Гость
Статьи
Лечение и кодирование …

Лечение и кодирование алкоголизма!

В последнее время выросло количество пьющих спиртное людей, это связано с многими причинами происходящими в обществе! Во времена кризиса, тем более кризис затронул все сферы человеческой деятельности, …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ohi
#51

У меня мама начала пить, когда я вышла замуж , видимо ей стало совсем одиноко , она меня растила одна, отца не было никогда, конечно , я не могла её так бросить! Я обратилась в клинику Якова Гиллера за помощью , там уже после первой фазы лечения в клинике (капельница) нет физической тяги к алкоголю. В итоге мамулю спасли, а мужа она быстро нашла, красотка всё таки у меня! Скоро будет внуков нянчить , в общем тоска и депрессия с бутылкой остались давно позади!!! :)

Parapam
#52

Тоже не понаслышке знаю о клинике Гиллера. В клинике используется научно - доказанный метод, при котором убираются вещества, вызывающие зависимость. Ложиться в больницу не нужно, все лечение происходит амбулаторно. Выписывают медицинские препараты, которые нужно принимать по схеме и также необходимо периодически посещать психотерапевта. И всё, можно наслаждаться нормальной жизнью, без алкогольной зависимости!)

Мирра
#53

Мне помогла гадалка Майя. В моей сложившейся ситуации с Мужем. Мы были на грани развода, и за постоянного запоя мужа и пропаданием ночами. Гадалка поставила запрет на алкогольную зависимость, и провела пару обрядов. В общем, сейчас муж не пьет спиртного вообще, и зарплату приносит домой. С детишками стал больше общаться. ))) Кому нужно оставлю контакты +79645320859 Майя

Карина
#54

Ответ доктора Гиллера на опубликованные на медицинских форумах ложные публикации Опубликованное письмо http://moy-vybor.ru/news/96338/ врача Якова Гиллера (Jacob Hiller), как отзыв на размещение потока ложных отзывов о наркологической клинике Гиллера, опубликованных на определенных страницах медицинских блогов Москвы. Меморандум уничтожает вранье болгарской корреспондентки Божиловой. Вмещает в себя правду об отношениях в российской наркологии и юридические вопросы к российским наркологам и клиникам, которые до сих пор применяют нелегальные в РФ приемы лечения алкогольной и наркотической зависимости. Этот текст http://moy-vybor.ru/news/96338/ дает возможность убедиться в научной состоятельности метода лечения зависимости, который внедрил врач Яков Гиллер. Включает в себя ссылки на фактические доказательства производительности метода Гиллера, а так же на отзывы всемирно именитых врачей-наркологов о методе Гиллера и его наркологической клиники.

Гость
#55

очень хорошо помогают капли мидзо. Муж и лазером кодировался и гипнозом и подшивался, а все равно начинал пить. Я полгода продержала его на мидзо, давала без его ведома. Абсолютно не пьет третий год.

Гость
#56

на врачей денег нет, лечила мужа сама, без его ведома. Три месяца давала мидзо, пока не пенестал пить, второй год делаю только профилактику срыва в праздники

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: