Гость
Статьи
А вы завтра поедите на …

А вы завтра поедите на метро?

Господи, как все ужасно, что сегодня случилось. Искренне соболезную семьям погибших. Форумчане, а как вы собираетесь добираться до работы завтра-послезавтра, те у кого нет машины? Я даже не представляю как буду спускаться в метро... Страшно...

Глаша
120 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

у меня машина, а так не знаю, на такси дороговато.

Гость
#2

Люди сегодня ездили сразу как станции открыли, и ничего...Страшно, а что делать?

#3

Буду за час собираться и стоять дурацких пробках на машине,че теперь делать.

Ли
#4

У меня своя машина. Но если на другой конец Москвы, езжу на метро. Я фаталист, что суждено, того не изменишь. Смысл трястись? От всего не застрахуешься. Поэтому не боюсь на самолетах летать тоже. Чему быть, того не миновать.

Котенок
#5

Поеду, куда деваться то .. Если суждено, так суждено

Гость
#6

Я не поеду. Пешком пойду.

Гость
#7

ага у террористах в планах сегодня метро, завтра оживленное шоссе а завтра еще че..про фаталистов и правда. не партесь

гость
#8

молния два раза в одно место не бьет

мими
#9

поеду,без проблем.что вы панику устраиваете? у меня около подъезда из калашникова убили человека,что ж теперь не выходить из дома?

#10
Гость

не партесь

Береженого Бог бережет.

#11

я бы поехал, если бы была в планах поездка на метро.

#12
Глаша

Господи, как все ужасно, что сегодня случилось. Искренне соболезную семьям погибших. Форумчане, а как вы собираетесь добираться до работы завтра-послезавтра, те у кого нет машины? Я даже не представляю как буду спускаться в метро... Страшно...

так же как и сегодня. Можно конешно на электричке а потом 20 мин пешком, но мне лень, лучше на метро.

#13

Буду добираться наземным транспортом,хоть это и намного дольше.

Конфета
#16
Славик и Димон

так же как и сегодня. Можно конешно на электричке а потом 20 мин пешком, но мне лень, лучше на метро.

Мне лень,лучше сдохнуть)))

#17
Конфета

Славик и Димон

так же как и сегодня. Можно конешно на электричке а потом 20 мин пешком, но мне лень, лучше на метро.

Мне лень,лучше сдохнуть)))

Так не в первый же раз. В 2003 кжись уже было подобное. Тоже также ездили. Ну а чо сделаешь?

Се ля ви как говориться.

Гость
#18

А если и сдохнуть лень?

Гость
#19

Утром обычно не езжу на метро, а вечером пришлось (иначе до института не добралась бы). Все нормально, только люди друг на друга подозрительно смотрят, шахидов наверное выискивают.

Гость
#20
Гость

А если и сдохнуть лень?

во как вас торкнуло

Гость
#23

Я абсолютно спокойно поеду. Как раз по красной ветке. Никакого ужаса не испытываю: что будет, то и будет.

Вита
#24
Иван Саморано

вот террористы именно этого и добивались - чтоб вы все тут зассали гребаные москвичи. Я в Питере, поеду на машине как обычно....

Не стыдно?

#26
Иван Саморано

вот террористы именно этого и добивались - чтоб вы все тут зассали гребаные москвичи. Я в Питере, поеду на машине как обычно....

уже на Спортивной не работаешь? Через одну от Парка культуры, между прочим.

Krasava
#27

А я очкую в питере на метро ехать. Я его и так боюсь, а тут еще подвзорвали все. Однако же наземным добираться лень, так что поеду...Аааа

Bacalhau
#28

Я не ем в метро.

Гость
#29
Иван Саморано

вот террористы именно этого и добивались - чтоб вы все тут зассали гребаные москвичи. Я в Питере, поеду на машине как обычно....

Отморозок,кто тебя так в жизни обидел?

В
#30
Иван Саморано

вот террористы именно этого и добивались - чтоб вы все тут зассали гребаные москвичи. Я в Питере, поеду на машине как обычно....

какой же вы жестокий и откровенно тупой. по другому вас назвать не могу. если по делу сказать нечего, то зачем вообшхе отвечать? вы - как канализационный люк - стоит открыть рот и несет откровенным гъвном! при чем тут Москва? это мог быть любой другой город в любой стране. это были ни в чем не винные граждане:матери, отцы, сыновья и дочери которые больше никогда не вернутся домой.

Гость
#31

как раз завтра ехать не страшно

Гость
#32
Гость

Вот,вот рассуждайте как до работы добираться....Надо митинг организовать, чтобы в 24 ч ВСЕХ черных нах из Москвы поганой метлой !!! Грузины уже заткнулись, и всех азеров разогнать по аулам и горам !!! Для начала завтра же прикажу в нашем ресторане черных не обслуживать, найду предлог...ноги их в моем заведении не будет !

Хорошо бы их всех нах из Москвы,но они уже почти все Москвичи,Лужков поганец всех гостей принимает с радостью.

#33

ну насчет всех не знаю, а вот этнические криминальные групировки можно былобы под шумок кокнуть.

#34

Не получится их из Москвы выслать. Да и неправильно это. Среди кавказцев не только рыночные торговцы и прочие антисоциальные личности, но и много врачей высочайшей квалификации, в частности. А выгонять надо или всех, или никого.

Фейхоа
#35

Страшно, конечно, но что ещё страшней, что, например, каждые выходные только в нашей стране погибают в ДТП несколько десятков людей.. и несчастный случай.. будь то терракт, пожар, техногенная катастрофа... может настигнуть в любой момент. Я просто страюсь об этом думать как можно меньше. Когда читаю новости, уделяю внимание статьям про людей, которым удалось выжить в сложных ситуацих, например, во время пожара в Перми выжил парень, который находился в туалете: с его слов, он намочил свитер, обмотал им голову и полз к выходу на корточках, это его спасло - как известно, многие погибли именно от отравления угарным газом. Кстати, подобный совет я читала и на сайте, посвященному выживанию в авиакатастрофах: советуют при задымлении намочить одежду хотя бы мочой (!) и дышать через влажную ткань. Ещё хотелось бы обратить внимание на безопасность в домашних условиях.. сын подруги матери погиб делая ремонт в ванной - убило током, кажется, встал на мокрый стульчак.. Извиняюсь, что не совсем в тему.. надеюсь на толерантность.

Юльча
#36

Конечно, автор, лучше пересаживаться на машины или ездить автобусами. Но метро ведь не панацея, террористки обвешанные взрывчаткой могут в любом месте появиться, гланое, чтобы было людно. Другое дело, что в метро всегда очень большое скопление народа. Но все равно грустно, что так происходит..Вот сегодня кто-то пошел на работу и больше никогда с нее не вернется

е мое
#37

Поеду, а что делать. От всего не убережешься. Я вот подумала: я так боюсь летать на самолете, а тут на земле такое творится... Буду смело летать - хоть мир увижу!

#38

наивно полагаете машину панацеей? Думаете, сложнее подогнать камаз со взрывчаткой на мкад в час-пик? Погибнет не меньше.

Гость
#39

я боялась сегодня ехать, как раз в 8.30 по радио сказали о взрыве, а мне выходить. Страшно. Второго взрыва тогда еще не было.

А назад возвращалась - народу непривычно мало было! видимо, все решили наземным транспортом ехать.

Krasava
#40

35, а как в авиакатострофе может помочь одежда, намоченная мочой? Там же и угарного газа нет, все взрывается в мясо

Krasava
#41

Авиакатастрофе. В Питере терактов ни разу не было, надеюсь что и не будет. А вообще обвинять надо не чурок, а недостаточно развитую систему безопасности и пофигизм. Свои горячие точки есть практически везде, однако с такой частотой подрывают только у нас(

Гость
#42

Мне страшно. Честно. Сегодня я не поехала на работу, была такая возможность, но завтра надо ехать. Страшно. Вот думаю, может пойти пешком? Просчитала по карте - 9 км, однако. И обратно тоже надо. Итого 18 км.

Велосипеда нет.

Гость
#43

знаю точно,что завтра мы поедИм,а уж в метро или дома,то это кто как))

Гость
#44

42,9км многовато однако))

Фейхоа
#45
Krasava

35, а как в авиакатострофе может помочь одежда, намоченная мочой? Там же и угарного газа нет, все взрывается в мясо

я привела пример.. конечно, речь шла о катастрофах, где есть шанс выжить..

#46
Гость

42,9км многовато однако))

2 часа пешком где-то в один конец.

Ада
#47

Вы реально верите в чеченских террористов и спокойно жрёте всю фигню которое пихают СМИ ?

южанка
#48

мне кажется дело не в безопасности, милиции в метро в московском столько что ни в одной другой столице мира не видела, просто не хотят правители наши чечне дать независимость потому что там нефть, поэтому и будут чеченцы, которые эту независимость хотят, периодически народ подрывать.

Гость
#49
Sergey

Гость

42,9км многовато однако))

2 часа пешком где-то в один конец.

Часа полтора. Я уже пару раз ходила - просто для прогулки, но когда это НАДО, то напрягает. Может, пройду часть пути, а половину на троллейбусе.

девушка-технарь
#50

конечно поеду,ибо прав еще нет,да и быстрее так...имхо,все в руках Божьих..