Гость
Статьи
Избиение учительницы в …

Избиение учительницы в Иркутской обл.

Я в каком-то болезненном шоке от произошедшего...Вот обсуждаем качество обуви,многозначительность взглядов и где лучше "сделать"грудь....Знаете,кажется,все это уже неважно:скоро это поколение …

Што за дела?
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Белая кошка, есть такие дети которым абсолютно наплевать на всех и на всё, а в наше время таких всё больше и больше. Урезонить их без поддержки администрации будет просто нереально, каким бы строгим учитель не был. В моей практике я таких встречала, правда несколько всего, но их было не пронять ничем, абсолютно наплевать. Такие как правило из очень неблагополучных семей, терять им нечего , к сожалению в таком юном возрасте у них уже полное разочарование в жизни. Помню одну такую девочку у меня в классе была. Вот пофиг абсолютно человеку было, ничего не делала, одни сплошные двойки, на директора ей на с ра ть как она выражалась, на остальных тоже. Родителям на неё наплевать (там маме 28 лет было, а девочке 14), отчим алкаш. Девочка была очень агрессивна, что ни слово, то мат, и ей было наплевать с кем она разговаривает. Ну что с таким ребёнком учитель сделает? Мы её пихали из одной школы в другую, и она нигде больше, чем на пол года не задерживалась.

Белая кошка
#152
Гость

Я работала учителем в американских школах, причем одна из них была школой для всякого сброда, который выкинули изо всех нормальных школ. Но даже там , среди лбов с тюремными браслетами и всяких девок полушлюх ничего подобного никогда не наблюдалось. Хамло конечно ужасное, но чтобы руку на учителя поднимать или даже словами угрожать, да никогда.

И я тоже работаю в школе рабочей молодежи в Израиле - это не основная моя работа, а так, подработка. Там тоже учатся всякие выродки, которых выгнали из обычных школ. Многие из неблагополучных семей. Опять же, они хамят, матерят учителей, но чтобы поднять руку на учителя - да никогда!!!

#153

Вот после таких случаев смешно слушать про права ребенка, про запреты физических наказаний и воспитание исключительно словами и личным примером.

#154

Кроме того, считаю что у администрации школ должны быть права исключать учащихся, без возможности востановления ученика в другой государстенной школе.

Гость
#155
Гость

Самое фиговое, что воспиатало таких деток как раз прошлое поколение, которому родители еще старались прививать уважение, но не получилось. Предствляете, что за потомство будет у этих чмошников? Причем у всех - и у тех кто пинал и у тех кто молчал -ппц просто.

Так и в предыдущих подрастающих поколениях были и есть чмошники. вы вон почитайте хотя бы местных завсегдатаев форума - мужиков. Общее настроение - женщин уважать не надо, можно их как угодно обозвать, места уступать (даже немолодым или беременным) не надо, ухаживать не надо, подарки дарить не надо. А надо заставить их пахать на работе и дома (в одностороннем порядке, разумеется). Ну а крайним прявлением этого хамства является вышеописанный инцидент с учительницей...

Вау гречка
#156

Убить, посадить... Да вы что!!! Это же дети. Их надо посадить на стульчики и рассказать о том, что они плохо себя вели. А старушку добить кирпичами, чтобы не маячила.

Гость
#157
Наставляющий на путь истинный

Кроме того, считаю что у администрации школ должны быть права исключать учащихся, без возможности востановления ученика в другой государстенной школе.

И куда его девать, такого ребенка? В шахту, на рудники, на лесоповал?

Гость
#158
Вау гречка

Убить, посадить... Да вы что!!! Это же дети. Их надо посадить на стульчики и рассказать о том, что они плохо себя вели. А старушку добить кирпичами, чтобы не маячила.

Это не дети, это - ***. Выблядки, генетический мусор с хромосомным сбоем на уровне зачатия. Таких надо давить еще при рождении, а того, кто "делает" это ублюдство стерилизовать в приказном порядке. А вообще тут верно пишут, в бол-ве случаев - эти биомассы из низших слоев, из нищих семей, где все и все пофигу. Так может и на этих деток насракать с высокой колокольни? Не хочет учиться - плевать, ничего не делает - плевать, пьет-курит - благо - может сдохнет раньше.

Ирис
#159
Белая кошка

они хамят, матерят учителей, но чтобы поднять руку на учителя - да никогда!!!

Не беспокойтесь)).От мата на учителя до рукоприкладства-один шаг ! Просто у них ещё возможности такой не было-чтобы остаться на едине со старенькой учительницей с безнадёжным склерозом,когда та не помнит и не понимает,что её детишки связывают и играют ею в футбол.Я живу в Израиле,переодически бывают на изр.новостных сайтах сообщения,где мамаша-израильтянка зашла на уроке в класс,чтобы отдать сыночку завтрак. А когда учительница сделала замечание,мол,не на уроке же,мамашка при учениках накидывается на училку и избивает её.Или по-проще:мамашка при всех снимает штаны и показывает директрисе задницу,потому что,в школе не справедливо к сыночку относятся.При таких родителях что можно сказать о детках ?!

Ирис
#160

А случай,где пьяные израильские детишки(подростки) набросились на полицейских и избили их ?))жуть))

Ирис
#161
гост

если закроем интернет проблемы садизма, педофилии рассосутся?

Что,только так узко мыслить получается ?!Больше никак,не?!

Гость
#162
Гость

А вообще тут верно пишут, в бол-ве случаев - эти биомассы из низших слоев, из нищих семей, где все и все пофигу. Так может и на этих деток насракать с высокой колокольни? Не хочет учиться - плевать, ничего не делает - плевать, пьет-курит - благо - может сдохнет раньше.

Да уж.....

Гость
#163
Гость

Да уж.....

Вы против? А я нет. У нас в доме есть такие чудо-семейки со своими выродками. Они уже в 10-11 лет - ублюдки, которые в стаях себе подобных - из таких же нищих семей - хуже бродячих собак. Вечером за себя страшно, машину около подъезда на полчаса оставить страшно - от зависти изуродуют. Они знаете в свои 10-11 уже понимают, что им не видать нормальной жизни, они уже научились зависти и мести тем, кто в этой жизни не такой пустоцвет как они. Ох, как хорошо они все понимают - эти звереныши. А защитники таких выродков очень быстро меняют свою позицию, когда сталкиваются с ними - свой то покой дороже...

Гость
#164

Полностью согласна с Ингой - телевидение наше, полный отстой. И первый канал скатился в эту яму до самой макушки. Ни тебе воспитание патриотизма, ни любви к своим близким ( в Советские времена сколько было песен и стихов о мамах, о школе, о Родине). Сейчас одна чернота, не знают, чем заполнить эфир - то суды на всех каналах, то дебильные передачи типа "Даешь,молодежь", "Южное Бутово", "Одна на всех" и передачи "понять, простить" с психологами, которым, самим пора обращаться в клинику неврозов. А от сериала "След", уже тошнота кгорлу подкатывает, сейчас еще какой-то замутили про цыган. Жуть!!!

Убить мало ( сразу вас харктерезует), а почему вы не взяли в школу адекватного учителя, если у вас, не деревня. Зачем старушку больную взяли?

Гость
#165
Гость

Полностью согласна с Ингой - телевидение наше, полный отстой. И первый канал скатился в эту яму до самой макушки. Ни тебе воспитание патриотизма, ни любви к своим близким ( в Советские времена сколько было песен и стихов о мамах, о школе, о Родине). Сейчас одна чернота, не знают, чем заполнить эфир - то суды на всех каналах, то дебильные передачи типа "Даешь,молодежь", "Южное Бутово", "Одна на всех" и передачи "понять, простить" с психологами, которым, самим пора обращаться в клинику неврозов. А от сериала "След", уже тошнота кгорлу подкатывает, сейчас еще какой-то замутили про цыган. Жуть!!!

Убить мало ( сразу вас харктерезует), а почему вы не взяли в школу адекватного учителя, если у вас, не деревня. Зачем старушку больную взяли?

Эту старушку просто из школы выкинуть не реально.Как здорово,что все накинулись на дебилов-детей.А кто из вас задумался,почему они такие?Что они,прямо из материнской утробы подонками вылезают?Как все здесь кидают камни именно в зверенышей.А почему никто не задумывается о том,кто работает в школе.Нужно просто ввести правило-наступила пенсия и иди по добру по здорову.Почему никто не видел,что бабуля-маразматик ,которая провоцирует детей.Дети всегда самые злые.Так научите их доброте.

Гость
#166

Интересно есть ли у этой учительницы внуки и дети, как они на это смотрят???????

Я к тому говорю, что лучше самим потихоньку разобраться с Казлами, чем всю эту кашу варить с прокуратурой...говорю вам из личного опыта, победит тот у кого больше денег. И не кому не дано права над пожилым человеком издеваться, не зависимо права она или не права. Если не права, есть директор и др.компетентные структуры. А издеваться не кому не дано права.

А высказываясь за то что самим разобраться, я верю в полезность больше чем со стороны закона. И таких КАЗЛОВ надо тока наказывать и жестоко, чтобы другим не повадно было.

А что интересно, родители таких *** сами оказывается ублюдки (не могу сказать про всех, не знаю), если говрится что типа родители одного из Казлов подали в суд на учительницу, получается и они ублюдки!!!! Они защищают своего ублюдка знгая что он не прав, ну это просто БЫДЛА и с ними надо тока методом выбивания из них мозгов разговаривать.

Гость...забыл добавить
#167

...у меня такая мысля проскочила видать, видать у этой учительницы нет того кто бы её защитил из родственников. У меня сестра учительница в школе лет так 20 работает примерно....у неё чуть не по струнке ходят, даже за глаза боятся обозвать. А знаете почему, да потому что муж майор и братан старшой Спецназовец и ещо есть пара других братанов у этой моей сестры. Вот так вот, а это оооочень важную роль играет. И думаете таких *** нету в каждой школе??? да есть повсюду, но они НИКАДА не рыпнутца на мою сеструху, они могут тока упасть на спину и аписатца.

Вот потому и жаль искренне мне эту учительницу, некому за неё заступитца.

(Пишу спецом с ашыбками, мне так нравитца)

Булочка
#168
Гость

Булочка,ну в Москве может и нет желающих работать учителями.А в провинции эти места все заняты,зато желающей молодежи достаточно.Но не сковырнуть с места этих маразматических старых пней.И пусть лучше их не будет.Может тогда этой проблемой(хороших учителей)займутся.

Что-то я сомневаюсь в этом. Если бы было много желающих, директор наверное уже давно отправил эту старушку на пенсию, она ж совсем больная, психически причём.

Булочка
#169

А вообще читаю тему и удивляюсь, как будто Москва и правда другое государство. Ужасаются что "они попрутся в Москву", а если не попрутся, пусть сидят там и людям жить не дают? Это всё от нищеты и политики такой в отношении народа, чем дальше от столицы, тем беднее и страшнее.

Гость
#170
Гость

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Гость​ <br>Самое ужасное, что эти волки потом попрутся в столицу. Будут воровать, убивать, подставлять. И будут тут с пеной у рта доказывать, что у них там на Родине есть нечего, а мы тут зажрались. А между тем, это обычные дети вполне обеспеченных родителей. <br>Давайте построим большую стену вокруг столицы? Это реальный выход!</p></div><p>​;Надо просто запретить въезд и послеление здесь, как раньше.

Правильно! Пусть живут в Иркутской области!

Ни хрена! Нам в Иркутской области такие не нужны! Пусть валят в Москву из нашего города!

Гость
#171
Линда

меня удивляет другое: почему человек с рассеяным склерозом работал в школе? Всем известно о детской жестокости, так не надо было изначально созавать благоприятную почву для этого. Был бы физруком нормальный мужик, и ничего бы не было. 70-летняя женщина, которая не помнила, что ее избивали, не могла поставить себя перед учениками, постоять за себя. Считаю, что прежде всего надо наказать директора школы. Решать эту проблему надо по-другому: не почему дети жестокие, а какие для этого взрослыми создавались условия?

Интересно, а если бы учительнице было не 70 с копеечкой, а, скажем, 40? Смогла бы она защититься от 9 оболтусов, которые все выше ее на голову? Ну, конечно, если бы учителем был бы Шварцнегер (в пору своего расцвета), или, там, какой-нибудь другой Брюс Ли, его бы не избили бы и не обоссали. А остальные учителя (химии, там, математики), что, тоже должны быть Шварценегерами? Ведь физкультура здесь ни при чем, это могло произойти на любом уроке.

И еще, какие надо создать условия, чтобы эти ублюдки не сделали этого же с какой-нибудь бабушкой на улице, в подъезде?

Гость
#172
Гость

Бабку конечно жаль, но с другой стороны- что она делала в школе в таком возрасте и с такой болезнью?

А почему все вдруг решили, что бабушка больна и невменяема? Откуда эти сведения? Да ей стыдно, она от людей прячется! У нее психическое потрясение, она в больнице!

Гость
#173
Гость

Линда

меня удивляет другое: почему человек с рассеяным склерозом работал в школе? Всем известно о детской жестокости, так не надо было изначально созавать благоприятную почву для этого. Был бы физруком нормальный мужик, и ничего бы не было. 70-летняя женщина, которая не помнила, что ее избивали, не могла поставить себя перед учениками, постоять за себя. Считаю, что прежде всего надо наказать директора школы. Решать эту проблему надо по-другому: не почему дети жестокие, а какие для этого взрослыми создавались условия?

Интересно, а если бы учительнице было не 70 с копеечкой, а, скажем, 40? Смогла бы она защититься от 9 оболтусов, которые все выше ее на голову? Ну, конечно, если бы учителем был бы Шварцнегер (в пору своего расцвета), или, там, какой-нибудь другой Брюс Ли, его бы не избили бы и не обоссали. А остальные учителя (химии, там, математики), что, тоже должны быть Шварценегерами? Ведь физкультура здесь ни при чем, это могло произойти на любом уроке. И еще, какие надо создать условия, чтобы эти ублюдки не сделали этого же с какой-нибудь бабушкой на улице, в подъезде?

Линда, рассеянный склероз - это совсем не то заболевание, о котором Вы думаете. Гугль Вам в помощь!

Гость
#174
Што за дела?

Они катали ее (73 года старушке,награжденная всеми возможными орденами и медалями)по полу,вместо мяча пиная,потом закрутили в волейбольную сетку и ...помочились на нее.

Мда... Вот представил, что эта учительница - моя мать... Острое желание: не убить. Глаза выколоть. И х"й отрезать. И пусть живет дальше. Хотя нет, х"й отрезать не надо, пусть дрочит всю оставшуюсЯ жизнь! Больше-то ничего в жизни не будет!

Гость
#175
Гость

БАБА

А меня возмутили родители, подавшие иск на избитую и униженную учительницу. Вот они и есть настоящие подонки и yроды. И всё во спасение их сыночка - такого же подонка.

А вы бы своего отдали в тюрягу? Или хотя бы в армию?! ))))))))))

Гость, а Вы думаете, когда Вы станете стареньким (-кой) он Вас такой ублюдок Вас пожалеет?

Гость
#176
Гость

Што за дела?

Они катали ее (73 года старушке,награжденная всеми возможными орденами и медалями)по полу,вместо мяча пиная,потом закрутили в волейбольную сетку и ...помочились на нее.

Мда... Вот представил, что эта учительница - моя мать... Острое желание: не убить. Глаза выколоть. И х"й отрезать. И пусть живет дальше. Хотя нет, х"й отрезать не надо, пусть дрочит всю оставшуюсЯ жизнь! Больше-то ничего в жизни не будет!

Как же ты,обмылок, допустил, что матьтвоя в таком возрасте впахивать должна ? А?!

Гость
#177
Гость

Полностью согласна с Ингой - телевидение наше, полный отстой. И первый канал скатился в эту яму до самой макушки. Ни тебе воспитание патриотизма, ни любви к своим близким ( в Советские времена сколько было песен и стихов о мамах, о школе, о Родине). Сейчас одна чернота, не знают, чем заполнить эфир - то суды на всех каналах, то дебильные передачи типа "Даешь,молодежь", "Южное Бутово", "Одна на всех" и передачи "понять, простить" с психологами, которым, самим пора обращаться в клинику неврозов. А от сериала "След", уже тошнота кгорлу подкатывает, сейчас еще какой-то замутили про цыган. Жуть!!! Убить мало ( сразу вас харктерезует), а почему вы не взяли в школу адекватного учителя, если у вас, не деревня. Зачем старушку больную взяли?

Чтобы не видеть этого, достаточно нажать всего лишь на ОДНУ КНОПКУ! Вам еще раз сказать? НА ОДНУ! И идите варите щи, читайте книжки. Гадость обрушится, если ее не смотреть. Но вы же смотрите, раз так живописуете, а?

Гость
#178

quote="Гость"]Мальвина

Гость&a​mp;lt;p>ЛераГ​ость А вы бы своего отдали в тюрягу? лично я -если б заслужил-без вопросов. а что, надо отмазать от всего, чтобы, потом, когда постареешь, он тебя тоже, как мяч, по полу пинал? А после тюряги, обдолбанный и отъе-банный, выйдя после лет этак 8, он вас на руках носить будет, с ложки поить, в санатории устраивать и памперсы менять? ____)) Н-да,..

Гость
#179
Гость

Убить мало

Лера Убить мало Замечу лишь то, что не все так просто. Просто никогда не бывает. и если не собираетесь ничего говорить-можно было и не объявлять, что Вы из Шелехова. о себе не хочу. учительницу эту никто не любил, мягко говоря. Баба наглая, мерзкая. Склероз этот, все забывала, все путала. Ее все ученики не любили, даже отличники. Ученики просто воспользовались ее беззащитностью. В этом главная причина.

У вас в замкадье теперь так решают вопросы с неугодными учителями? Мамочки, какой ужас...

"Замкадье" - это что? Вся остальная Россия??? Ох не зря вы, те, которые внутри, боитесь! Вы даже не представляете, как велико это "Замкадье", и насколько оно больше Вашего уютного мирка! И если "Замкадье" к вам пойдет - ни милиции, ни армии не хватит! Да, кстати, армия и практически вся милиция - они ведь тоже за мкадом...

Гость
#180
Гость

Гость

Полностью согласна с Ингой - телевидение наше, полный отстой. И первый канал скатился в эту яму до самой макушки. Ни тебе воспитание патриотизма, ни любви к своим близким ( в Советские времена сколько было песен и стихов о мамах, о школе, о Родине). Сейчас одна чернота, не знают, чем заполнить эфир - то суды на всех каналах, то дебильные передачи типа "Даешь,молодежь", "Южное Бутово", "Одна на всех" и передачи "понять, простить" с психологами, которым, самим пора обращаться в клинику неврозов. А от сериала "След", уже тошнота кгорлу подкатывает, сейчас еще какой-то замутили про цыган. Жуть!!! Убить мало ( сразу вас харктерезует), а почему вы не взяли в школу адекватного учителя, если у вас, не деревня. Зачем старушку больную взяли?

Эту старушку просто из школы выкинуть не реально.Как здорово,что все накинулись на дебилов-детей.А кто из вас задумался,почему они такие?Что они,прямо из материнской утробы подонками вылезают?Как все здесь кидают камни именно в зверенышей.А почему никто не задумывается о том,кто работает в школе.Нужно просто ввести правило-наступила пенсия и иди по добру по здорову.Почему никто не видел,что бабуля-маразматик ,которая провоцирует детей.Дети всегда самые злые.Так научите их доброте.

УРРАААА!!! Наконец-то нашелся человек, который готов идти к тем ребяткам и учить их доброте! Поделитесь опытом через месячишко? И результатом того, что там понасеяли (разумное? доброе? вечное?)

Гость
#181

А что вы, собственно, уперлись в факт работы старушки -маразматички в школе? Полагаете, что нет ее - нет проблемы? А вы уверены, что со старушками в транспорте. магазинах, на улице (и не только со старушками) эти ушлепки обращаются достойно?

И в сторону "свидетелей" недостойного поведения вредной учительницы. Дурной характер, ор, маразм и даже случаи рукоприкладства - не причина для массового избиения с элементами садизма. Нормальный человек никогда в таком участвовать не будет - он найдет другие рычаги решения конфликта с неприятным педагогом (у кого таких не было?) А эти - ненормальны. И точка.

Гость
#182
Гость

Гость

Што за дела? Они катали ее (73 года старушке,награжденная всеми возможными орденами и медалями)по полу,вместо мяча пиная,потом закрутили в волейбольную сетку и ...помочились на нее. Мда... Вот представил, что эта учительница - моя мать... Острое желание: не убить. Глаза выколоть. И х"й отрезать. И пусть живет дальше. Хотя нет, х"й отрезать не надо, пусть дрочит всю оставшуюсЯ жизнь! Больше-то ничего в жизни не будет!

Как же ты,обмылок, допустил, что матьтвоя в таком возрасте впахивать должна ? А?!

Нет. Моя мать не работает, она на пенсии. Но и в четырех стенах не сидит, на улицу выходит. А твои уебки тоже не живут в школе, и из школы выходят на эту же улицу. И могут там встретиться. Вот и создадутся условия (как здесь кто-то написал).Так что ты следи за своими выбледками, в школу провожай, из школы встречай. Я ведь не пошутил. Если что.

женщина
#183

1.по поводу плохого поведения учительницы: когда я училась в школе и пару раз было, что какой-то учитель поднимал руку на ученика в нашем классе - поднимался весь класс и объяснял (словесно и культурно) учителю, что учителя себя так не ведут.

2. Раз молчите по жизни - значит вы достойны такой жизни. Я не стесняюсь делать замечание детям в любом их количестве и возрасте (даже мужики за 20 лет меня не стеснят))) а кто хочет жить в дерьме - пусть живет и дальше трясется

женщина
#184

Вот в этом году будет собрание в школе - дочка пойдет осенью. Уже готовлюсь морально объяснить всем понятия НОРМАЛЬНОГО человеческого общения))) Если, вы, люди, хотите нормальное общество - так и участвуйте в его жизни!

женщина
#185

в данном случае, мое мнение: детей необходимо обследовать в психиатрической лечебнице и при условии отсутствия каких-либо диагнозов направить в колонию. При наличии диагноза - лечение.

Гость
#186

177. Гость. Вы кто? Константин Эрнст?

#187
Гость

Кроме того, считаю что у администрации школ должны быть права исключать учащихся, без возможности востановления ученика в другой государстенной школе.



И куда его девать, такого ребенка? В шахту, на рудники, на лесоповал?

Тех кто еще не безнадежен - в закрытые учебные заведения, этакие помеси суворовского училища и колонии (опыт Джержинского рулит!). Там их научат обедать строем!)))

А остальные пусть делают что хотят. Если ребенок хочет стать лузером то не стоит ему мешать, до тех пор пока он не мешает обществу.

Гость
#188

"Замкадье" - это что? Вся остальная Россия??? Ох не зря вы, те, которые внутри, боитесь! Вы даже не представляете, как велико это "Замкадье", и насколько оно больше Вашего уютного мирка! И если "Замкадье" к вам пойдет - ни милиции, ни армии не хватит! Да, кстати, армия и практически вся милиция - они ведь тоже за мкадом...[/quote]

Вся эта замкадная нищета тут служит просто материалом. Девки со школы - подстилки для богатых москвичей, парни тоже жЕпу вынуждены подставлять. Так что никуя они не сделают. Им жрать надо, а не войны устраивать. А хочешь жрать - прогибайся, они это понимают. И навряд ли желание жратвы замкадного уродца будет волновать сытого москвича.

#189

http://www.rian.ru/world/20061115/55675331.html

Региональная прокуратура Каталонии, автономной области на северо-востоке Испании, приняла в среду решение распространить на учителей средних школ положения Закона об уголовной ответственности за покушение на государственных служащих, сообщил представитель прокуратуры.

"Отныне лица, нападающие на учителей, могут быть осуждены на срок до четырех лет тюрьмы", - заявил РИА Новости пресс-секретарь каталонской прокуратуры, который пояснил, что "принятая мера связана с участившимися случаями физической расправы над учителями со стороны учеников или их родителей".

"По статистике, 8% испанских педагогов хотя бы раз были избиты учениками или их родителями, более половины подвергались словесным оскорблениям", - пояснил работник прокуратуры, добавив, что "накануне эта мера была введена в Андалузии (юг Испании) и что она в ближайшее время будет принята в других областях страны".

#190

ИХМО, чем больше детям предоставляется прав, чем более феминизированно и демократизированно общество, тем наглее и неуправляемее дети.

голландская гостья
#191

у меня сын 16 лет - они с однокласниками обсуждают всякую чешь в интернете, так вот они говорят что 90 % всех видео на ютьюб - насилие, избиения, вот как эта ужасная история - все это из россии. на долю остальных стран процентов 10 приходится. да, это показатель российского общества - всеобщее озверение.

телец
#192

я в шоке .... и к чему мир катится?

увы
#193
ГостьЯ

А мне знаете что страшно? Вот родишь ребенка, вырастишь его, а он вот таким отморозком станет. Ведь не факт, что у этих уродов плохие родители. Скорее всего благополучные семьи.

"Внешне благополучные" семьи - это ещё не значит, что это благополучные семьи и в них не культивируется жестокость и моральное насилие - ведь душу не всегда видно - а хорошую одежду - да.Мудрый человек все это видит - при первом взгляде на человека - и ясно: пустой или наполненный, способен на малодушие или нет..

А что за история - я вот не в курсе, хоть ссылку дайте..

увы
#194
Гость

Вы против? А я нет. У нас в доме есть такие чудо-семейки со своими выродками. Они уже в 10-11 лет - ублюдки, которые в стаях себе подобных - из таких же нищих семей - хуже бродячих собак. Вечером за себя страшно, машину около подъезда на полчаса оставить страшно - от зависти изуродуют. Они знаете в свои 10-11 уже понимают, что им не видать нормальной жизни, они уже научились зависти и мести тем, кто в этой жизни не такой пустоцвет как они. Ох, как хорошо они все понимают - эти звереныши. А защитники таких выродков очень быстро меняют свою позицию, когда сталкиваются с ними - свой то покой дороже...

Вы не называете всех зверенышей - это не только нищие или дети несчастных родителей - это и дети богатых родителей - но у которых нравственная порча, и спастись будет нельзя -потому что бедных и нищих в разы больше - потому что нельзя так зарываться, как у нас в стране: надо понять, что мы живем вместе, и никакие заборы - не спасут, только до поры- до времени. А вообще все это страшно.. И я УВЕРЕНА: дети - отражение своих родителей, ценностей своей семьи, какой бы милой ни казалась эта семья поначалу..

увы
#195

УБить мало написала:

Меня бы уволили или выжили, не взяли бы в другую школу или на иное место работы (кому нужны конфликтные люди? да и родители тех детей не последние люди в городе), а моих детей могли бы избить/изувечить.

А теперь прошу обратить внимание: родители детишек - оказывается, "не последние люди в городе"! ВОТ ОНО ЧТО, вот по╨тому и всплыло это всё..А так - нет, уже и в суд на учительницу.

КАК БЫ ОНА НИ БЫЛА ВИНОВАТА,

то что совершили "детишки-зверишки" - вне рамок человеческой морали. Зверьё, которое потом будет убивать, не моргнув - и подписывать договоры, мечтая о дачке на каком-нибудь острове, пускай и ценой здоровья миллионов людей.А я настаиваю:

ВСЕ ИЗ СЕМЬИ идет, и вот эта зверючесть, и вандализм, и безнаказанность, и жестокость..

ПРоблема - не только школы, а общества в целом - ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ?!

Вирус равнодушия - к тому, что жлоб сидит и не уступит места старушке в автобусе - разве не той же природы?? Равнодушие, озлобленность - вот наши беды.

Живем в грехе - злобы.

А детишек надо наказать по полной - и опозорить. Чтобы никакие папашки не откупились или по звонку договорились..

Беззаконие не должно стать нормой. Тогда - всем за вилы и лопаты, у кого что - и крушить, ломать?? А на обломках - кто что унесет и как сумеет отбиться от конкурентов.

Гость
#196
Гость

Куда катится мир?? Спасибо западу! Голивуду! И ДОМУ-2!

Что ж вы такие слабые, что позволяете западу себя разрушать? На западе, конечно, не без проблем. Но такой дикости здесь нет и в помине.

Гость
#197
Гость

Гость




Куда катится мир?? Спасибо западу! Голивуду! И ДОМУ-2!

Что ж вы такие слабые, что позволяете западу себя разрушать? На западе, конечно, не без проблем. Но такой дикости здесь нет и в помине.

Помолчали бы. Папаши дочек в подвалах годами насилуют, а матери покрывают. Забыли историйку? Школьники расстреливают одноклассников и учителей. Нет дикости... ага! Снимите розовые очки и прочистите уши.

Гость
#198
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>

<br>Куда катится мир?? Спасибо западу! Голивуду! И ДОМУ-2!</p></div><p&g​t;Что ж вы такие слабые, что позволяете западу себя разрушать? На западе, конечно, не без проблем. Но такой дикости здесь нет и в помине.



Помолчали бы. Папаши дочек в подвалах годами насилуют, а матери покрывают. Забыли историйку? Школьники расстреливают одноклассников и учителей. Нет дикости... ага! Снимите розовые очки и прочистите уши.

Сами помолчите. Я живу тут 20 лет и такого массового бандитизма как у вас здесь нет. Преступность есть везде, в любом обществе! Но если здесь это черезвычайные случаи и преступники будут осуждены и наказаны, то у вас полный беспредел.

мака
#199

я вот закончила очень хороший лицей. больше 10 лет назад. И у нас по русскому была учительница глубо пенсионного возраста. Уроки так себе, но была добрая очень, каждому доброе слово находила, и все е за это любили.

Теперь ей 79. Она до сих пор работает. Моя бывшая одноклассница теперь тоже работает в нашей школе педагогом, у нее 11 выпускной класс. Так, говорит, с ЕГЭ по русскому полный ***, дети не готовы, учитльница не занимается, родители вопят, возмущаются - ведь приходится платить репетиторам, т.к. 79 летняя БАБУШКА - УВЫ - уже не в состоянии подготовить учеников, освоить новый материал. И этомй оей однокласснице-учительнице напрямую диретор сказала "сама готовь учеников к русскому".

ну вот что это?... Да, учительница добрая, хорошая, но ей уж 79 лет и ей уже 20 лет как пора быть на пенсии. даже очень хорошии педагоги теряют многое с возрастом.

Димон-32
#200

Да лано, поприкалывались детки чё тут такого, не убили и то хорошо.

Нефиг было видео выкладывать и не было бы срача