Гость
Статьи
Страшные сны

Страшные сны

Интересно, а вам когда-нибудь снились кошмары? О чем?
У меня, например, на прошлой недели впервые в жизни был кошмар - проснулась в холодном поту! Приснилось, что я лысею и волосы уже не вернуть...)))

Лельчита
16 ответов
Последний — Перейти
Torque
#1

раз в неделю снится нежить,иногда снится школа и бьющий меня дядя.просыпаюсь в слезах,плачу минут десять.но быстро забываю это,не придаю особого значения.

Гость
#2

Везет вам, девочки, с вашими кошмарами. Мне вот в кошмарах снится, что умирает какой-нибудь родственник. И через несколько месяцев он действительно умирает, только уже наяву :((((

Яна
#3

мне снятся неприятные сны,когда начинаю встречаться с мч,что же одной быть,ни с кем не встречаться?

Анастаси
#4

снятся...война, привидения...маньяки, трупы, которые блюют...это был самый ужасный сон...на яву видела в магазине рыжего, прыщавого(очсильно) парня, а потом мне приснилось,что иду домой, а он в лифте сидит на полу мертвый,я захожу(!!!!)в лифт и он начинает блевать...ааааа, фу, прям на ноги мне...вот это сон...

Просто гость
#5

Снилось, что зубы выпадают безболезненно, без крови, сама их выдираю - ужас. Это было связано с приемом стоматолога, что мы больше всего боимся, то и снится.

#6

Часто снится автокатастрофа, но никто не умирает в ней, снится ещё что гонятся за мной мужики в масках, фух.

Гость
#7
Просто гость

Снилось, что зубы выпадают безболезненно, без крови, сама их выдираю - ужас. Это было связано с приемом стоматолога, что мы больше всего боимся, то и снится.

Неправда. Иногда снится то, чего совсем не ждешь.

я
#8

когда была беременна каждую ночь снилось что меня режутсжигают заживо насилуют пытают убивают бъют по животу........и так каждый день и всю ночь

да ребенка я потеряла=((((и самое странное что сразу после потери сны прекратились

Гость
#9
Лельчита

Интересно, а вам когда-нибудь снились кошмары? О чем?У меня, например, на прошлой недели впервые в жизни был кошмар - проснулась в холодном поту! Приснилось, что я лысею и волосы уже не вернуть...)))

не очень хороший сон.жизненные трудности будут,задержка в делах (работа,деньги).

Яна
#10

у меня один раз случай был-снятся зубы,проснулась от этого сна.и что вы думаете-сосед алкаш допился до белочек,залез ко мне в квартиру через балкон-естественно все стекла разбил при этом,с большим ножом,я чудом осталась жива

Чубака
#11

А мне постоянно снится один и тот же сон, где я от кого то убегаю и прячусь в каком то доме. И боюсь, что меня найдут. Дом всегда один и тот же. Может кто нибудь знает, что это может означать?

Наф Наф
#12

А мне не снятся вообще кошмары,только один раз когда голова сильно болела,уснула и дядя покойный приснился,сказал что если вдруг умру он будет ждать.Вот так.

Lumy
#13

Я тоже стараюсь проанализировать не только кошмары, но и просто

сны. Некоторые бывают настолько реальными, что это как будто параллельная жизнь.

Отношусь к снам серьезно после того ка несколько раз приснились

непредвиденные события, которые произошли через короткое время (через день-два).

Мне вообще порой снятся как будто эпизоды из жизни незнакомых мне людей, и я совершаю поступки, которые никогда бы не совершила в реальной жизни.

А кошмары снятся часто на почве каких-то расстройств в организме.

Уленшпигель
#14

А мне вот мой дедушка покойный как-то приснился. Будто сидим мы летом на веранде, он меня обнимает очень крепко, похлопывает по спине и говорит "юленька, юлька", а я тоже его обнимаю и говорю, что вот наконец-то увиделись с ним, и никак я во сне не могла понять, отчего же так долго мы с ним не виделись. О том, что он умер - во сне почему-то этого я не знала.

...до сих пор слезы наворачиваются ...

Гость
#15

мне сняться сны про зубы, снится как в меня из пистолета стреляют или протыкают чем-нибудь,снится как убегаю от кого-нибудь и т.д.

Гость
#16
Уленшпигель

А мне вот мой дедушка покойный как-то приснился. Будто сидим мы летом на веранде, он меня обнимает очень крепко, похлопывает по спине и говорит "юленька, юлька", а я тоже его обнимаю и говорю, что вот наконец-то увиделись с ним, и никак я во сне не могла понять, отчего же так долго мы с ним не виделись. О том, что он умер - во сне почему-то этого я не знала. ...до сих пор слезы наворачиваются ...

Люблю такие сны. Как будто действительно встретилась с близким человеком. Жаль, что редко снятся!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: