Гость
Статьи
Мудрые женщины, что …

Мудрые женщины, что подарить любимому мужчине на день рождение?

Это первое его день рожденье вместе со мной. Встречаемся почти год. Прям не знаю, чтобы подарить. Из подарков успела подарить хороший фирменный кошелек. А дальше ступор. Туалетную воду? Увлекается он компьютерными играми и машинами, но у него всё из этого есть. Что подарить - прям не знаю. Исполняется 35 лет. Посоветуйте пожалуйста! Хочу уложиться до 2500-3000 руб. Спасибо!

Рысь
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин...3000 р...Что можно приличное купить за эти деньги не представляю. Ну неужели нельзя было подкопить немного? Было бы намного проще думать.

Спросите у него, что бы он хотел. Если хотите сделать сюрприз, спросите хитро..Мол, вот новая игра вышла, как думаешь, интересная? Что-то в этом роде.

Гость
#2
Гость

Блин...3000 р...Что можно приличное купить за эти деньги не представляю. Ну неужели нельзя было подкопить немного? Было бы намного проще думать. Спросите у него, что бы он хотел. Если хотите сделать сюрприз, спросите хитро..Мол, вот новая игра вышла, как думаешь, интересная? Что-то в этом роде.

Зато я в свое время подарила любимому телефон, хотя для меня это немаленькие деньги. Мой подарок "оценили":через два месяца по пьяни он уронил его в унитаз. Было "очень приятно". Это к слову о том, что 2500-3000 на подарок мало.

Гость
#3

автор, подарите билет на концерт группы, которую он любит больше всего. Правда надо 2 билета, поэтому в 3 штуки не уложитесь. Не важно, пусть даже концерт нескоро будет, только если он правда любит музыку и имееются ярко выраженные предпочтения. Ну или может он футбол любит или хоккей - тогда можно билет на матч. Ну и в том же направлении подумайте.

Марта
#4

Ну ***! Мало мало раскудахтались! Автор же не спрашивает мало или много. Туалетную воду только не дарите-отстой. Перчатки можно,если точно размер знаете,ремень,зонт

Гость
#5
Марта

Ну ***! Мало мало раскудахтались! Автор же не спрашивает мало или много. Туалетную воду только не дарите-отстой. Перчатки можно,если точно размер знаете,ремень,зонт

Я за ремень!

10 мг диазепама
#6

Да, точно, зонт подари. Сейчас такие зонты делают, которые больше трех недель не живут -- пригодится по всякому.

Гость
#7

Рубашку и если можете ,то к ней галстук.Всегда нужные вещи для МЧ.

Рысь
#8
Гость

Блин...3000 р...Что можно приличное купить за эти деньги не представляю. Ну неужели нельзя было подкопить немного? Было бы намного проще думать.

Спросите у него, что бы он хотел. Если хотите сделать сюрприз, спросите хитро..Мол, вот новая игра вышла, как думаешь, интересная? Что-то в этом роде.

Спасибо за ответ, деньги у меня есть. Но я не вижу смысла тратить по 10-20 тыщ на подарок. Тем более мужчина не является моим мужем. И я не отношусь к тем женщинам, которые задаривают мужчин, лишь бы те были с ними. Предвосхищая ваш вопрос, скажу, что и в ответ не прошу дорогие подарки.

Д-те
#9

Ручку подарите, перчатки для автомобиля, без пальцев которые, ремень, халат махровый, шарф ему свяжите)) Нож швейцарский складной подарите, мужики любят такое))

Д-те
#10
Гость

Блин...3000 р...Что можно приличное купить за эти деньги не представляю. Ну неужели нельзя было подкопить немного? Было бы намного проще думать.

Спросите у него, что бы он хотел. Если хотите сделать сюрприз, спросите хитро..Мол, вот новая игра вышла, как думаешь, интересная? Что-то в этом роде.

А вы по тыще евро друг другу подарки делаете что ли?

Д-те
#11

Вертолет управляемый можно подарить

Гость
#12

Если у него есть машина, тогда можно оснастить ее всякими-разными товарами "Экспедиция" - у них есть термокружки, складные столовые приборы, термомиски, классные стаканы, стопки, фонарики и тд - нам с мужем, например, такие вещи нравятся, много чего в машинку купили.

Гость
#13

Если у него есть машина, тогда можно оснастить ее всякими-разными товарами "Экспедиция" - у них есть термокружки, складные столовые приборы, термомиски, классные стаканы, стопки, фонарики и тд - нам с мужем, например, такие вещи нравятся, много чего в машинку купили.

Гость
#14

Учебник русского языка.Вместе учить будете.

Тига
#15

Подарите мужчине Игру древних инков :)

Называется игра Золотая жаба http://www.froggie.ru. Штука интересная и полезная - развивает глазомер. Мальчики в компании лябят помериться способностями :) Бросаете жетончики, у кого больше очков наберется - тот и выиграл.

Кому интересно - могу рассказать подробнее:)

Ириска
#16

Здравствуйте Тига, хотелось бы узнать побольше об игре Золотая жаба.

Жанна
#17

Подари своей девушке фотосессию!

Не умеешь фотографировать? Тогда бегом на КУРСЫ НАЧИНАЮЩИХ ФОТОГРАФОВ www.wishon.ru ...

И ее с собой захвати.

Идет набор на Базовый Курс Фотографии в Студию Социальных Искусств Wishon.

Базовый Курс Фотографии рассчитан не только на новичков но и для уже практикующих фотографов.

На курсе помимо основных навыков работы с фотоаппаратом, и светом вы так же узнаете секреты профессиональных фотографов.

Курс состоит из 12 занятий (54 ак.часа) практики и теории.

Студия Социальных Искусств Wishon сделал все для вашего комфортного прохождения курсов. Во первых на каждое занятие выдается фотоаппарат (бесплатно) , доступные цены на курсы (возможно оплата в рассрочку) .

Курс ведет Денис Вайнер - ведущий преподаватель Школы Фотографии WishOn. Член Союза Фотохудожников России. Член Международной организации ╚International Freelance Photographer Organization╩. Почетный член общества Креативных стилистов и т.д.

Начало курса 12 мая. Количество мест ограничено.

Запись по телефону 782-61-58 или на сайте www.wishon.ru.

Анна
#18

http://surprise4you.wordpress.com/ - откройте рубрику подарок мужу\парню.. про практичные вещи - вдохновила статья.. может и Вам идей набросает)

#19

Если говорите, компьютер любит, подарите ему какой-нибудь девайс соответствующий! Например, эппловскую мышку, очень она приятно в руке лежит и вообще чуткая что ли) Вот тут даже со скидкой можно взять: http://shopium.ru/shop-catalog/regard/myshi/apple/apple-mysh​--apple-wired-mighty-mouse--mb112 Удачи Вам, автор!

#21

Я бы что-то из одежды подарила. Мне нравится, когда близкие носят одежду, которую я для них выбрала и купила. Есть в этом что-то трогательное. Можно что-нибудь классическое или, наоборот, casual - в том же Henderson большой выбор рубашек, футболок, пиджаков, жилеток, свитеров и прочего, и прочего.

Алина
#23

Подарите песню:)команда профессионалов готова вам в этом помочь очень дешево!переделываем слова известных песен по вашим пожеланиям,делаем красивые видео из ваших фото,также пишем новые песни специально для вас "от" и "до",исполним вживую песню на празднике или сделаем запись в вашем исполнении,подробности aline-msk@yandex.ru:) p.s. как человек,даривший неоднократно такой подарок и парням и девушкам,обещаю бурю положительных эмоций,как для вас,так и для того,кому подарок посвящен:)

Алена
#24

а скоко стоит одна песня???

#25

Мне вот недавно подарили вертолет на управлении (с планшета или ай-фона).

Настоящее чудо)

Всем рекомендую!

Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

Юлия
#26
Гость

Я за ремень!

Я своему любимому дарила ремень, и он был очень доволен)

Кристя
#27

А я наоборот сторонник предметных подарков, всегда пытаюсь выделиться. Вот например недавно дарила урок экстрим вождения, оценил)))

Вот тут есть еще классные идеи для подарка мужу http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/.

#28

Я дарила своему парню вот такую вещь - http://fotomozaika.wix.com/zakaz#!portfolio/c1w6u. Благо, фотографий за год, что мы вместе, накопилось прилично! Отобрала лучшие моменты, что есть на фото! А потом картинку в рамочку - и подарила ему мой сюрприз! Все наши совместные фотографии в одной картине. Он был в восторге! Разглядывали мой подарок весь вечер, вспомнили и заново пережили многие моменты.

Hort456
#29

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Оля
#30

я своему подарила чехол на телефон и алко-тестер)))

радовался как дите!

нашла на daikone.ru

крутая вещь алко-тестер =)

Юлия
#31
Д-те

Ручку подарите, перчатки для автомобиля, без пальцев которые, ремень, халат махровый, шарф ему свяжите)) Нож швейцарский складной подарите, мужики любят такое))

Хороший складной нож - класс ! Автор, прислушайтесь... Только берите в спец.магазинах, где Вам посоветуют и дадут сертификат. Еще можно хорошие наушники (вкладыши), лучше немцев брать с хорошими басами и т.д., все парни это любят и ценят... можно хороший кожаный ремень.

Мария
#32

Лучший подарок любимому - это подарок сделанный своими руками( или хотя бы от части своими руками!) . Можно подарить не столь дорогую вещь, но если ее преподнести с изюменкой, то такой подарок может отложиться в памяти надолго!) Еще отличным подарком может быть нечто объединяющее вас! Рисунок, портрет, символ ваш ) Знаю группу вк , занимаются изготовлением портретов на дереве путем выжигания. По мне так супер идея! https://vk.com/drawingfire . Можно своему парню дарить полезные подарки, например чехол-батарею для телефона, клавиатура для планшета, павербол и тд) А вообще, сколько не было бы лет парню или мужчине они все равно будут радоваться машинкам и вертолетам на пульте управления!

Виктория
#33

Даа я тоже дарила песню своему мужу на ДР!! Радуется уже второй год и всем ставит слушать (как дитятко довольный) Это такой подарок на всю жизнь особенно если в тексте будит имя и фамилия ! У нас отличные спецы делали !

ilona
#38

ja planiruju podaritj zolotoj braslet na ruku i na pamatj i poljubomu ponravitsa na sheju cepj ne osilju a vot na ruku da.tembolee zoloto vsegda v cene....

зубная фея
#39
ilona

ja planiruju podaritj zolotoj braslet na ruku i na pamatj i poljubomu ponravitsa na sheju cepj ne osilju a vot na ruku da.tembolee zoloto vsegda v cene....

ага, на 3 тысячи. И вертолет до кучи, за те же 3 тысячи

Саша
#40

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/ru/

Анастасия
#42

Но подарок в виде малыша лучше запланированный заранее и чтоб желаем был обоими - и дарителем и получателем!))))) А то и сердце может заколоть от неожиданности у мужчинки!))) Шучу))) Мы очень долго ждали... И во случилось чудо! Желаю, чтобы все семьи, кто ждет своих "подарочков", поскорее их получили в следующем году!)))*** А пока давайте радовать своих мужей всякими вкусностями, сюрпризами собственного приготовления))) Всем добра!
Р.S.Вспомнила про еще вариант - квест-комната (сейчас их много в каждом городе). Тоже очень круто! Недавно друзья приглашала, весело провели время! Советую!!!

Даша
#43

Девочки привет. Подскажите пожалуйста . на день рождения мужу дарила : кошелек, видео регистратор, чехлы в салон , кожаные туфли, телефон,. Ну больше не знаю что еще такого подарить что бы очень нравилось и было нужно. Что подарить чтобы любимый был в восторге???

Ольга
#44
Даша

Девочки привет. Подскажите пожалуйста . на день рождения мужу дарила : кошелек, видео регистратор, чехлы в салон , кожаные туфли, телефон,. Ну больше не знаю что еще такого подарить что бы очень нравилось и было нужно. Что подарить чтобы любимый был в восторге???

Я своему сделала, как оказалось, удивительный для него подарок. Пока его машинка была в сервисе, покрыли позолотой некоторые аксессуары в салоне его авто. Был доволен как слон. А вообще нанести покрытие можно практически на любую твердую поверхность или сувенир.
Если интересно то нашла это здесь http://sinitsa.tk/Rossiya/Moskva-i-Moskovskaya-obl/Moskva/Pozolochennie-podarki-i-suveniri-adv2132.html

Сандра
#45

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: