Гость
Статьи
Для чего женщины …

Для чего женщины рассматривают друг друга в общественных местах?

Заметила, если зацепишься взглядом с какой-нибудь тетенькой, например в метро, то она тебя потом всю будет рассматривать. Сталкивались? Что это, для чего? Откуда идет, от ее комплексов? Сами любите рассматривать других?

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
#1

судя по темам, об отросших кутикулах на чужих ногтях тетки постоянно пялятся на других..)

#2

Других не рассматриваю, но рассматривают меня. Мою одежду, меня саму, мои укашения, мою машину...МОЕГО МУЖА наконец. Надоели уже своей завистью.

#3
Навозная муха с соседской Кучи

Других не рассматриваю, но рассматривают меня. Мою одежду, меня саму, мои укашения, мою машину...МОЕГО МУЖА наконец. Надоели уже своей завистью.

мужа на конец?)

новодворская
#4

Я не знаю... я вообще невнимательна до жути. В своих облаках постоянно))хорошо, что хоть цвет светофора не игнорирую.

Моя подруга говорит, что любит разглядывать, очень часто комментирует внешность других (обычно нелестно). А зачем разглядывает? Сказала, что чтобы видеть что носить-что не носить... ну и далее по списку, как ходить, что на голове, макияж и т.п.

Nata
#5

Я люблю красивых людей рассматривать в метро, без зависти, просто сижу и чем-нибудь восхищаюсь: глазами, волосами, красивыми ногтями или просто интерсной внешностью.

#6
Зараза

мужа на конец?)

))))))))) Да его каждая хочет, я просто так устала. Постоянно чувствую эти взгляды...Так и хочется чем-то им напакостить из-за этого)

Мммм
#7

а меня бесит когда вот так разглядывают. Несколько раз такое было что при выходе из вагона метро я стою у дверей и в отражение вижу как с ног до головы меня обсматривают, тогда поворачиваюсь и задаю вопрос "Что то не нравится?"

Ира
#8
Навозная муха с соседской Кучи

Зараза

мужа на конец?)

))))))))) Да его каждая хочет, я просто так устала. Постоянно чувствую эти взгляды...Так и хочется чем-то им напакостить из-за этого)

хех, с вашим то ником и задаваться вопросом, чем им напакостить :-))

#9
Навозная муха с соседской Кучи

))))))))) Да его каждая хочет, я просто так устала. Постоянно чувствую эти взгляды...Так и хочется чем-то им напакостить из-за этого)

можешь просто нагадить)

#10
Ира

Навозная муха с соседской КучиЗараза

мужа на конец?)

))))))))) Да его каждая хочет, я просто так устала. Постоянно чувствую эти взгляды...Так и хочется чем-то им напакостить из-за этого)хех, с вашим то ником и задаваться вопросом, чем им напакостить :-))

)))))))))

Fly
#11

Почти никогда не рассматриваю других. Ну, разве что что-нибудь совсем "оригинальное" встретится. Тогда исподтишка могу порассматривать на предмет поразвлечься.

Меня частенько рассматривают. Причинами у рассматривающих не интересовалась. Возможно, я для них тоже "оригинальный" объект? :)

Ира
#12

ладно бабцы ещё пяляться, у нас тут в районе эгегейский клуб :-) ходят такие волшебные мальчики и разглядывают моего благоверного, даже и не знаю как реагировать :-))))

#13
Fly

Почти никогда не рассматриваю других. Ну, разве что что-нибудь совсем "оригинальное" встретится. Тогда исподтишка могу порассматривать на предмет поразвлечься.

Меня частенько рассматривают. Причинами у рассматривающих не интересовалась. Возможно, я для них тоже "оригинальный" объект? :)

кутикулу проверяла?)

Ира
#14

а меня больше всего прёт одна и та же картина. Если у тебя красиво сделаны ногти, и ты как бэ, СЛУЧАЙНО, выставляешь их напоказ, там на папочку положила, ведь у нас "всегда весь хлеб свежий", то напротив или рядом обязательно кто-нить посмотрит на твои, потом на свои, и ежели кутикула у них некомильфо :-))) сразу прячет пальцы, автоматически. :-)

я сама, кста, тоже. :-)

=)настоящая
#15

да кто кого рассматривает? тупо глаза деть некуда)))

новодворская
#16

Вообще, с разглядывающими ходить ужасно по улице.

Только и слышишь - ой ты посмотри, ой ну надо же так одеться, смори-смори..какая старшная телка...ой ты видела это? На ответ - нет не видела - жуткая обида))))

Бесит частенько.

Fly
#17
Зараза

Fly

Почти никогда не рассматриваю других. Ну, разве что что-нибудь совсем "оригинальное" встретится. Тогда исподтишка могу порассматривать на предмет поразвлечься. Меня частенько рассматривают. Причинами у рассматривающих не интересовалась. Возможно, я для них тоже "оригинальный" объект? :)

кутикулу проверяла?)

На предмет разростистости?

Fly
#18
Ира

а меня больше всего прёт одна и та же картина. Если у тебя красиво сделаны ногти, и ты как бэ, СЛУЧАЙНО, выставляешь их напоказ, там на папочку положила, ведь у нас "всегда весь хлеб свежий", то напротив или рядом обязательно кто-нить посмотрит на твои, потом на свои, и ежели кутикула у них некомильфо :-))) сразу прячет пальцы, автоматически. :-) я сама, кста, тоже. :-)

И куда вы "автоматически" обычно пальцы прячете?

Линда
#19

а я вообще читаю, даже не вижу, кто рядом со мной.

Ира
#20

обычно в кулачок, можно как бэ за сумку, если кутикула не парадная

Л. Дёгтева
#21

Чево рассматривают, чево рассматривают... Дефекты во внешности ищут, конечно же. Найдут - и сразу на душе легче становится.

зимняя вишня
#22
Навозная муха с соседской Кучи

Других не рассматриваю, но рассматривают меня. Мою одежду, меня саму, мои укашения, мою машину...МОЕГО МУЖА наконец. Надоели уже своей завистью.

хвастунишка!

зимняя вишня
#23

нужно носить яркие украшения, или шарфик, чтобы взгляд прохожего упал на них, чтобы вас не сглазили.

#24
Зараза

ИраНавозная муха с соседской КучиЗараза

мужа на конец?)

))))))))) Да его каждая хочет, я просто так устала. Постоянно чувствую эти взгляды...Так и хочется чем-то им напакостить из-за этого)хех, с вашим то ником и задаваться вопросом, чем им напакостить :-)))))))))))

не так то все и просто)))))

Fly
#25
Ира

обычно в кулачок, можно как бэ за сумку, если кутикула не парадная

Так и рассекаете потом со сжатыми кулаками?

Ира
#26

тогда коварный сглаз достанется бедному шарфику или серёжкам, вдруг выцветут и поблекнут.

меня больше всего пугают ненормальные тётки, которые зырят на тебя, улыбаются и про себя что-то проговаривают 0_0 было так пару раз. Страшно.

Ира
#27
Fly

Ира

обычно в кулачок, можно как бэ за сумку, если кутикула не парадная

Так и рассекаете потом со сжатыми кулаками?

нет, только под гнётом пристального разглядывания, потом как-то попускает

32
#28

покуда есть глаза, надо же смотреть куда-нибудь ( не помню, кто сказал, но метко, на мой взгляд)

Fly
#29
Ира

тогда коварный сглаз достанется бедному шарфику или серёжкам, вдруг выцветут и поблекнут. меня больше всего пугают ненормальные тётки, которые зырят на тебя, улыбаются и про себя что-то проговаривают 0_0 было так пару раз. Страшно.

Надо ручки в карман и в фигушки складывать, направленные на таких вот "шепотух"

Fly
#30
32

покуда есть глаза, надо же смотреть куда-нибудь ( не помню, кто сказал, но метко, на мой взгляд)

Вот куда-нибудь и смотрите :)

Ира
#31
Fly

Ира

тогда коварный сглаз достанется бедному шарфику или серёжкам, вдруг выцветут и поблекнут. меня больше всего пугают ненормальные тётки, которые зырят на тебя, улыбаются и про себя что-то проговаривают 0_0 было так пару раз. Страшно.

Надо ручки в карман и в фигушки складывать, направленные на таких вот "шепотух"

прикиньте, сидит тётка, едет радуется, сын в школе 5-ку получил, муж вчера веник притащил из 50 роз, на работе премию дали, сидит лыбу давит, вспоминает всё и говорит про себя " Боже, да какое счастье кругом, за что мне такое, какие люди вокруг хорошие, вон девушка стоит, наверное устала, какой-то взгляд сосредоточенный, может ей плохо?" А ты стоишь в кармане по 2 фиги, держишь их и думаешь "Вот ведьма блин, старая, зараза, сглаз кладёт, сча я тебе его обратно пульну, скотина :-)))

#32

Расскажу случай из жизни!

Обедала я раз со знакомой в ресторане... Захожу...Молчание...И все взгляды на меня, мужики то или женщины. Мужики от восхищения пялились, а женщины от зависти. А я плавной походкой как на коньках прошлась по залу, мой взгляд проплыл по всей публике, нашла там свою знакомую, медленным шагом подошла к столике, не забыв при этом пройтись походкой "от бедра" и приземлилась на стуле. Официант чуть не уронил все что нес, когда меня увидел. И вот так я вот наслаждалась взглядами, хотя с другой стороны представила как эти мужили противные меня голой представляют, а женщины видет на себе мои укашения...сразу неприятно стало. Но что же делать, я такая.

Ира
#33
Навозная муха с соседской Кучи

Расскажу случай из жизни! Обедала я раз со знакомой в ресторане... Захожу...Молчание...И все взгляды на меня, мужики то или женщины. Мужики от восхищения пялились, а женщины от зависти. А я плавной походкой как на коньках прошлась по залу, мой взгляд проплыл по всей публике, нашла там свою знакомую, медленным шагом подошла к столике, не забыв при этом пройтись походкой "от бедра" и приземлилась на стуле. Официант чуть не уронил все что нес, когда меня увидел. И вот так я вот наслаждалась взглядами, хотя с другой стороны представила как эти мужили противные меня голой представляют, а женщины видет на себе мои укашения...сразу неприятно стало. Но что же делать, я такая.

ужас, ну вот как после этого кушать? небось, аппетит ещё посбивали к чертям? не могут, чтоль, исподтишка смотреть, бескультурье!

Ира
#34

муха, уже второй пост про "укашения". Какая подозрительно навязчивая оговорка. У вас что, их нет???

#35
Ира

ужас, ну вот как после этого кушать? небось, аппетит ещё посбивали к чертям? не могут, чтоль, исподтишка смотреть, бескультурье!

И я про это, все чувствовала на себе взгляды... Не люблю когда зырают на меня во время еды и секса.

#36
Ира

муха, уже второй пост про "укашения". Какая подозрительно навязчивая оговорка. У вас что, их нет???

опечатка)) Рапосложение букв на клавиатуре)) через транслит пишу ведь)

Fly
#37
Ира

Fly

Ира тогда коварный сглаз достанется бедному шарфику или серёжкам, вдруг выцветут и поблекнут. меня больше всего пугают ненормальные тётки, которые зырят на тебя, улыбаются и про себя что-то проговаривают 0_0 было так пару раз. Страшно. Надо ручки в карман и в фигушки складывать, направленные на таких вот "шепотух"

прикиньте, сидит тётка, едет радуется, сын в школе 5-ку получил, муж вчера веник притащил из 50 роз, на работе премию дали, сидит лыбу давит, вспоминает всё и говорит про себя " Боже, да какое счастье кругом, за что мне такое, какие люди вокруг хорошие, вон девушка стоит, наверное устала, какой-то взгляд сосредоточенный, может ей плохо?" А ты стоишь в кармане по 2 фиги, держишь их и думаешь "Вот ведьма блин, старая, зараза, сглаз кладёт, сча я тебе его обратно пульну, скотина :-)))

Лучше пульнуть, чем не пульнуть такие дела :). Это во-первых.

Когда человек довольный у вас и реакция скорее всего будет другая. Ведь чувствуется же, когда себе под нос бубнят от полноты жизни и когда недобрым глазом зыркают и ворчат. Это два.

зимняя вишня
#38
Навозная муха с соседской Кучи

Расскажу случай из жизни!

Обедала я раз со знакомой в ресторане... Захожу...Молчание...И все взгляды на меня, мужики то или женщины. Мужики от восхищения пялились, а женщины от зависти. А я плавной походкой как на коньках прошлась по залу, мой взгляд проплыл по всей публике, нашла там свою знакомую, медленным шагом подошла к столике, не забыв при этом пройтись походкой "от бедра" и приземлилась на стуле. Официант чуть не уронил все что нес, когда меня увидел. И вот так я вот наслаждалась взглядами, хотя с другой стороны представила как эти мужили противные меня голой представляют, а женщины видет на себе мои укашения...сразу неприятно стало. Но что же делать, я такая.

вы уже сотый раз про этот случай рассказываете, с небольшими изменениями:))

#39
Ира

муха, уже второй пост про "укашения". Какая подозрительно навязчивая оговорка. У вас что, их нет???

она просто "р" не выговаривает)

Fly
#40
Навозная муха с соседской Кучи

. А я плавной походкой как на коньках прошлась по залу,

А может лыжи снять забыла? Или протезы барахлят?

#41
зимняя вишня

Навозная муха с соседской КучиРасскажу случай из жизни!

Обедала я раз со знакомой в ресторане... Захожу...Молчание...И все взгляды на меня, мужики то или женщины. Мужики от восхищения пялились, а женщины от зависти. А я плавной походкой как на коньках прошлась по залу, мой взгляд проплыл по всей публике, нашла там свою знакомую, медленным шагом подошла к столике, не забыв при этом пройтись походкой "от бедра" и приземлилась на стуле. Официант чуть не уронил все что нес, когда меня увидел. И вот так я вот наслаждалась взглядами, хотя с другой стороны представила как эти мужили противные меня голой представляют, а женщины видет на себе мои укашения...сразу неприятно стало. Но что же делать, я такая.вы уже сотый раз про этот случай рассказываете, с небольшими изменениями:))

Не)) Я помню я про кофе рассказывала. А вообще постоянно так. В ресторане, в парке, у туалета на заправке - везде одно...чувствую постоянное зырканье со всех сторон на себя.

Zaits
#42
Навозная муха с соседской Кучи

И я про это, все чувствовала на себе взгляды... Не люблю когда зырают на меня во время еды и секса.

Муха,ну что Вы в самом деле жадничаете,соизвольте же простым смертным хоть издали созерцать Вас.

#43
Зараза

она просто "р" не выговаривает)

))))гЫ : шикаЛная кЛасавица кЛасила свои пЛекласные губки в поЛше)

Брэдди
#44

Муха, а я вашу фотку на другой ветке видела. Может, они от ужаса так на вас пялились? :)

#45
Fly

А может лыжи снять забыла? Или протезы барахлят?

Появилась бы я в лыжах, все мужики б налетели и произошло б массовое изнасилование)

#46
Zaits

Муха,ну что Вы в самом деле жадничаете,соизвольте же простым смертным хоть издали созерцать Вас.

Так я и даю эту возможность, спецом. медленной лебединой походкой, как перышко ангельское, иду себе и думаю, Ну ладно так и быть...А тут даже поесть не дают...Эх, неблагодарные)

Fly
#47
Навозная муха с соседской Кучи

.Не)) Я помню я про кофе рассказывала. А вообще постоянно так. В ресторане, в парке, у туалета на заправке - везде одно...чувствую постоянное зырканье со всех сторон на себя.

Можно маленькое уточнение.

Когда на вас зыркают, они выходят из кустов, туалета или наоборот зыркнут - и туда убегают?

#48
Брэдди

Муха, а я вашу фотку на другой ветке видела. Может, они от ужаса так на вас пялились? :)

Это Хде? :=D )) Ну наверное как всегда, мой клон гадил тут пока меня не было на месте. Эх допрыгается когда-нибудь.

Ира
#49

Муха, ужас, я представляю, какие у вас проблемы в сексе!!!! от так вот разделась, а мужик завис на 20 минут. И те никакой прелюдии!

граждане, да таких вот жалеть надо. Вот говорят красота-то как страдает, девоньки!

Боже, ваш муж наверное, не иначе как Аполон местного разлива, или его тоже поначалу клинило?

Fly
#50
Навозная муха с соседской Кучи

Fly

А может лыжи снять забыла? Или протезы барахлят?

Появилась бы я в лыжах, все мужики б налетели и произошло б массовое изнасилование)

Не-не! Когда в лыжах в ресторане - мужики обычно ничего себе так накидываются. Одежка у них правда форменая, светлая такая, халатиком и машины не ахти, зато с сигналами.