Гость
Статьи
Я неуклюжая

Я неуклюжая

Я постоянно спотыкаюсь на ровном месте, роняю, рассыпаю, разливаю, короче, человек-катастрофа. Как с этим бороться?

Тася
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#3

Вероятно, у вас это невротическое, резкость движений и т.п., попейте успокоительное типа валерьянки и пустырника.

мамзелька
#4

сама такая, вчера иду на кухню, и каким то макаром, неожиданно, ударяюсь об дверь кухонную скулой, фингал теперь )))

я высокая , говорят у высоких людей бывают такие проблемы с координацией((( а вы, автор, какого роста?

мамзелька
#5

а про шрамы и переломы уж промолчу))) с детства калечусь...

мамзелька
#6

а на ваш вопрос, автор, ответа дать не могу, сама такая, но как обычно мне мои близкие говорят: НУ ЧТО ОПЯТЬ? БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! )))

мамзелька
#7

ну бывают такие ...мисс Катастрофы)))

Margo
#8

Vi prosto takoy urodilisya,postaraytes slidit za kazhdim svoim dvizheniem,kak tolko eto voydet v privichku ,vi stanete bolee usmotritelnoy

гость
#9

как героиня Елены Соловей в фильме "Блондинка за углом" )

Тася
#10

я среднего роста. Всегда стараюсь быть внимательней, но не получается-вчера, например, решила опробовать новый крем для сапог (жидкость для окраски замши)-естественно, половину пролила на пол

Natka
#11

Тася, а вам родители часто говорили, что вы неуклюжая и неумеха?

1
#12

займитесь спортом или танцами

Lina
#13

Я то же такая же неуклюжка, но я виню во всем родителей и школу: я в детстве была левша, но меня дома и в школе стали переучивать, теперь я пишу и правой и левой рукой - я амбидекстор, а у таких людей общая координация страдает, одно полушарие другое "замыкает". Поэтому то же в дверные проемы не вписываюсь, кружки и тарелки роняю, на велосипеде между двумя рядомстоящими деревьями проехать не могу....

Гость
Гость
#15

а я не то что неуклюжая, вроде даже наоборот, но я очень быстрая и резкая. может вы автор тоже такая? я резко двигаюсь, хожу, и - хуяк, тут синяк, там синяк. с детства так. сшибаю собой все косяки, столы и стулья. мне как-то хочется всё побыстрей сделать, даже дома бегаю из комнаты в комнату, так как идти дольше и лень.

Гость
#16

И я, блин, такая. Если в магазине мимо вешалок с одеждой пройду мимо, они все обязательно падают ((( Бесят меня эти вешалки...

Гость
#17

Мне нравятся такие люди. У нас в школе лаборантка была такая точно как вы. Мне кажется, такой человек не может быть плохим или злым.

Гостюг
#18
Гость

Мне нравятся такие люди. У нас в школе лаборантка была такая точно как вы. Мне кажется, такой человек не может быть плохим или злым.

Надеюсь не в химическом кабинете? :о)

Плавали знаем
#19

и мне нравятся

#20

Мне кажется, просто нужно взять себя в руки и тренировать внимание!

Надоело
#21

Сама такая же, раньше не замечала, а теперь с появлением молодого человека каждый день убеждаюсь....элементарно сижу за столом, начну вставать ударюсь ногой, нагнусь чтобы посмотреть бац уроню на себя что то, начну это собирать, еще что то произойдет и так постоянно....надоело жутко и как с этим бороться не знаю, стараюсь быть внимательнее, но не помогает....подскажите если кто знает как же побороть это вечно состояние девочки-катастрофы....

ирина
#22

Та же беда, жутко от этого страдаю
На работе вечно это мешает, все говорят, будь внимательный, соберись
А я то стараюсь, это же не специально
Я уже в отчаянии
Неужели так будет всегда

гость
#23

Я очень неуклюжая, что мне делать?

Гость
#24
Тася

Я постоянно спотыкаюсь на ровном месте, роняю, рассыпаю, разливаю, короче, человек-катастрофа. Как с этим бороться?

я Вас так понимаю!1Сама не знаю как с этим быть.. Всю жизнь так живу..А ведь старюсь сконцентрироваться но не выходит.. Сегодня сливая воду из кастрюли рассыпала всю лапшу в раковину)

Гость
#25

у Меня еще бывает так что ударяюсь об косяк дверной или об стол .. Кружки бью случайно) Один раз кофе на ковролин разлила )) Могу на работе перепутать что нибудь хотя и концентрируюсь.. Все ноги в синяках всю жизнь)) Парень мой на меня смеется зато )) Говорит нужна мне нянька) Коллектив смеется)) Может нам девочкамкатастрофам в прикол это все переводить? или я не знаю как еще с этим справляться) Тренировки не помогают занималась.. Правда иногда настолько изза этого расстраиваюсь когда что нибудь опять случается что аж до слез) и как девушка выше писала я тоже все тороплюсь побыстрее сделать) Неуклюжесть забавна и печальна одновременно)

Гость
#26

Девушки, вперед на танцы или на тайцзы, очень желательно в маленькую группу начинающего уровня. К хорошему тренеру, которому можно объяснить обстановку, и который не повернется к вам ж-пой и не бросит, постоянно занимаясь более удачливыми участниками. Упорствуйте, плачьте-истерите втихомолку, стыдитесь и иногда даже можно тихонько смыться с тренировки, если стыд уж совсем заел, и пореветь дома. Только тренера и группу старайтесь не грузить вашими ощущениями несчастности и бестолковости, наслаждайтесь ими дома.
Так вот, терпите. Года через 3 вас будет не узнать. Чемпионами н когда не станете и на сцену вряд ли сможете выйти, но общее ощущение движения, координация и равновесие будут вашими. Это мне понадобилось 3 года, а вам может и меньше. Я и начала заниматься в 38 лет, а до того была именно катастрофой.Частично помогает еще йога, но она слишком статична, там хороши балансы.

Гость
#28

тоже жутко неуклюжая. в магазине то монеты на кассе просюплю, дома чай поразливаю. в детстве все время падала на ровном месте и вся была в синяках и царапинах. мой папа тоже неуклющий, мама постоянно говорит, что я в него пошла. мне кажется, это уже на всю жизнь, эта неуклюжесть(

Лиза
#29

Поверь, многие люди такие. Я например не могу спокойно покушать, обязательно пол тарелки окажется под столом или же на мне. Когда начинаю орать на дискотеке выключается музыка (между прочем всегда), спотыкаюсь на ровном месте, врезаюсь в людей и бывает сношу их с ног. Один раз врезалась в плечо учителю, у которого рост под 2 метра (мой 160). Короче, ЛОХ - это судьба!

Гость
#30

старайся концентрироваться на том, что ты делаешь

Гость
#29

То же самое. Пришлось стать медлительной, тогда намного реже ударяюсь и что-то роняю, но всё равно бывает. Когда надоедает делать всё медленно - опять начинаю что-то ронять, разбивать, и т.д., и приходится опять возвращаться к медлительности. :( И так всю жизнь. Я думаю, это как-то связано со здоровьем, с нервной системой или ещё с чем-то таким, я не верю, что это "черта характера".

Bondi
#32

Я недавно 300тыс наличные на улице уронила+был ветер🗿

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: