Гость
Статьи
Где купить корень …

Где купить корень мандрагоры?

Я из СПБ, срочно нужно, может ,кто-то знает, где купить? Заранее спасибо.

1
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ирина
#151

Куплю корень мандрагоры туркменской

Гость
#152

[quote="Гость" message_id="52148818"]Здравствуйте.сколько стоит корен мандрагоры

katrina
#153

Куплю корень мандрагоры!!! Пишите на roxi6668787@mail.ru

Денис
#154

Продам корень мандрагоры!!! Почта potrivailoden@gmail.com

Денис
#155

Корень мандрагоры тут можно купить, только я в личку писал. хттпс://вк.цом/корен_мандрагори

Денис
#156

Корень мандрагоры тут можно купить, только я в личку писал. https://vk.com/koren_mandragori

Алексей
#157

Куплю корень мандрагоры или семена.

Виктор
#158

Корень Мандрагоры в Москве 8-10 тысяч рублей

татьяна
#159
Виктор

Корень Мандрагоры в Москве 8-10 тысяч рублей

татьяна
#160
Виктор

Корень Мандрагоры в Москве 8-10 тысяч рублей

Виктор корень в наличии? как с вами связаться за подробностями?

Анель
#162

Где можно приобрести корень в Казахстане(Алматы)?

Oni
#164

Саженец мандрагоры, возраст 4 года.
Vk.com/oniakuma

Айк
#165

Породам мандрагору. Проведу трипы, информационный блок, теория и практика. Отвечу на вопросы.

Айк
#166

На форуме есть некоторые отрицательные выподы в адрес мандры..., я не стал бы пугать народ). Использовать мандрагору, это как ездить на машине, если знаешь какие пидали нажимать и как управлять машиной….., то это не заменимое средство в жизни а если не умеешь водить..., это смерть и возможно не только твоя! То же и с мандрогорой, она требует знания и упровления собой.

Светлана
#167
1

Я из СПБ, срочно нужно, может ,кто-то знает, где купить? Заранее спасибо.

,,,, у меня есть могу продать

Светлана
#168
Алексей

Куплю корень мандрагоры или семена.

.... Продам, о цене договоримся

Светлана
#169

Продам корень мандрагоры цена от 1-6 тыс, veta1322@mail.ru пишите кому нужно

Светлана.
#170

Продаю корень мандрогоры. Звоните, пишите 89093762777

Алексей
#171
Айк

Породам мандрагору. Проведу трипы, информационный блок, теория и практика. Отвечу на вопросы.

Интересует всё

Гость
#172
Алексей

Интересует всё

8 960 488 35 90

Гость
#173
Гость

8 960 488 35 90

Мандрагору применяют экстросенсы, маги, шаманы, манахи приимущественно ( экзарцысты ). Это растение отвечает за активизацию биологического зрения ( аджна чакра). Т.*****. видение параллельных миров… В основном человек применяя его попадает во временную петлю, и видит события прошлого или будущего ( если умеет управлять своим сознанием). При этих трипах важна дозировка и умение контролировать своим сознанием. Контроль сознания, процесс обучаемый, путём психо-тренингов и требует времени и руководства. Есть вариант проще..., определённым образом обработанный кусочек корня, носится на шее, в качестве амулета. В этом случае активизируется участок мозга, отвечающий за интуитивную сферу человека. Интуицыя активизируется на столько, что человек практически не ошибается в своих выборах, если конечно он слушает её!

Гость
#174

Алексей спасибо за звонок! На ваши вопросы отвечу здесь!

#175
Гость

Алексей спасибо за звонок! На ваши вопросы отвечу здесь!

Меня заинтересовал шаманско-экзарцистическиий вариант.

Айк
#176
Алексей

Интересует всё

VK. Егиазарян Артур!

#177
Айк

VK. Егиазарян Артур!

95 Людей в ВК по запросу Егиазарян Артур

Гость
#178
baryshev_alexey

Меня заинтересовал шаманско-экзарцистическиий вариант.

Эти варианты требуют длительной психологической подготовки,так как любое проникновение в астральную плоскость, не только опасно..., но гарантирует психологические расстройства. Шаманы и экзарцысты долго тренируются для управления своим психическим потенциалом. Если вы не специально обученный человек..., тогда вам подойдёт вариант ( амулет)! В этом случае подготовка не нужна... Если интересно, могу описать принцип действия амулета!

Гость
#179
baryshev_alexey

95 Людей в ВК по запросу Егиазарян Артур

Егиазарян Артур Краснодар! Лысый в очках..., узнаете)))!

#180
Гость

Эти варианты требуют длительной психологической подготовки,так как любое проникновение в астральную плоскость, не только опасно..., но гарантирует психологические расстройства. Шаманы и экзарцысты долго тренируются для управления своим психическим потенциалом. Если вы не специально обученный человек..., тогда вам подойдёт вариант ( амулет)! В этом случае подготовка не нужна... Если интересно, могу описать принцип действия амулета!

хорошо

#181
Гость

Эти варианты требуют длительной психологической подготовки,так как любое проникновение в астральную плоскость, не только опасно..., но гарантирует психологические расстройства. Шаманы и экзарцысты долго тренируются для управления своим психическим потенциалом. Если вы не специально обученный человек..., тогда вам подойдёт вариант ( амулет)! В этом случае подготовка не нужна... Если интересно, могу описать принцип действия амулета!

в чём заключается подготовка, её принципы?

#182

Приношу извинения, я так, мимо проходила, но думаю это стоит принять к сведению
------
Мандрагора лекарственная в современной официальной медицине уже не применяется, но так было не всегда. Когда-то растение входило в состав противобронхитных и антиастматических препаратов, справлявшихся с различными расстройствами дыхания. Предполагалось, что алкалоиды растения способны понизить внутреннюю секрецию во всех органах, включая легкие, и тем самым уменьшить в них застой жидкости, снять бронхоспазмы. Антиспазматические и болеутоляющие свойства мандрагоры применялись в лечении болезней желудочно-кишечного тракта, использовали растение в качестве анестезирующего и снотворного средства. Капли на основе препаратов мандрагоры применялись в офтальмологии, чтобы вызвать паралич глазной мускулатуры. Это нужно для обследования или операции на органах зрения. Однако малейшая передозировка препаратов мандрагоры лекарственной могла вызвать наркотический бред, галлюцинации, остановку дыхания, кому и даже привести к смерти. Даже при благополучном исходе, последствиями передозировки мандрагорой лекарственной могут быть потеря памяти, нарушения когнитивных функций мозга. В современной официальной медицине на смену препаратам мандрагоры лекарственной пришли новые, не менее эффективные, но гораздо более безопасные препараты.

Светлана
#183

В наличии есть корень мандрогоры от маленького до большого, фото могу скинуть в вайбер или вптцап

Инесса
#185

Продам 2 корня мандрагоры

Вероника
#186

Размер? Цена?

Жанна
#187

Продам мандрагору в любом виде - полностью растение,корешки,кусочки,порошок,настойки
Vanzanna@yandex.ru

Гость
#188

89189986277 только в лечебных целях ,бесплатно.

Гость
#189

Можно 100 кг сразу каму надо 8918 9986277.

Гость
#190

8918 99 86 277 в любих каличествах,любому для лечения 100 г бесплатно.

Гость
#191

8918 9986 277 сколько каму надо дёшево.

Гость
#192

Кому нужна мандрагора, обращайтесь на vadjet собака ukr.net, привезена из Японии, растению 3 года, корень больше 10 см, растет в горшке, в начале весны проснулся и пошел в рост... цена 200$, пересылка возможна.

Светлана
#193

Продаю свежий корень мандрогоры не дорого!

Макс
#194
Светлана

Продаю свежий корень мандрогоры не дорого!

Светлана

Продаю свежий корень мандрогоры не дорого!

#195

Куплю корень мандрогоры

Гость
#196

куплю семена мандрагоры в Москве,подмосковье

Гость
#197

Продам корень мандрагоры 100 грамм 2500р 89538052836

Лиза
#198

куплю корень мандрогоры

Лиза
#199
Гость

Продам корень мандрагоры 100 грамм 2500р 89538052836

А у вас есть целый корень мандрогоры???куплю...

Лиза
#200
Макс

Здравствуйте, у вас корень мандрагоры есть в наличии? куплю