Гость
Статьи
Тарологи, зайдите …

Тарологи, зайдите пожалуйста!

Очень прошу, пожалуйста погадайте! Зовут Анна. Я люблю мужчину с работы. Я не понимаю, чувствует ли он ко мне что-то. Или когда наши пути может быть разойдутся (он женится или с работы уйдет или я). Долгое время не могу избавиться от этой любви, но она причиняет лишь боль. Погадайте, сил больше нет...

стелла
68 ответов
Последний — Перейти
#2
стелла

Очень прошу, пожалуйста погадайте! Зовут Анна. Я люблю мужчину с работы. Я не понимаю, чувствует ли он ко мне что-то. Или когда наши пути может быть разойдутся (он женится или с работы уйдет или я). Долгое время не могу избавиться от этой любви, но она причиняет лишь боль. Погадайте, сил больше нет...

мне нужно ваше имя и имя мужчины

Фима
#3

1,ну зачем Вы так?))) Жаль девченку.

#4

[quote="Карамель"]стелла

Очень прошу, пожалуйста погадайте! Зовут Анна. Я люблю мужчину с работы. Я не понимаю, чувствует ли он ко мне что-то. Или когда наши пути может быть разойдутся (он женится или с работы уйдет или я). Долгое время не могу избавиться от этой любви, но она причиняет лишь боль. Погадайте, сил больше нет...

мне нужно ваше имя и имя мужчины а еще желательно возраст ваш и его

#5

Это действенный способ, что вы. Гадание на отрыг называецца.

пупсик
#6

ой,Карамель,а погадайте мне пожалуйста!не могу найти себя в професии,не определилась.и будет ли у меня когда-нибудь свой дом/квартира.Анна,23года.1986г.р.заранее благодарна.

стелла
#7

Карамель, я Анна 23г, он Руслан 27.

#8

профессию вам лучше выбрать в социальной сфере, но не бухгалтер т.к. к деньгам у вас особое отношение. Свой дом у вас будет но он вам достанется очень не просто, будет и отчаиние разрывы, скандалы, чужая зависть.

стелла
#9

Карамель, а на меня погадайте, я автор темы. Очень вас прошу!

грустная
#10

Карамель,извините за беспокойство, можно я вас тоже спрошу?

Что меня ждет в отношениях с Игорем? И стоит ли их продолжать, или в моей жизнь появится другой мужчина?

Меня зовут Ольга(23года), спасибо:)

стелла
#11

Карамель, я автор темы, Анна 23г, он Руслан 27. Очень вас прошу!

Гость
#12

КАРАМЕЛЬ посмотрите и меня пожалуйста. Тоже какую область сферу пойти...учиться, работать. Очень переживаю. Мария.

#13

О да вы очень наивно его любите а он испытавает только страсть к вам, ваш союз распадется не успев начатся. вы будете сильно переживать слезы будут лится рекой если вы уступите ему. А новая любовь к вам придет неожиданно и тогда когда ее совсем не будете ждать

#14
Гость

КАРАМЕЛЬ посмотрите и меня пожалуйста. Тоже какую область сферу пойти...учиться, работать. Очень переживаю. Мария.

Мне нужен ваш возраст.

Гость
#15

КАРАМЕЛЬ И если можно на отношения с мужем.ситуация очень тяжелая....=( что ждет нас спасибо Мария

я
#16
Карамель

Мне нужен ваш возраст.

мне 24 года. дата 28.03.1986

я
#17
Карамель

Мне нужен ваш возраст.

Муж мне изменил..серьезно ли там у них..у него к ней. Вообще любит ли меня дорога ли я еще=(((

охххх

я
#18

вообщем предал.....подло......душа разрывается на части от боли я его очень сильно люблю..Мария.

Олька
#19

Карамель, посмотрите ,пожалуйста, мне на личную жизнь. как-то все совсем беспросветно.Ольга 27 лет.

пупсик
#20
Карамель

профессию вам лучше выбрать в социальной сфере, но не бухгалтер т.к. к деньгам у вас особое отношение. Свой дом у вас будет но он вам достанется очень не просто, будет и отчаиние разрывы, скандалы, чужая зависть.

спасибо.не ожидала что вы так быстро ответите:)

катя
#21

Карамель, выйду ли я (Катя, 21 год) замуж за Сергея (20 лет)?

#22
Гость

КАРАМЕЛЬ посмотрите и меня пожалуйста. Тоже какую область сферу пойти...учиться, работать. Очень переживаю. Мария.

дело конечно ваше но бы не советовала бы разрывать с Игорем, он достаточно чесный творческий человек попытайтесь его понять и даже в чем то простить, но не могу понять у вас в расладе какой-то блондин старше вас человек он не чистый на руку(вор или человек без моральных принцепов)он либо уже присутствует в вашей жизни либо только вы его встретите, карты говорят что нужно его остерегаться и менять шило на мыло не стоит.Будут одни неприятности. А так думайте сами судьбу делают своми руками

#23
катя

Карамель, выйду ли я (Катя, 21 год) замуж за Сергея (20 лет)?

в близжайшие полгода нет

я
#24
Карамель

дело конечно ваше но бы не советовала бы разрывать с Игорем, он достаточно чесный творческий человек попытайтесь его понять и даже в чем то простить, но не могу понять у вас в расладе какой-то блондин старше вас человек он не чистый на руку(вор или человек без моральных принцепов)он либо уже присутствует в вашей жизни либо только вы его встретите, карты говорят что нужно его остерегаться и менять шило на мыло не стоит.Будут одни неприятности. А так думайте сами судьбу делают своми руками

Да он творческий и добрый человек и честный в принципе.

Зовут правда не игорь. Но я подумываю о встрече с другим и он правда светлый! но на много старше. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!

#25
я

Карамель

Мне нужен ваш возраст.

мне 24 года. дата 28.03.1986

Карты говорят что с математикой вы на ты, только финансовое дело приумножит ваш достаток

я
#26
Карамель

яКарамель

Мне нужен ваш возраст.

мне 24 года. дата 28.03.1986Карты говорят что с математикой вы на ты, только финансовое дело приумножит ваш достаток

А ТУТ к сожаление карты наврали полностью=(( с математикой жуткие проблемы со школы о фин.делах молчу=(

грустная
#27
Карамель

дело конечно ваше но бы не советовала бы разрывать с Игорем, он достаточно чесный творческий человек попытайтесь его понять и даже в чем то простить, но не могу понять у вас в расладе какой-то блондин старше вас человек он не чистый на руку(вор или человек без моральных принцепов)он либо уже присутствует в вашей жизни либо только вы его встретите, карты говорят что нужно его остерегаться и менять шило на мыло не стоит.Будут одни неприятности. А так думайте сами судьбу делают своми руками

Ой что-то я в ответах запуталась.. Карамель, может быть это мне был ответ(к посту 10)?

#28
грустная

Карамель,извините за беспокойство, можно я вас тоже спрошу? Что меня ждет в отношениях с Игорем? И стоит ли их продолжать, или в моей жизнь появится другой мужчина? Меня зовут Ольга(23года), спасибо:)

у Вас выпала черная карта, только не пугайтесь, это обозначает что карты не хотят вам говорить. Так бывает когда человек не готов услышать правду

Катя
#29

Карамель, Вам не спится? Если можно, погадайте мне, пожалуйста.Екатерина, 35 лет. Что с личной жизнью - чего ожидать?

#30
я

Карамель

яКарамель Мне нужен ваш возраст. мне 24 года. дата 28.03.1986Карты говорят что с математикой вы на ты, только финансовое дело приумножит ваш достаток

А ТУТ к сожаление карты наврали полностью=(( с математикой жуткие проблемы со школы о фин.делах молчу=(

вы можете сами посмотреть значение карт которые вам выпали: король денариев(прямой) королева денариев(прямая) тройка денариев(прямая) вы можите сами сделать выводы

Ольга
#31

Карамель, вы меня пропустили( Ольга, 27. разложите на личную жизнь, пожалуйста, на ближайшее время

я
#32
грустная

Ой что-то я в ответах запуталась.. Карамель, может быть это мне был ответ(к посту 10)?

ой да точно карамель. Может вы это нагадали про Игоря грустной? Хотя ситуация похожа на мою...

Мои вопросы был под номером 12 15 17 и 18

#33
грустная

Карамель

дело конечно ваше но бы не советовала бы разрывать с Игорем, он достаточно чесный творческий человек попытайтесь его понять и даже в чем то простить, но не могу понять у вас в расладе какой-то блондин старше вас человек он не чистый на руку(вор или человек без моральных принцепов)он либо уже присутствует в вашей жизни либо только вы его встретите, карты говорят что нужно его остерегаться и менять шило на мыло не стоит.Будут одни неприятности. А так думайте сами судьбу делают своми руками

Ой что-то я в ответах запуталась.. Карамель, может быть это мне был ответ(к посту 10)?

Нет просто сын встал а его зовут игорь так что простите за опечатку!!!

я
#34
Карамель

яКарамель

яКарамель Мне нужен ваш возраст. мне 24 года. дата 28.03.1986Карты говорят что с математикой вы на ты, только финансовое дело приумножит ваш достаток

А ТУТ к сожаление карты наврали полностью=(( с математикой жуткие проблемы со школы о фин.делах молчу=(вы можете сами посмотреть значение карт которые вам выпали: король денариев(прямой) королева денариев(прямая) тройка денариев(прямая) вы можите сами сделать выводы

спасибо вам большое. Но карты наврали про математику. Но это бывает ничего страшного. Зато ситуация с мужем похожа на мою и светлым мужчиной... =)

я
#35

я конечно вообще в щоке от того как точно карты увидели мою ситуацию. так точно!

Гость
#36

Карамель,а мне погадаете на мужчину?-хотелось бы знать искренен ли он по отношению ко мне

грустная
#37
Карамель

у Вас выпала черная карта, только не пугайтесь, это обозначает что карты не хотят вам говорить. Так бывает когда человек не готов услышать правду

Карамель, в общем-то так и есть - я не готова,(но как же раздражает неопределенность), хотя я почти смирилась, что придется быть с ним..

Спасибо)

#38
Гость

Карамель,а мне погадаете на мужчину?-хотелось бы знать искренен ли он по отношению ко мне

Мне нужно ваше имя и возраст и для мужчины тоже желательно

Олеся, 23
#39

Карамель, доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, в какой сфере мне стоит работать?

#40
Ольга

Карамель, вы меня пропустили( Ольга, 27. разложите на личную жизнь, пожалуйста, на ближайшее время

А вы слишком много работаете вам надо найти золотую середину, а еще ваш родственник познакомит с интересным человеком. Вы кого-то сильно обидели.

ветка сакуры
#41

Кармель Добрый вечер.А меня посмотреть можно.? если вы не против.наткнулась случайно на ветку..Если можно конечно . то зарание большое спасибо..

Гость
#42
Карамель

Гость

Карамель,а мне погадаете на мужчину?-хотелось бы знать искренен ли он по отношению ко мне

Мне нужно ваше имя и возраст и для мужчины тоже желательно

Татьяна-32 Алексей-34

ветка сакуры
#43

Я анастасия 5.06.1981.он-Александр 16.03.1979.Как будут развиваться наши отношения.и Вообще стоит ли в них находиться?..И есле конечно можно. узнать в какой сфере мне лучше работать.?

Катя
#44

Карамелька, я уже спрашивала - но, видимо, затерялась среди других вопрошающих).

Глянь, пожалуйста, что с моей личной жизнью- а то что-то совсем застой.. Стоит ли вообще чего-то ждать "хорошего"? Меня зовут Екатерина, 35 с половиной лет.

Или мне вообще плюннуть на личное, и заняться "карьерой" - только тогда в каком направлении мне двигаться..

Заранее спасибо за время, потраченное на ответ.

#45
Гость

Карамель

Гость Карамель,а мне погадаете на мужчину?-хотелось бы знать искренен ли он по отношению ко мне Мне нужно ваше имя и возраст и для мужчины тоже желательно

Татьяна-32 Алексей-34

Он вас любит какой-то своей любовью, а вам иногда кажется что лукавит. Он старается вам угодить а почему то ищите ложь. Еще у меня вышла карта измены. Либо вас придали, либо придадут (и необязательно что он) но кто-то очень близкий. А так карты говорят что- лишнее подозрение разрушает даже очень близкие отношения, подумайте над этим!!!

#46
ветка сакуры

Я анастасия 5.06.1981.он-Александр 16.03.1979.Как будут развиваться наши отношения.и Вообще стоит ли в них находиться?..И есле конечно можно. узнать в какой сфере мне лучше работать.?

Вам выпала черная карта на отношения( вы возможно либо боитесь ответа либо карты не хотят говорить на этот вопрос)

Что по поводу работы, то вполне могли бы работать с людьми у вас есть талант убеждать лудей в том что именно вам надо(торговля, пиар, недвижимоть(продажа))

#47
Катя

Карамелька, я уже спрашивала - но, видимо, затерялась среди других вопрошающих). Глянь, пожалуйста, что с моей личной жизнью- а то что-то совсем застой.. Стоит ли вообще чего-то ждать "хорошего"? Меня зовут Екатерина, 35 с половиной лет. Или мне вообще плюннуть на личное, и заняться "карьерой" - только тогда в каком направлении мне двигаться.. Заранее спасибо за время, потраченное на ответ.

Ваш человек совсем рядом но только вы совсем не замечаете или не хотите замечать. А карьерой (так показывают карты) вы уже судя повсему уже заняты, или начинаете делать шаги

мару
#48

Карамель, можно и мне пожалуйста узнать про личное, вертаться мне к Володьке или в новые отношения влезть, и что там у меня с работой? Заранее спасибо! Марина 31,5 лет

ветка сакуры
#49
Карамель

ветка сакуры

Я анастасия 5.06.1981.он-Александр 16.03.1979.Как будут развиваться наши отношения.и Вообще стоит ли в них находиться?..И есле конечно можно. узнать в какой сфере мне лучше работать.?

Вам выпала черная карта на отношения( вы возможно либо боитесь ответа либо карты не хотят говорить на этот вопрос) Что по поводу работы, то вполне могли бы работать с людьми у вас есть талант убеждать лудей в том что именно вам надо(торговля, пиар, недвижимоть(продажа))

.Решились на рождение ребёнка.И сообрались переизжать в связи с этим.(скоро рожать ).я против перезда не могу понять что меня мучает..

Олеся, 23
#50
Олеся, 23

Карамель, доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, в какой сфере мне стоит работать?

Карамель, если можно, скажите и мне что-нибудь..