Гость
Статьи
Упивающиеся своими …

Упивающиеся своими истериками

Посмотрела фильм "Поколение прозака", и на протяжении фильма меня не покидало ощущение, что главная "героиня" упивается своими криками на окружающих. Мне даже перед родными неудобно смотреть фильмы с таким истерическим озвучиванием.
Так вот, в жизни тоже встречаю множество людишек, любящих пафосно скачать, как они "орали" на кого-то, какую истерику устроили, как рыдали.
Даже в аннотации к этому фильму написано: "Её зовут Элизабет Вурцель, она пишет в Роллинг Стоун, СРЫВАЕТСЯ В КРИК НА ОКРУЖАЮЩИХ и блаблабла... "
Эта что, типа крута?
Ущербность какая-то.

Автор
0
8 ответов
Последний — 8 апреля 2010 г., 02:24 Перейти
1.
Автор

*скачать = рассказать

0
2.

вам одной темы мало? нужно накопировать одно и то же?

0
3.
Автор

ту поисковик не находит. Дайте ссылку. А мнений людей услышать хочется, т. к. саму жутко бесит.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.

Как же бесят эти дуры, заводящие по десять тем.

0
5.

"Пожалуйста" говорить не научили? Только "дайте".

0
6.
strelka

ага, а еще все время почему-то в качестве примеров "талантливо сыгранной женской роли" приводят какую-то истерику. я из-за этого "адвокат дъявола" не досмотрела, тошнит меня от истеричек

0

я смотрю в основном боевики и порнуху.. там истерик не бывает..

0
8.
Гость

Ага, сейчас так модно - разговаривать исключительно в истеричной манере, вскрикивать, как можно больше походить на убогих из Дома-2... Раньше это слабостью считалось, а сейчас наоборот - нужно оповестить всех, как я рыдала, как я кричала, что вообще со мной творилось, когда у меня шнурок рязвязался...:))))

0