Гость
Статьи
Игнор и неуважение!

Игнор и неуважение!

Как вы поступаете когда проявляют к вам неуважение и игнорируют! Опаздывают или вообще забывают про встречу которые сами же и инициировали! Забывают про свои обещания! Или например в смс или интернет общении начинают разговор, а потом молчат, как будто вас не существует!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Зачем мне тот,кто меня игнорирует? Отношусь равнодушно, не навязываюсь и игнорю сама..

натали
#2

прощаю (

Я
#3

Зеркально отображаю поведение неуважающей меня стороны. точно так же молчу, обещаю встречу и не прихожу на нее. ничего сложного

Без Башни
#4

Устраиваю показательный скандал.

LL
#6

обычно перед встречей всегда созваниваюсь, потому что сама могу забыть. И ценю когда мне тоже отзваниваются перед встречей чтобы напомнить. Опоздания терплю если они в пределах разумного. А про разговоры в инете вообще не парюсь - иногда вот тут свободен, а вот через 5 минут от _вот_тут_ уже занят по самые помидоры - не до разговоров.

#7

По ситуации - пытаюсь понять, что есть в данном случае: природное разгильдяйство или забывчивость-замотанность-усталость, или злой умысел.

Миа
#8

Бесят такие! Прямо выводят из себя!

оськин паб
#9

что беситься то...

сейчас это "хороший тон",не понимаю такого,сама так не делаю

Гость
#10

Не нашлись еще храбрецы, способные открыто проявить ко мне неуважение))) Обычно наоборот, люди ищут сами общения со мной, а если кто-то вдруг проигнорит - вряд ли замечу, а если замечу, то пожалею несчастного - ему же хуже. Я ценный кадр

Вaше имя
#11

На меня недавно обиделась подруга, а на мужа моего- его друг. На то, что когда мы приехали в родной город на неделю, не смогли встретиться. Муж позвонил своему товарищу в предпоследний день пребывания, в воскресенье, потому что друг работает много. Но как раз в этот день муж заболел, поэтому получилось, что позвонил другу фактически только сказать, что не может встретиться..

С подругой я договорилась заранее на встречу заранее, за 3 дня,потому что единственный день, когда мы могли встретиться, она была занята и не могла отложить свои планы. Я не позвонила, потому что были проблемы, долго описывать. Они оба в итоге меня не поздравили с днем рождения, и она даже не потрудилась позвонить и узнать, может со мной случилось что, раз я замолчала.

И никто даже не задался вопросом, почему, просто в игнор отправили. Мне обидно, хоть я их позицию прекрасно понимаю. Но почему только мы всем должны, я вижу родных раз в полгода, я очень устаю за неделю пребывания на родине, всех надо оббегать, кроме того, минимум людей согласятся встретиться в удобное мне время, подо всех надо подстраиваться. Я понимаю их позицию прекрасно, но мне тоже обидно становится, что мало кто ценит мои обстоятельства ((

Накипело просто, вот (

Гость
#12

Не общаюсь с такими!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: