Гость
Статьи
На сегодняшний день …

На сегодняшний день мое самое большое наслаждение это момент засыпания.

На сегодняшний день мое самое большое наслаждение это момент засыпания. Когда я ложусь в постель, укутываюсь одеялом, ощущаю себя зародышем в утробе метери. Такая приятная нега... Еще кайфую , когда просыпаюсь утром и с удовольствием понимаю, что никуда не надо подрываться, а можно спокойно опять провалиться в сон еще на пару часов. Поэтому не могу устроиться на работу , боюсь лишиться своего кайфа. Что делать....

Кати
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне этот момент тоже слаще самого офигительного секса, обожаю.

Гость
#2

С утром разобраться несложно. Вставать в 7? Отлично. Значит, будильник на 5. В 5 порадоваться, что вставать в 7 - перевернуться на другой бок и... и... и не суметь заснуть).

Гость
#3

ну я тоже не работаю, и тоже люблю этот момент, точней любила... я ж не работаю, у меня уже пересып! сплю сколько влезет, это как если обжираться, вкуса уже не чувствуешь, одна привычка((

Светка
#4

у меня тоже уже пересып

ложусь в 12 и к 11-11.30 просыпаюсь

будильник вообще не слышу

Кирка
#5

А я не работаю, но приходится каждый вставать рано, детей в садик вести)) тоже кайфуюю...встаю еле еле)

Керен
#6

Да, для меня тоже. Сказать вам, какая по-настоящему большая опасность там прячется? Бессонница.

Встаю к обеду
#7
Гость

ну я тоже не работаю, и тоже люблю этот момент, точней любила... я ж не работаю, у меня уже пересып! сплю сколько влезет, это как если обжираться, вкуса уже не чувствуешь, одна привычка((

Да,точно приелось...но на другое я не согласна все-равно

Гость
#8

Я люблю после трудного дня, когда пришлось много побегать, принять душ и упасть на свежее хрустящее белье, чувствовать, как мышцы в ногах подергиваются от усталости. И вырубиться.

Гость
#9

Для меня с некоторых пор это тоже самый лучший момент в жизни, ничего просто лучшего уже не осталось.

Гость
#10

А для меня самый ужасный. нужно спать, хочется -не могу заснуть. Мысль о том, что опять придется пытаться заснуть-убивает. Если б могла жить без сна, не кружилась бы голова и тд..-вовсе бы не спала.

Гость
#11

10, читайте на ночь что-нибудь очень скучное

Гость
#12

Для меня тоже засыпание - чудесно, а вот утром трудно рано вставать. Но реально помогает лампа-будильник. Там вместо звука устанавливатся как-бы восход солнца: свет потихоньку нарастает, в конце светит достаточно ярко. Можно еще пение птичек подключить к этому, или музыку хорошую. После такой лампы писк будильника в темноте - это просто ужас. Так что реконедую. Посмотрите Панасоник, у Сони вроде бы тоже такая лампа есть.

Гость
#13
Гость

Для меня тоже засыпание - чудесно, а вот утром трудно рано вставать. Но реально помогает лампа-будильник. Там вместо звука устанавливатся как-бы восход солнца: свет потихоньку нарастает, в конце светит достаточно ярко. Можно еще пение птичек подключить к этому, или музыку хорошую. После такой лампы писк будильника в темноте - это просто ужас. Так что реконедую. Посмотрите Панасоник, у Сони вроде бы тоже такая лампа есть.

Мне хоть софитом в лицо свети... уж от такого я точно не проснусь...

Гость
#14

Завидую белой завистью людям, которые имеют возможность высыпаться, я сплю 4-5 часов в сутки, больше никак не получается...

девушка-технарь
#15

а я последнее время вообще стала спать поциклово:могу проспать 2-3 цикла сна(каждый 90 минут),то есть легла в 12,проснулась в 3-3.30 абсолютно выспавшаяся.Все норм,только маман дико цепляется..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: