Гость
Статьи
почему глупым везет?

почему глупым везет?

почему глупым девушкам везет? встречаются с нормальными богатыми парнями, на работе не паряться. Рот откроет ну дура дурой, а все в жизни хорошо. ну почему???

хомяк
29 ответов
Последний — Перейти
Пуританочка
#1

закан жизни

дуракам везет

Пуританочка
#2

закон

рахель
#3

Умная женщина, это не та которая "Достоевским увелеченная", а как раз та, у которой "все хорошо в жизни".

рахель
#4

Грин
#5

а для встреч ум то особо и не нужен

#6

может, они уж не такие и глупые?

Гость
#7

Не всем. Вам, например, не везет. Тема глупейшая, так что, успокойтесь.

Алина 22
#8

Умным свойственно во всем сомневаться, чего-то бояться, копаться в себе. И пока они мучаются такими терзаниями, глупые просто делают, не имея ни малейшего сомнения в своем успехе. Кстати, это не раз было подмечено и эзотериками, и народной мудростью... Мы своими страхами сами притягиваем себе неудачу. А у дураков зачастую все классно, потому что они зачастую даже и не подозревают о возможных отрицательных последствиях

Zemlyanika
#9

Умным свойственно во всем сомневаться, чего-то бояться, копаться в себе. И пока они мучаются такими терзаниями, глупые просто делают, не имея ни малейшего сомнения в своем успехе. Кстати, это не раз было подмечено и эзотериками, и народной мудростью... Мы своими страхами сами притягиваем себе неудачу. А у дураков зачастую все классно, потому что они зачастую даже и не подозревают о возможных отрицательных последствиях

+1000

Lia
#10

Они не глупые ! Они просто поступают так как им подсказывает сердце или интуиция! Они наоборот мудрейшие)

Кеды
#11

Хомяк, зависть гложет? Поменьше следите за другими и сравнивайтесь, и будет вам счастье. На мой взгляд везет (именно везет) примерно одинаково, что умным, что глупым. Другое дело, что как вам тут писали, те, которых вы считаете глупыми везунчиками просто меньше заморачиваются и терзаются по поводу и без, и быть может от этого счастливее.

Гость
#12
хомяк

почему глупым девушкам везет? встречаются с нормальными богатыми парнями, на работе не паряться. Рот откроет ну дура дурой, а все в жизни хорошо. ну почему???

с умными богатым мужчинам скучно,а с глупыми интересно и не скучно

Действительно, пока вы думаете они уже все достигли

Гость
#13
Гость

с умными богатым мужчинам скучно,а с глупыми интересно и не скучно

Действительно, пока вы думаете они уже все достигли

Ой да ладно!Чо прям все богатые с глупыми?А не наоборот ли?

Гость
#14
Гость

Гостьс умными богатым мужчинам скучно,а с глупыми интересно и не скучно

Действительно, пока вы думаете они уже все достиглиОй да ладно!Чо прям все богатые с глупыми?А не наоборот ли?

нет

просто какой вопрос,такой и ответ

Автор думает что она мудрая ,а другие глупые дуры но счастливые и ее видно это бесит.

А вообще умные такие темы не создают

Пуританочка
#15
Алина 22

Умным свойственно во всем сомневаться, чего-то бояться, копаться в себе. И пока они мучаются такими терзаниями, глупые просто делают, не имея ни малейшего сомнения в своем успехе. Кстати, это не раз было подмечено и эзотериками, и народной мудростью... Мы своими страхами сами притягиваем себе неудачу. А у дураков зачастую все классно, потому что они зачастую даже и не подозревают о возможных отрицательных последствиях

Вы случайно не из Киева?

Алина 22
#16

Нет, случайно не из Киева

Гость
#17

ну а почему говорят что украинки набитые дуры ?

Посмотрите сколько их заграницей,они же как тараканы везде.

актер
#18

глупых женщин не бывает, женщина или мудрая или умная, мудрым везет - с ними легко, они знают для чего созданы, с умными сложно, они соперничают с мужчинами, феменистки.

золотой телец
#19

а потому что горе - от ума! мне кажется потому им везет, что они не мешаю течению своей жизни раздумьями и сомненьями, к чему склонны многие люди которые считаются умными) знаю одного человека, который горд тем что всегда предвидит неприятности, дескать он к ним готов и сумеет их устранить, но и в его жизни мало хороших событий, словно рок какой навис..

Гость
#20

http://www.creativeadawards.com/diesel-be-stupid-advertising​-campaign/

Вот! ))

Гость
#21

Просто те, которые "глупые", они умные по жизни:) Т.е. одни умные по-умному - в учебе, в достижениях, в работе, в творчестве, в увлечениях. А "дурочки" они всегда точно знают, что надо сказать Марье Петровне и как ответить Петру Израилевичу... С них и спрос другой, и пожалеют их, "дур", и помогут... И вообще, они такие милашки, с ними все просто!..

Гостья с иронией
#22

Я бы сказала, не сколько глупым везет, столько ХИТРЫМ))))) А вообще мужчины с глупышками чувствуют себя спокойней, ведь УМНОЙ женщине все-таки надо СООТВЕТСТВОВАТЬ))))))

Гость
#23

А может те, кто счтают себя умными, сильно ошибаются в этом?

Есть же пословица: умный человек никогда другого дураком не назовет... И если мне повезло в жизни, я по определению глупая? А те, кто вечно жалится на жизнь, выходит, самые умные? Вопрос автора, отчасти, философский, вот только терминология подкачала. Хотелось бы тогда понять критерии, по которым людей относят к умным или не умным.

Гость
#24

Ну да... а скольким глупым не повезло? Весь фокус внимания привычно на несоответствиях. А глупые, которым по глупому статусу положено быть в невезучих, остались за пределами вашего внимания... Они-то как раз соответствуют. И потому остаются незамеченными.

автор темы
#25

ну насчет дур, я, конечно, утрировала немного

я имею ввиду общий уровень образованности и воспитания.

меня воспитывали "по-советски")) учись хорошо, будь вежливой и т д)такой и была

а какой из этого толк? Никакого!

сейчас в цене наглые и хитрые девушки

а я связалась с парнем. а он оказался пьющим и гулящим(( хорошие девочки любят плохих парней( просто крик души, не могу так больше

Киса
#26

Весь вопрос в том, кого называть глупыми, кого - умными, а кого - мудрыми и что сейчас ценится в обществе. А в обществе ценится ничё не делать, а жить хорошо. Глупые только кажутся глупыми, согласна, зато у них губа не дура!

гостья
#27

Мне многие говорят что я *****,как правило тупым людям должно вести а мне не везёт почему то,я не считаю конечно себя совсем дурой, просто у меня проблемы с памятью и всё

гостья
#28

У меня есть одна одногруппница она рассуждает как все нормально,но она далеко не умная и ещё больная,но у неё есть муж и ребёнок,я захожу на её страницу просто любопытно мне ,смотрю у неё всё так идеально по её фотографиям,она уже давно замужем и муж не уходит от такой не изменяет ей,может просто такое складывается впечатление по фото а на самом деле может не всё так идеально у неё как кажется, у каждого человека есть свой скелет в шкафу,я же с ней давненько не общалась

.
#29

У меня есть знакомые девушки и все они не умные,я знаю их тёмное прошлое,то что они алкашки,шлю хи бывшие, а ведут себя как будто их хорошо воспитали) Я заметила что они все подражают мне) так как считают что они тоже могут жить так как я живу и может даже лучше,да они пытаются,стараются,но как я им всё ровно не стать,даже с образованием они хуже живут чем я без образования) Но это дело поправимо,я могу выучится,меня берут,однажды я похвасталась что у меня всё замечательно с парнем,фотки выложила вся была радостная,он мне лапшу на уши вешал,я была в нём уверенна,глупая блин,потом мы расстались,мои знакомые,все все мне завидовали,даже те неудачницы,алкашки

Гость
#30

МНЕ *** САМОМУ ИНТЕРЕСНО

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: