Гость
Статьи
СТРАХ.com

СТРАХ.com

Люди боятся многого,но не каждый может признаться в своих страхах.А чего боитесь вы?Только не врать!

Фобия
0
49 ответов
Последний — 14 мая 2010 г., 19:49 Перейти
1.
гость

боюсь за своих близких до дрожи....

0
2.
Гость

одиночества

за близких

стать инвалидом

0
3.
10 мг диазепама

Не выспаться. Изводит меня страх бессоницы, в результате действительно не высыпаюсь.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
фобия

за ребенка постоянно боюсь,такая чушь в голову лезет.воды боюсь,высоты.потери близких,мне кажется я одна большая фобия,устала сама от себя уже...

0
6.
Джина

Больше всего боюсь высоты, а в людях навячивости

0
7.
Джина

навязчивости

0
8.
Аффтогражданка

За дочку боюсь.И аэрофобия жуткая

0
9.
Гость
фобия

за ребенка постоянно боюсь,такая чушь в голову лезет.воды боюсь,высоты.потери близких,мне кажется я одна большая фобия,устала сама от себя уже...

Того же самого боюсь,стараюсь гнать от себя такие мысли,ведь могут и материлизоваться,представляю будущее счастливым для себя и близких..

0
10.
фобия
Гость

Того же самого боюсь,стараюсь гнать от себя такие мысли,ведь могут и материлизоваться,представляю будущее счастливым для себя и близких..

это ужасно.постоянно бороться со своими мыслями,успокоительные стараюсь пить и отвлекаться на что-либо,но т.к.дома почти всегда одна с ребенком до вечера,то бывает так накрывает....когда муж рядом,то легче.

0
11.
Гость
Аффтогражданка

И аэрофобия жуткая

Я тоже по-моему скоро начну ею страдать. Особенно после передачи про пьяных пилотов. Блин, раньше думала, что самолеты падают из-за своей старости, а теперь ... ((((((

0

Боюсь медицинских манипуляций со своим телом. Причем боюсь не сознательно, а бессознательно. То бишь при отсутствии осознанного страха могут просто тихо брякнуться в обморок))

0
14.
Гость

боюсь публичных выступлений и высоты.

0
15.
Аффтогражданка
Гость

Аффтогражданка

И аэрофобия жуткая

Я тоже по-моему скоро начну ею страдать. Особенно после передачи про пьяных пилотов. Блин, раньше думала, что самолеты падают из-за своей старости, а теперь ... ((((((

Понимаю(((Для меня апофигеем моих фобий был полет на самолете вместе с дочкой.

Интересно, сколько я тогда нервных клеточек убила?

0

боюсь насекомых и одиночества....

0
17.
Гость

Боюсь ночных бабочек,до полного неадеквата.

Боюсь потерять родного человека.

Боюсь стать беспомощной.

0

За жизнь родных

остаться без рук или ног

состояния что не смогу пошевелится,т.е. настолько замкнутого

насекомых,пауков

0

Я боюсь замкнутых пространств типа лифта, какой-нить трубы или пещеры...

0
24.
Гость
Крыса

Я боюсь замкнутых пространств типа лифта, какой-нить трубы или пещеры...

зато зубы отменно чистишь))

0
25.
Бестия

боюсь высоты, скорости и тараканов. еще боюсь конца света

0
26.
Чика

крыс и упасть на рельсы в метро

0
27.
я не фобия
Чика

крыс и упасть на рельсы в метро

ооо,рельсы и метро для меня вообще жуть,когда беременная ездила на работу,то каждый день тряслась в метро и близко не подходила к платформе..

0
28.
Гость

Боюсь потерять близких,боюсь воды, боюсь стать инвалидом, боюсь стоматологов, крыс,мышей,пауков

0
29.
Рита

людей очень боюсь,жизни боюсь.Боюсь,что мне Бог даст какое-нибудь тяжёлое и страшное испытание.

0

Собственной беспомощности, невозможности что то сделать. Больше пожалуй ничего, а нет вру, последний пост прочитала пауков боюсь, стоматолога посещать просто не люблю, но не боюсь.

0
31.
Гость

Одиночества боюсь, всего нового, рисковать боюсь, сделать что-нибудь не так. Боюсь жить, а умирать тоже страшно. В метро еще боюсь ездить после теракта...

0
38.
я не фобия

боюсь звука дверного звонка,так трясет как слышу,бледнею,губы белеют и вся трясусь.головой понимаю,что бред,но побороть себя не могу.

0
41.
Гость

Вспомнила - когда переезжаю реку по мосту, боюсь, что он обрушится, считаю, к какому берегу ближе плыть))). На фуникулере ездить боюсь. Еще боюсь шагнуть, если стою на краю высокого сооружения. Бред, но все равно боюсь.

0
43.
гость

Острого, горячего, выфсоты, глубины, скорости.

0