессмысленно. Разве вы разлюбите и отдадите в детский дом ребёнка, если бы он вдруг оказался не от мужа? Тем более - муж ваш наверняка тоже любит ребёнка, считает своим на 100%. Вам оно надо - нервы мотать себе самой. Тем более, от балды вам бы ничего не написали, они несут огромную ответственность, ведь даже судебные дела на основании ДНК иногда решаются. Я думаю, что от мужа ваш ребёнок и всё у вас нормально. Вы просто зря портите себе жизнь такими мыслями. Ведь вы же всё равно любите своего ребёнка, в первую очередь, потому что он ВАШ!!!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: