Гость
Статьи
Правда ли, что в …

Правда ли, что в московском метро работают специальные люди

Которые заталкивают пассажиров в вагон, когда много народу?

Z
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже слышала. Только не заталквают, а скорее помогают, чтобы не защимили кого-то или не упал между вагоном и станцией вниз.

#2

это в токийском метро такие люди есть

мариша
#3

Естественно, в Москве такое метро, что зайти туда без чьей-либо помощи тяжело морально)

Гость
#4

3)))))))))))))

Фиона
#5

В первый раз такое слышу. И не замечала ничего такого. Да, конечно, заталкивают в вагон как бульдозером постоянно, но тоже пассажиры.

чувак
#6

и в качестве платы за работу вынимают кошельки из карманов доверчивых граждан.

чувак
#7

слышал, что в киевском метро хотели толкачей нанимать.

#8

в китае такое есть.даже в инет выкладывали фотки и даже видео было вроде

10 мг диазепама
#9
Z

Которые заталкивают пассажиров в вагон, когда много народу?

В СССР этим занимались члены народных дружин, за отгул.

JJGoing
#10

В китае такое или еще где то - сам видел видео - такие чудики по 2 на вагон в белых перчатках красивых, и всех пресуют так прикольно, там уже вываливается обратное а они так прям трамбуют руками

не автор
#11
мариша

Естественно, в Москве такое метро, что зайти туда без чьей-либо помощи тяжело морально)

чудесно!

irisca
#12

У нас такие люди наглые в метро, что без помощи толкальщиков засунут так... что мало непокажется, своего неупустят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Бывают вышибалы, а эти наверное называются вшибалы, или запихиватели, или просто пихари.

не автор
#14

а прихожу в ужас, когда коллеги рассказывают, как по полчаса входят в метро в спальных районах. Мне повезло, у меня конечная малонаселенная станция, народа мало, езжу всегда сидя в полупустом вагоне, и график работы такой, что езжу не в час пик.

Гость
#15

14 - не радуйтесь слишком, скоро у вас столько домов понастроят, что тоже толкатели в метро потребуются.

Хо
#16

страшная картина...

девушка-технарь
#17

Это в Токио.У нас за посадкой следит дежурная по станции и машинист поезда(через зеркало)

Гость
#18

нет, в москве таких людей нет.

не автор
#19
Гость

14 - не радуйтесь слишком, скоро у вас столько домов понастроят, что тоже толкатели в метро потребуются.

не, у нас не понастроят. у нас практически центр города, там промзона, кладбища и еще пустыри, не пригодные для строительтсва (грунтовые воды, вроде, близко) Не Москва!

в любом случае, спасибо, за вашу поддержку!)))

Fly
#20

ни разу не видела таких

Да и ни к чему они - кому надо, сам втиснется, кому не надо - внесут и утромбуют товарищи по поездке :)

Гость
#21

А там наверно и руки ежедневно ломают, нет?

Гость
#22

В смысле не специально, а по неосторожности и грубости

тоже Фрося.......
#23

Ну да! Эсколаторщики, машинисты, обходчики путей.

гость
#24

Видела однажды как машинист не выдержал, вышел из кабины, запихнул невпихивающуюся тетку в первую дверь и поехал.)))))

Мари_я
#25
гость

Видела однажды как машинист не выдержал, вышел из кабины, запихнул невпихивающуюся тетку в первую дверь и поехал.)))))

:))))))))))))

Мари_я
#26

только если среди добровольцев, автор.

#27

то ли в китае, то ли в японии такое. на ютубе видео есть как их туда толкают, а в индии так вообще прямо на вагонах ездят

стремное зрелище..

#28
Мари_я

:))))))))))))

хаха..представила себе это

Бони
#30

Правда, что достоверная информация о теракте на сокольнической линии была за день. Но всё равно бы её обнародование ничего не изменило. Вот это реальность и жестокая правда:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: