Гость
Статьи
Поддержите пожалуйста, …

Поддержите пожалуйста, или поругайте меня за нытье..

просто высказать все хочется, и некому.. в последнее время что-то совсем все плохо. со здоровьем ужас какой- то творится.. вот недавно язва желудка появилась, еще гайморит, да еще и орз заболела вчера, и все это за одну неделю.. так плохо, желудок очень болел, не могла даже встать, а мама ходила и орала, что я лентяйка такая..валяюсь целый день.. попросила у нее воды принести: "ты как ребенок, сама пойди возьми..". вообще не ожидала такого от нее. короче, орет на меня каждый день. у меня уже сил нет даже с ней ругаться.. с учебой теперь тоже проблемы.. пропустила занятия, теперь никаких зачетов автоматом не получу.. еще одногруппница (подружка моя вроде как) звонит, и говорит с таким злорадством, что вот такие то преподы сказали, что зачет мне просто так не поставят. вот вроде фигня, а обидно. в общем, простите за этот бред, и за нытье.. спасибо, что дочитали.. так тяжело на душе..

Автор
0
7 ответов
Последний — 29 марта 2010 г., 21:22 Перейти
1.
Гость

Автор, всё будет хорошо,правда :)

У меня недавно совсем было подобное. Большие проблемы со здоровьем (не простуда) и уже больше месяца, а у меня госы на носу,через неделю. До сих пор периодически плохо себя чувствую. И вот тоже целыми днями мне то плохо (тогда я вообще никакая,лежу), то нормально и тогда я тут же берусь за госы и читаю несколько часов. Так от мамы тоже недавно услышала мол "Ты же дома круглыми сутками, чего в комнате так грязно,убралась бы". При том что она знает, что нет возможности,каждую свободную минуту я занимаюсь, впритык успеваю подготовиться.

0
2.
Эва

Автор, выспаться и взять себя в руки. Мама выступает? Пожалейте ее в ее __ лет. У вас все это временно, переболеете и дальше поскачете, а у нее уже пенсия на горизонте, так что будьте великодушными :)

Подружка вредная? Ну и забейте, нынче нормальных подружек 1 на миллион. Делите все, что она сказала на 158.

Пока валяетесь, если есть возможность, почитайте учебники. Преподы не идиоты, отчитываться перед каждым не будут и если вы немного пропустите, то это не значит, что вам зачета не видать. Да, автомат может и пролетит мимо, но что ж, сдадите так.

Пожалейте себя чуть-чуть и не залеживайтесь в кровати, подъем и в универ быстрее. Жизнь слишком хороша, чтобы ее из окна разглядывать. Будете умницей, если даже из такого "домашнего" положения выйдете с какими-то плюсами (прочитала книжку, на кот. время не было, еще что-то полезное сделала/узнала). Выздоравливай, весна идет.

0
3.
Гость

Преподы не звери. Принесите справку, что у вас открылась язва желудка-уважительная причина. За это вам сделают "скидку")

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
АВТОР.РУ

Ничё, все будет хорошо, я проверяла!

0
5.
Kuzinatra

Автор, может, стоит обратиться за снятием порчи?

0

Тяжело быть пессимистом, становитесь оптимистом. Язва- это хорошо, зато у вас никогда не будет рака желудка. Мне так врач сказал когда у меня язва была, кстати в институте на нервной почве. И теперь, вы вынуждены будете правильно питаться и не сможете потолстеть. Ищите плюсы. Зачет-ерунда. Экзамены тоже. Главное настрой.

0
7.
Гость

Когда начала читать, думала какая-то 60 летняя старушка пишет, я понимаю конечно, что все прям мастера на совет,но здоровье со временем поправится, а подруга твоя дура, очевидно, что в трудную минуту бросила!

0