Гость
Статьи
Меня не лубят …

Меня не лубят родственники моего мужа

Не знау почему но родственники моего мужа как я вижу не очен то лубят меня, как человек я хорошии, относилася всегда ко всем хорошо,но симпатии не вызывау. Я нормалная баба, и недостатков у меня мало, ну в чем проблема? Муж меня вроде как лубит, ну что я зделала не так его родственникам?

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит? Или ВРОДЕ КАК ЛЮБИТ??

Может им кажется. что он вас ИМЕННО -ВРОДЕ КАК ЛЮБИТ. По этому так и относятся.

Оксана
#2
Гость

Любит? Или ВРОДЕ КАК ЛЮБИТ?? Может им кажется. что он вас ИМЕННО -ВРОДЕ КАК ЛЮБИТ. По этому так и относятся.

Даже не знау,когда мы с ним дома одни он проявляет своу лубов,когда идем куда нибуд(например к его родственникам)он держыт себя на дистанцыи,старается обчатся толко с ними.Не пономау в чем проблема то?

ЛисА
#3

смею предположить, вы живэте в друдой стране. транслит. не работаете, сидите на шее мужа. язык плоxой или никакой. говорить родственникам с вами не о чем. они уверены что он мог найти более достойного партнера. если и муж держит при ниx дистанцию - может и он не уверен в вас как в лучшем кандидате для брака, и они видят его позицию. докажите, что вы чего-то стоите - пора работать.

Оксана
#4
ЛисА

смею предположить, вы живэте в друдой стране. транслит. не работаете, сидите на шее мужа. язык плоxой или никакой. говорить родственникам с вами не о чем. они уверены что он мог найти более достойного партнера. если и муж держит при ниx дистанцию - может и он не уверен в вас как в лучшем кандидате для брака, и они видят его позицию. докажите, что вы чего-то стоите - пора работать.

Ви случаино не телепат? а вы в кого такая умная?

Оксана
#5

Я уже пожалела что вышла замуж,уж лучше однои.

Гость
#6

а я тоже в другой стране, при чем сама зарабатывают, но меня тоже не любят, а я их тоже не люблю, у нас взаино, я жила без них и дальше проживу. муж еня понимают и очень любит. его родители это полностью еб.нутые на голову люди, контакт с ними не доставляет не никакого удовольствие, поэтому решила болъше с ними не встречаться. к нам они никогда не приходили , а теперь и я к ним не хожу.

Оксана
#7
Гость

а я тоже в другой стране, при чем сама зарабатывают, но меня тоже не любят, а я их тоже не люблю, у нас взаино, я жила без них и дальше проживу. муж еня понимают и очень любит. его родители это полностью еб.нутые на голову люди, контакт с ними не доставляет не никакого удовольствие, поэтому решила болъше с ними не встречаться. к нам они никогда не приходили , а теперь и я к ним не хожу.

Если не секрет то откуда ты?

Гость
#8

я из германии и это мой второй муж-немец, с родителями первого мужа были отношения просто замечателъные, до сих пор поздравляю их с ДР и рождеством.

Оксана
#9
Гость

я из германии и это мой второй муж-немец, с родителями первого мужа были отношения просто замечателъные, до сих пор поздравляю их с ДР и рождеством.

Да уж,всем не угодиш.А вообче я стала замечат что Русских вообче недолубливаут в Европе. Извини за транслит.

Гость
#10

а я не парюсь по этому поводу, жила в питере - там не любили иногородних, а мне все равно, живу как хочу и там где хочу.:)) и не старайся им очень понравится, только хуже будет

гость
#11

НАСМЕШИЛИ))))ОНИ И НЕ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ.

Оксана
#12

10,Да я уже и не стараус в дырявуу бочку воду лит.Вот если бы я одна жила,я бы менше переживала.А у меня муж,которыи вынуждает со своими родственничками обчатся, которые толко своих лубят-АД.

Оксана
#13

И ече раз,всем кто меня читает-извините за мои транслит!

38 попугаев
#14

Оксана, а может все дело в том что муж рос и воспитывался в семье где не принято на людях высказывать свои чуства? Ну естьтакие люди, не могут они на людях публично показать свои чуства. Это не есть хорошо и/или плохо. Простио особенность характера и воспитания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: