Гость
Статьи
2012 - вы что-то …

2012 - вы что-то делаете, чтобы спастись?

Сейчас много говорят и пишут о так называемом конце света 2012 года. Появились теории, что для того, чтобы благополучно перейти этот рубеж, надо спасаться. Т. *****. спасутся не все, а только …

Росинка
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Кузькина мать

ГринКузькина мать

43 Это еще почему?!!!!

а нахрена мне твой бамбук?

Всем надо, а тебе нет?!!!

ну вот такая я загадочная зверушка

#52
Кузькина мать

ЖестьГрин

а нахрена мне твой бамбук?

Ты с ума сошла? Без бамбука??

Жесть, ты представляешь? Конец света а у нее ни стебля бамбука в бункере?!!

Ужосблин. Наберут на Вуман по объявлению........

#53
Грин

Кузькина матьГринКузькина мать

43 Это еще почему?!!!!

а нахрена мне твой бамбук?

Всем надо, а тебе нет?!!!ну вот такая я загадочная зверушка

Послушай бывалых. Без бамбука даже не суйся.

Гость
#54

Я просто живу. Ничего не в силах изменить. Хочу в последний день быть со своей семьей: родителями, детьми и мужем. Жалко только что детей нельзя спасти.

#55
Жесть

ГринКузькина матьГринКузькина мать

43 Это еще почему?!!!!

а нахрена мне твой бамбук?

Всем надо, а тебе нет?!!!ну вот такая я загадочная зверушкаПослушай бывалых. Без бамбука даже не суйся.

я отечественную коноплю ни на что не променяю!

#56
Грин

ЖестьГринКузькина матьГринКузькина мать

43 Это еще почему?!!!!

а нахрена мне твой бамбук?

Всем надо, а тебе нет?!!!ну вот такая я загадочная зверушкаПослушай бывалых. Без бамбука даже не суйся.я отечественную коноплю ни на что не променяю!

Конопля - это "пять".

#57

Из бамбука можно в окопе костёр развести,погреться,подрoчится им,когда "взголоднётся".А есть бамбук можно?

#58
Жесть

ГринЖестьГринКузькина матьГринКузькина мать

43 Это еще почему?!!!!

а нахрена мне твой бамбук?

Всем надо, а тебе нет?!!!ну вот такая я загадочная зверушкаПослушай бывалых. Без бамбука даже не суйся.я отечественную коноплю ни на что не променяю!Конопля - это "пять".

в условиях глобального пи*деца, это и шесть, и даже семь!

Кузькина мать
#59
Грин

Жесть

ГринКузькина матьГринКузькина мать 43 Это еще почему?!!!! а нахрена мне твой бамбук? Всем надо, а тебе нет?!!!ну вот такая я загадочная зверушкаПослушай бывалых. Без бамбука даже не суйся.

я отечественную коноплю ни на что не променяю!

А ты бамбук попробуй! Вот хде реально з душу берет... Ты думаешь, коалы чо такие офигевшие? Потому что едят его.

#60
Шапка

Из бамбука можно в окопе костёр развести,погреться,подрoчится им,когда "взголоднётся".А есть бамбук можно?

Еще как! На Вумане даже березовый сок с мякотью пьют.

Кузькина мать
#61
Шапка

Из бамбука можно в окопе костёр развести,погреться,подрoчится им,когда "взголоднётся".А есть бамбук можно?

Его можно сосать.

Кузькина мать
#62
Грин

Жесть

ГринЖестьГринКузькина матьГринКузькина мать 43 Это еще почему?!!!! а нахрена мне твой бамбук? Всем надо, а тебе нет?!!!ну вот такая я загадочная зверушкаПослушай бывалых. Без бамбука даже не суйся.я отечественную коноплю ни на что не променяю!Конопля - это "пять".

в условиях глобального пи*деца, это и шесть, и даже семь!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#63
Кузькина мать

ГринЖесть

ГринКузькина матьГринКузькина мать ...

А ты бамбук попробуй! Вот хде реально з душу берет... Ты думаешь, коалы чо такие офигевшие? Потому что едят его.

Коалы офигевшие, да?... Как-то я пропустила этот момент.

#64
Кузькина мать

Его можно сосать.

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте мудрую женЬщину.

Кузькина мать
#65

А еще в него можно смотреть. На вумановского гостя скажем. Презрительно так, с кривой усмешкой.

#66

У коал не бывает насморка,потому что они питаются эвкалиптом!

Кузькина мать
#67
Жесть

Кузькина мать

ГринЖесть ГринКузькина матьГринКузькина мать ... А ты бамбук попробуй! Вот хде реально з душу берет... Ты думаешь, коалы чо такие офигевшие? Потому что едят его.

Коалы офигевшие, да?... Как-то я пропустила этот момент.

Ну ты видела их лица, когда они на нем висят?

#68
Кузькина мать

А еще в него можно смотреть. На вумановского гостя скажем. Презрительно так, с кривой усмешкой.

Ага, и им же можно по кумполу дать.

Кузькина мать
#69
Жесть

Кузькина мать

Его можно сосать.

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте мудрую женЬщину.

Реально пробую ща пасть раскрыть под размер бамбука и плачу...

#70
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

ГринЖесть ГринКузькина матьГринКузькина мать ... А ты бамбук попробуй! Вот хде реально з душу берет... Ты думаешь, коалы чо такие офигевшие? Потому что едят его.

Коалы офигевшие, да?... Как-то я пропустила этот момент.Ну ты видела их лица, когда они на нем висят?

)) Видела ли я лица коал, когда они висят на бамбуке? Не доводилось, и вам не советую употреблять тяжелые наркотики.

Кузькина мать
#71
Жесть

Кузькина мать

А еще в него можно смотреть. На вумановского гостя скажем. Презрительно так, с кривой усмешкой.

Ага, и им же можно по кумполу дать.

А если взять два, то можно на кумпале отстучать забавную мелодию а ля рамштайн.

Гость
#72

охота вам время на это тратить,не понимаю...

#73
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

Его можно сосать.

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте мудрую женЬщину.

Реально пробую ща пасть раскрыть под размер бамбука и плачу...

Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить?

#74
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

Его можно сосать.

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте мудрую женЬщину.

Реально пробую ща пасть раскрыть под размер бамбука и плачу...

Размер бамбука можно подобрать под удобный вам. Тем бамбук и хорош.

Кузькина мать
#75
Жесть

Кузькина мать

ЖестьКузькина мать ГринЖесть ГринКузькина матьГринКузькина мать ... А ты бамбук попробуй! Вот хде реально з душу берет... Ты думаешь, коалы чо такие офигевшие? Потому что едят его. Коалы офигевшие, да?... Как-то я пропустила этот момент.Ну ты видела их лица, когда они на нем висят?

)) Видела ли я лица коал, когда они висят на бамбуке? Не доводилось, и вам не советую употреблять тяжелые наркотики.

Никогда даже и не пробовала!!!

#76
Кузькина мать

ГринЖесть

ГринКузькина матьГринКузькина мать 43 Это еще почему?!!!! а нахрена мне твой бамбук? Всем надо, а тебе нет?!!!ну вот такая я загадочная зверушкаПослушай бывалых. Без бамбука даже не суйся.

я отечественную коноплю ни на что не променяю!

А ты бамбук попробуй! Вот хде реально з душу берет... Ты думаешь, коалы чо такие офигевшие? Потому что едят его.

я это не ем, я не козел! (с) домовенок Кузя

#77
Шапка

Кузькина матьЖестьКузькина мать

Его можно сосать.

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте мудрую женЬщину.

Реально пробую ща пасть раскрыть под размер бамбука и плачу...Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить?

Девочки, не увлекайтесь. Тема всего лишь про конец света.

#78
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

ЖестьКузькина мать ГринЖесть ГринКузькина матьГринКузькина мать ... А ты бамбук попробуй! Вот хде реально з душу берет... Ты думаешь, коалы чо такие офигевшие? Потому что едят его. Коалы офигевшие, да?... Как-то я пропустила этот момент.Ну ты видела их лица, когда они на нем висят?

)) Видела ли я лица коал, когда они висят на бамбуке? Не доводилось, и вам не советую употреблять тяжелые наркотики.Никогда даже и не пробовала!!!

попробуй - втянешься!)))

Кузькина мать
#79
Шапка

Кузькина мать

ЖестьКузькина мать Его можно сосать. Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте мудрую женЬщину. Реально пробую ща пасть раскрыть под размер бамбука и плачу...

Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить?

А у меня нет. Все пропало...

#80
Жесть

ШапкаКузькина матьЖестьКузькина мать

Его можно сосать.

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте мудрую женЬщину.

Реально пробую ща пасть раскрыть под размер бамбука и плачу...Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить?Девочки, не увлекайтесь. Тема всего лишь про конец света.

типа, когда женщина широко зевает, она лишь демонстрирует свои возможности?)))

Кузькина мать
#81
Грин

Кузькина мать

ЖестьКузькина мать ЖестьКузькина мать ГринЖесть ГринКузькина матьГринКузькина мать ... А ты бамбук попробуй! Вот хде реально з душу берет... Ты думаешь, коалы чо такие офигевшие? Потому что едят его. Коалы офигевшие, да?... Как-то я пропустила этот момент.Ну ты видела их лица, когда они на нем висят? )) Видела ли я лица коал, когда они висят на бамбуке? Не доводилось, и вам не советую употреблять тяжелые наркотики.Никогда даже и не пробовала!!!

попробуй - втянешься!)))

Чему ты молодежь учишь?

#82
Кузькина мать

ШапкаКузькина мать

ЖестьКузькина мать Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить?

А у меня нет. Все пропало...

Тренируйся пока на муже. Это с опытом приходит.

Кузькина мать
#83
Жесть

Шапка

Кузькина матьЖестьКузькина мать Его можно сосать. Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте мудрую женЬщину. Реально пробую ща пасть раскрыть под размер бамбука и плачу...Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить?

Девочки, не увлекайтесь. Тема всего лишь про конец света.

Конец света, конец бамбука. В этих понятиях много общего.

#84
Грин

ЖестьШапкаКузькина матьЖестьКузькина мать

Его можно сосать.

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте мудрую женЬщину.

Реально пробую ща пасть раскрыть под размер бамбука и плачу...Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить?Девочки, не увлекайтесь. Тема всего лишь про конец света.типа, когда женщина широко зевает, она лишь демонстрирует свои возможности?)))

)))))))) да, да.

#85
Кузькина мать

ГринКузькина мать

ЖестьКузькина мать ЖестьКузькина мать ГринЖесть ГринКузькина матьГринКузькина мать ... А ты бамбук попробуй! Вот хде реально з душу берет... Ты думаешь, коалы чо такие офигевшие? Потому что едят его. Коалы офигевшие, да?... Как-то я пропустила этот момент.Ну ты видела их лица, когда они на нем висят? )) Видела ли я лица коал, когда они висят на бамбуке? Не доводилось, и вам не советую употреблять тяжелые наркотики.Никогда даже и не пробовала!!!

попробуй - втянешься!)))

Чему ты молодежь учишь?

- Сынок, пора нам с тобой поговорить о сексе

- Да, папа. Что тебя интересует?

Кузькина мать
#86
Жесть

Кузькина мать

ШапкаКузькина мать ЖестьКузькина мать Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить? А у меня нет. Все пропало...

Тренируйся пока на муже. Это с опытом приходит.

так он тоже бамбуком к монитору сидит. Спасает мир от чернобыльских чудовищ.

#87
Кузькина мать

ЖестьШапка

Кузькина матьЖестьКузькина мать ...Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить?

Девочки, не увлекайтесь. Тема всего лишь про конец света.Конец света, конец бамбука. В этих понятиях много общего.

Да, конец - это всеобъемлющее.

#88
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

ШапкаКузькина мать ЖестьКузькина мать Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить? А у меня нет. Все пропало...

Тренируйся пока на муже. Это с опытом приходит.

так он тоже бамбуком к монитору сидит. Спасает мир от чернобыльских чудовищ.

Чего? )

Кузькина мать
#89
Жесть

Кузькина мать

ЖестьКузькина мать ШапкаКузькина мать ЖестьКузькина мать Ни фига,у меня все влазиет.Ты целую охапку что ли пробуешь заглотить? А у меня нет. Все пропало... Тренируйся пока на муже. Это с опытом приходит. так он тоже бамбуком к монитору сидит. Спасает мир от чернобыльских чудовищ.

Чего? )

Забыла как игра называется. Компьютерная. Судя по радосным повизгиваниям из соседней комнаты, очень увлекательная.

Гость
#90

идите-ка вы все манипуляторы, на ***, вот что я вам скажу.

#91
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

ЖестьКузькина мать ШапкаКузькина мать ЖестьКузькина мать ...

Забыла как игра называется. Компьютерная. Судя по радосным повизгиваниям из соседней комнаты, очень увлекательная.

)) А, понятно. А у меня ДТВ маячит, эротика какая-то, не могу уловить сюжет из-за нашей ветки.

#92
Гость

идите-ка вы все манипуляторы, на ***, вот что я вам скажу.

И вам не чихать.

Кузькина мать
#93
Гость

идите-ка вы все манипуляторы, на ***, вот что я вам скажу.

Это вы об чем, любезный?

#94
Жесть

Кузькина матьЖестьКузькина мать

ЖестьКузькина мать ШапкаКузькина мать ЖестьКузькина мать ...

Забыла как игра называется. Компьютерная. Судя по радосным повизгиваниям из соседней комнаты, очень увлекательная.)) А, понятно. А у меня ДТВ маячит, эротика какая-то, не могу уловить сюжет из-за нашей ветки.

*ушел к телевизору*

Кузькина мать
#95
Жесть

Кузькина мать

ЖестьКузькина мать ЖестьКузькина мать ШапкаКузькина мать ЖестьКузькина мать ... Забыла как игра называется. Компьютерная. Судя по радосным повизгиваниям из соседней комнаты, очень увлекательная.

)) А, понятно. А у меня ДТВ маячит, эротика какая-то, не могу уловить сюжет из-за нашей ветки.

А ты совмещай:)

#96
Грин

ЖестьКузькина матьЖестьКузькина мать

ЖестьКузькина мать ШапкаКузькина мать ЖестьКузькина мать ...

Забыла как игра называется. Компьютерная. Судя по радосным повизгиваниям из соседней комнаты, очень увлекательная.)) А, понятно. А у меня ДТВ маячит, эротика какая-то, не могу уловить сюжет из-за нашей ветки.*ушел к телевизору*

по рен тв после 12ти ещё вродебы Еротические крутят.Там прямо с подробностями все.

#97
Шапка

Там прямо с подробностями все.

Прямо показыват тётеньку голую абсолютно.Грин,бежи смотреть

Кузькина мать
#98
Шапка

Грин

ЖестьКузькина матьЖестьКузькина мать ЖестьКузькина мать ШапкаКузькина мать ЖестьКузькина мать ... Забыла как игра называется. Компьютерная. Судя по радосным повизгиваниям из соседней комнаты, очень увлекательная.)) А, понятно. А у меня ДТВ маячит, эротика какая-то, не могу уловить сюжет из-за нашей ветки.*ушел к телевизору*

по рен тв после 12ти ещё вродебы Еротические крутят.Там прямо с подробностями все.

Хорошо вам. а у нас один Янукович по всем каналам. Довоооольный, хоть и одетый.

Кузькина мать
#99
Шапка

Шапка

Там прямо с подробностями все.

Прямо показыват тётеньку голую абсолютно.Грин,бежи смотреть

он уже давно там. И Жесть куда-то запропала...

#100
Кузькина мать

а у нас один Янукович по всем каналам.

А у нас один МедведЁв,до двенадцати,а после еротическим фильмом балуют.

Предыдущая тема