Гость
Статьи
Кокетки! Ваше …

Кокетки! Ваше отношение к ним?

Все мы девушки и все мы кокетничаем т.к. это заложено нам природой, только в разных дозах! А как вы относитесь к девушкам у кого эта особенность гипертрофирована? Она со всеми мила всем улыбается откровенно кокетничает даже с парнем своей лучшей подруге при этом не видя в этом ничего предосудительного! Своим поведением она разбивает сердца очень многим мужчинам и откровенно пользуется их чувствами! (сходить в ресторан, купить-то то , помочь тем-то и др.). Она коллекционирует своих поклонников и никому ни говорит нет, оставляя лёгкую надежду каждому! И очень расстраивается когда-какой-то из её поклонников влюбляется в девушку и счастлив с ней, ведь теперь он тратит деньги не на неё а на любимую девушку! Я считаю этих девушек не очень безнравственными и бесчувственными, когда им об этом говоришь они искренне удивляюся и обижаются, могут даже заплакать, от такой несправедливости)) ! Но мужчины твердят что это ангелы, ведь она такая милая и добрая! Может и я бы хотела быть такой, но я так не умею! Что скажете?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

вот с этого и начинайте, что хотите быть такой же, но не умеете. А то развели тут философию!

Керен
#2

Что вы мелкое зависливое животное, побольше хомяка, но поменьше кролика.

Элси
#3

Вообще прикольные девицы, даже уважаю - если это деланное, а уж если врожденное - полный восторг:) Повезло, с таким умением родиться:)

Но в подругах у меня таких нет - утомляют:)

Гость
#4

Автор, есть мужчины, которые теряют силу воли при виде кокеток-нимфеток, но есть не меньшее количество мужчин, которые считают таких жеманных девушек просто глупыми и всерьез не воспринимают и,конечно, не тратят на них свое время и деньги. Мой МЧ из таких, поэтому мне наплевать, кто там будет перед ним в стойку вставать-любит-то он меня и все внимание (и деньги))) мне!

Элси
#5

4, ну и при чем тут Ваш МЧ?:))))деньги с вниманием..

Горгона
#6

Мило смотриться очаровательное кокетничающее создание лет 15-17. Хуже когда женщина не умеет взрослеть - 25-летняя кокетка уже комична, а кокетничающая красотка лет 35 - вообще хохма.

Гость
#7

5,А при том, что стремясь быть такой, типа, "роковой женщиной"есть боооольшая вероятность стать обыкновенным посмешищем-этакой жеманной обезьянкой.

Автор
#8

Это просто личное))О мужчине которого я когда-то любила,но не сложилось по моей вине! Остались дружеские тёплые чувства! И угораздило его попасть вот на такую особу)Она им покрутила, развела на бабки (курорты и др.) и повиляла хвостом.Держит его на расстоянии,до тех пор пока опять не захочет куда-нибудь слетать за его счёт!(Она каждый месяц по нескольку раз летает на курорты за чей-то счёт)И это повторяется из раза в раз! Мне его жалко!Он просто уже не живёт а существует!

Гость
#9

8, а почему вы решаете за этого мужчину. Значит, его все устраивает, захочет-бросит сам. Не надо жалеть тех, кто не нуждается в вашей/нашей жалости.

внучкоБЛЯ
#10

честно? - завидую! потому что сама Снежная Королева. Меня так уже не один раз называли...Хочу стать свистушкой-щебетушкой но не могу.

Элси
#11

7, объяснила:))) Между кокетками и роковыми женщинами вообще то общего немного - кучи мужиков если только:) Ну кроме Вашего МЧ, само собой:)

Гость
#12

11, спасибо, не нуждаюсь в ваших объяснениях.)))

Гость
#13

8, автор, вы, кста, посмешили)))"По нескольку раз в месяц ездит на курорты" уха-ха. Если это так, то бедной девушке эти курорты уже в страшных снах должны сниться. Может...это ее работа. типа эскорт-сопровождение? )))

Автор
#14

ну может не несколько) но раз в месяц точно) работает туристическим менеджером) как говорится совмещает приятное с полезным;)

Элси
#15

12, Вам я и не собиралась объяснять, к чему? Реплика относится к Вашему посту ╧7, т.к. и после его прочтения непонятно, при чем в этой теме Вы и Ваш МЧ. Так доступнее?

Гость
#16
Горгона

Мило смотриться очаровательное кокетничающее создание лет 15-17. Хуже когда женщина не умеет взрослеть - 25-летняя кокетка уже комична, а кокетничающая красотка лет 35 - вообще хохма.

я бы сказала что еще 20-летняя кокетка комична)) иногда так извивается перед моим мч, а он ее посылает)

Гость
#17

а меня бесит одна такая на работе. Нимфа вся из себя. Стараюсь пропускать мимо ушей ее идиотическое щебетание, когда речь идет о РАБОТЕ, когда надо проявлять себя профессионалом и решать серьезные задачи, а не распыляться своим филолого-художественно-музыкальным образованием.

Гость
#18
Элси

12, Вам я и не собиралась объяснять, к чему? Реплика относится к Вашему посту ╧7, т.к. и после его прочтения непонятно, при чем в этой теме Вы и Ваш МЧ. Так доступнее?

Успокойтесь уже.

Гость
#19

а меня бесит одна такая на работе. Нимфа вся из себя. Стараюсь пропускать мимо ушей ее идиотическое щебетание, когда речь идет о РАБОТЕ, когда надо проявлять себя профессионалом и решать серьезные задачи, а не распыляться своим филолого-художественно-музыкальным образованием.

ну это, скорее, еще и занудство примешивается ко всем вышеперечисленным качествам. Знаем таких.

Элси
#20

18, с чего бы? Раз уж пошла такая пьянка:) Да я и не заводилась, напротив, мне нравится читать Ваши посты:)

Элси
#21

по теме - Автор, если Вам лично девушки кокетки не нравятся, раздражают - не общайтесь с ними, и мужчин своих от них подальше держите:) Многим нравятся все эти девичьи ужимки - к счастью, не всем:)

Глафира
#22

Со мной в школе училась девочка- была очень кокетливой, черты лица не правильные, полновата, но всегда пользовалась бешеным успехом у мужчин.А когда мы встретились на вечере встречи выпускников спустя 20 лет после окончания школы. это уже выглядело достаточно жалко.

Автор
#23

21 Совсем нет) Я отчасти сама такая)но не ко всем) дозирую в необходимом количестве)Если я понимаю что с запавшем на меня мужчиной нет будущего, я сразу даю ему об этом понять)и не кого не держу на поводке)И все девушек "кокеток" которых я знаю по гороскопу Рыбы) И они ко мне относятся даже очень хорошо(ко всем относятся хорошо))сама Весы)

Bacalhau
#24
Гость

Все мы девушки и все мы кокетничаем т.к. это заложено нам природой, только в разных дозах!

Да не все девушки кокетничают! Что за идиотская манера на Вумане - всё взять и обобщить?

мари
#25
Автор

21 Совсем нет) Я отчасти сама такая)но не ко всем) дозирую в необходимом количестве)Если я понимаю что с запавшем на меня мужчиной нет будущего, я сразу даю ему об этом понять)и не кого не держу на поводке)И все девушек "кокеток" которых я знаю по гороскопу Рыбы) И они ко мне относятся даже очень хорошо(ко всем относятся хорошо))сама Весы)

про рыб это точно в точку,я сама рыба и обажаю кокетничать...

Гость
#26

Спокойно я отношусь, сама могу такой же быть, если есть настроение.

Гость
#27

Ну я тоже люблю "покривляцо", на на этом всё. А тут некоторые сволочей-потребитниц каких-то описывают.

Автор
#28
Гость

Спокойно я отношусь, сама могу такой же быть, если есть настроение.

Нет там не зависит от настроения, это природа у них такая))

Автор
#29
Гость

Ну я тоже люблю "покривляцо", на на этом всё. А тут некоторые сволочей-потребитниц каких-то описывают.

Значит вы просто таких не встречали таких (волчич в овечьей шкуре))

#30

А я вообще таких не встречала и не верится в то что ВСЕ мужчины твердят "что это ангелы, ведь она такая милая и добрая!"

Автор
#31
Тэш

А я вообще таких не встречала и не верится в то что ВСЕ мужчины твердят "что это ангелы, ведь она такая милая и добрая!"

В какой-то мере это отдалённо напоминает Ольгу Бузову (дом 2) (не смотрю дом 2 и ОБ мне не нравится) только ещё в более изощрённом и коварном варианте)). И в основном в таких вот влюбляются очень даже не плохие мужчины!

Материалистка
#32

Меня, честно, бесят такие. Стараюсь не показывать. Иногда выглядят уморительно такие девушки,но что удивительно, мужчины ведутся..Но сама бы не хотела такой быть, унизительно как-то стелиться так перед мужиками, типа свою рыночную стоимость проверять "клюнет или нет?" У меня когда-то девушка друга моего МЧ вешалась при всех на моего МЧ. И обнимала,и улыбалась, и проходя, по плечу гладила, и сидя за столом напротив подносила вилку к нему. говоря "хочешь маслинку", в общем, я тогда в шоке была от нее. При своем парне и при мне так себя вела, "мы же друзья". Я бесилась внутренне, не знала, как правильно на это реагировать, но ничего не показывала. Мой МЧ на это не обращал внимания, мне кажется, мч такое не просекают вообще. Сама девушка была так себе, кстати, не сильно красивая, зато нагловатая. Женила на себе своего парня потом по залету.

львица
#33

Ой, я кокетка ужасная. Помню моей маме даже говорили другие люди, какая у вас кокетливая девочка, т.е. когда я ещё была мелкая. Кокетничаю со всеми мужчинами без какой-либо цели. Автоматически. Ну с поклонниками при таком характере действительно нет проблем.) Но кокетство не должно переходить особую грань, а то это уже вульгарность.

Гость
#34

Всё хорошо в меру. Я без кокетства не могу,натура такая. Но тут правильно заметили,кокетство сильно подвластно возрасту. Нужно внимательно сделить,чтобы вовремя от чего-то отказаться,не переборщить. Это со стороны выглядит смешно.

И тут не нужно смешивать лёгкость и непринуждённость поведения с мужчинами,милое кокетство и хищничество-стервозность. Наглость вообще из другой оперы.

╧32 про маслинку и пр. вообще не в тему. Это не кокетство,поэтому не беситесь ,а принимайте меры :)) Вы видимо молоды.

Гость
#35

А мне вообче не повезло-кокетка моя сестра.С моими мужиками тоже пококетничат лубит,бесит иногда.А она думает что так и надо.

Гость★ ★
#36
внучкоБЛЯ

честно? - завидую! потому что сама Снежная Королева. Меня так уже не один раз называли...Хочу стать свистушкой-щебетушкой но не могу.

Возьми ник и станешь!

Гость
#37

Напрасно. Учитесь. Боритесь с комплексами. В этом суть женщины. Она подарок в жизни любого мужчины! Удачи!

Гость
#38

Если вы не кокетливая, то и не женщина. Без вариантов.

Гость
#39
Керен

Что вы мелкое зависливое животное, побольше хомяка, но поменьше кролика.

Больше хомяка, но меньше кролика - это свинья морская

Гость
#40
Гость

Автор, есть мужчины, которые теряют силу воли при виде кокеток-нимфеток, но есть не меньшее количество мужчин, которые считают таких жеманных девушек просто глупыми и всерьез не воспринимают и,конечно, не тратят на них свое время и деньги. Мой МЧ из таких, поэтому мне наплевать, кто там будет перед ним в стойку вставать-любит-то он меня и все внимание (и деньги))) мне!

Может и любит, но так, без восторгов и трепета . Будьте уверены, что в сердце у него занозой сидит кокетка.

Гость
#41
Горгона

Мило смотриться очаровательное кокетничающее создание лет 15-17. Хуже когда женщина не умеет взрослеть - 25-летняя кокетка уже комична, а кокетничающая красотка лет 35 - вообще хохма.

Кокетству возраст не помеха. А то о чем вы говорите - это жеманность. Вот она омерзительна и в 15.

Гость
#42
Гость

я бы сказала что еще 20-летняя кокетка комична)) иногда так извивается перед моим мч, а он ее посылает)

При вас. А потом перезванивает. 😂

Гость
#43

Раньше, когда жила с моими родителями ботанами, я была Снежная Королева, а после замужества стала кокеткой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: