Гость
Статьи
один и тот же сон

один и тот же сон

мне уже на протяжении долгого времени снится муж моей коллеги, причем хочу заметить сразу что особой симпатии я к нему не имею, неприятный тип. Я постоянно вижу его во сне, причем именно во сне он раскрывает мне свои чувства. Это длится уже довольно долго, и хотелось бы узнать что значит. Если кто сможет разъяснить буду очень признательна.

Альбина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подсознательно вы хотите секса с ни

#2

Совсем необязательно. Без подробностей трудно что-либо сказать.

Может быть то, что несмотря на всю антипатию, которую вы испытываете к нему, он обладает каким-то качеством (к примеру, деловым), которое вам необходимо.

Или же это намек вашего подсознания на то, что надо бы пересмотреть свое отношение к данному человеку. Насколько оправдана ваша неприязнь по отношению к нему. Скорее всего этот вариант.

Lumy
#3

Когда бы мне самой ни начинал сниться ни с того ни с сего муж-

чина, к которому я не испытывала ни малейшего интереса (ни о каком "на подсознательном уровне" не могло быть и речи), на

практике через некоторое время этот тип пытался завязать со мной роман. Так что я советую воспринять этот сон как предупреждение: будьте готовы отшить поклонника, в которого непременно превратится этот вторженец в Ваши сны.

Альбина
#4

Спасибо большое за ответы. Сама не знаю что думать. Он ничего мне не делал, ничего не говорит, нет особого общения.Иногда встречаемся в кругу друзей. Просто этот человек мне сам по себе не сипотичен. Да и с его стороны тоже не замечала ничего подобного. А тут во сне постоянно все наоборот.

Гость
#5

Согласна с п 1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: