Гость
Статьи
Вера

Вера

разговаривала я в церкви с батюшками,в разных церквях и в разных городах и странах

все как один говорит,что сглазов ,порчи и т.д..... не существует,
есть только разум человека,который верит и психологически настраивается на события , настраиваются из -за тупой веры
вот теперь и думайте....

все плохое заберите себе,а мне отдайте хорошее,что у вас есть
В И Г Б Я Т Х Т И Б А

если верите,то так и будет
---------
что скажите ?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
золотой телец
#1

ну вообще то так и есть...но что такое сглаз, порча - это тот вред, который может нанести любой человек другому, всего лишь позавидовав, пожелав зла и т.п., так что нужно заботиться прежде всего о чистоте собственных помыслов, я думаю батюшки должны были вам об этом тоже сказать, не думать плохого о других и тем самым не привлекать его к себе, ведь настройка происходит по принципу "подобное притягивает подобное", плохое к плохому..

Гость
#2
золотой телец

ну вообще то так и есть...но что такое сглаз, порча - это тот вред, который может нанести любой человек другому, всего лишь позавидовав, пожелав зла и т.п., так что нужно заботиться прежде всего о чистоте собственных помыслов, я думаю батюшки должны были вам об этом тоже сказать, не думать плохого о других и тем самым не привлекать его к себе, ведь настройка происходит по принципу "подобное притягивает подобное", плохое к плохому..

ну так да,я написала в 2 словах,т.е. думаешь плохо-настраиваешься на плохое

Получается нужно забыть и не верить в порчу,в колдовство и т.д. ,потому что в реальности ее не существует.

Мы сами ее в пускаем в свою жизнь своими же мыслями,верой в ее существования

Надо верить в хорошее и никогда не верить о существование плохого воздействия на человека.

Гость
#3

"все плохое заберите себе,а мне отдайте хорошее,что у вас есть

В И Г Б Я Т Х Т И Б А"

это что? порча?

Гость
#4
Гость

"все плохое заберите себе,а мне отдайте хорошее,что у вас есть

В И Г Б Я Т Х Т И Б А"



это что? порча?

НЕТ,упаси вас Господь......

просто слова для темы

Нельзя верить в существования дурки всякой,см.выше

Гость
#5

КУЗЯКА-МАЗЯКА, ОТЪЕ...Ь!:))))))

Гостюг
#6

Правильно говорят. если человек мнительный и увидит визуально признаки обряда наложения порчи или сам себе представит, что на него порчу навели, и тем более если проклянут вживую в присутствии, то человек самопрограммирует себя на ожидание неприятностей, на неосознанные "подтверждения" порчи, на хирение организма и на смерть.

Эффект плацебо наоборот.

Поэтому задача "снимающих порчу" состоит в убеждении клиента, что вот - "я делаю определенные ритуалы - снимаю с вас порчу - отправляю ее обратно наславшему И БЛОКИРУЮ НА БУДУЩЕЕ все порчи".

Банальный психотерапевтический сеанс с налетом мистицизма.

Пыжик
#7

Индейская народная избушка: ФИГ-ВАМ.

Гость
#8
Гость

Гость"все плохое заберите себе,а мне отдайте хорошее,что у вас есть

В И Г Б Я Т Х Т И Б А"



это что? порча?НЕТ,упаси вас Господь......

просто слова для темы

Нельзя верить в существования дурки всякой,см.выше

так что означают эти слова? - В И Г Б Я Т Х Т И Б А.. и это словА или словО???

Мик
#9

"разговаривала я в церкви с батюшками,в разных церквях и в разных городах и странах

все как один говорит,что сглазов ,порчи и т.д..... не существует,

есть только разум человека,который верит и психологически настраивается на события , настраиваются из -за тупой веры

вот теперь и думайте...." -

потратили так много времени, и так мало узнали и поняли.

Гость
#10

Автор, не думаю, что действительно образованные люди, ученые, академики, во всех странах мира, верующие в Бога, тупее вас. Это вам надо еще очень много думать, читать, вникать.

Алина 22
#11

А, с другой стороны, почему же тогда существует "Молитва от колдунов". Когда у меня была черная полоса в жизни и бабки и экстрасенсы твердили "порча-порча", мама мне купила именно эту молитву на заламинированном листочке. Что ж тогда, они сами себе противоречат?

Гостюг
#12
Алина 22

А, с другой стороны, почему же тогда существует "Молитва от колдунов". Когда у меня была черная полоса в жизни и бабки и экстрасенсы твердили "порча-порча", мама мне купила именно эту молитву на заламинированном листочке. Что ж тогда, они сами себе противоречат?

Существует и молитва от угона машин и падения самолетов.

По сходной цене батюшки "нарисуют" или подберут вам любую молитву. даже на безопасность коллайдера, и будут уверять что ее создал святой в 3 веке от рождества христова.