Гость
Статьи
Это удобно?

Это удобно?

Девочки, начала встречаться с молодыс человеком,мы еще не очень близки.У него вот неделю уже как проблемы с камнями-позвонил только,что страдает,уколы делает и т.д.Удобно ли написать ему смс с вопросом о самочувствии?Или лучше не мешать ему ?Или это неудобно,спрашивать о камнях?Может, он уже здоров и просто не хочет меня видеть?Сколько может длиться вся эта "радость"- выход камней из почек? Как мне себя вести?Спасибо за ответы ! :)

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Во дают!
#1

Камни! Ничего себе и сколько ему лет?

Гость
#2

ну вообще у всех с камнями по разному , у кого то в день приступа могут выйти , у кого то приступ проходит и все на месте остается,но в больнице и в том и другом случае все равно держат для подстраховки, а у кого то может долгое время все это длится тут уже никто не предскажет когда выйдет, ну а кому операцию назначают , тут как минимум полторы недели. Спросить как у человека здоровье-в этом нет ничего зазорного:)))) ведь у любого другого вы бы поинтересовались бы здоровьем, чем он хуже то:)))Конкретно о камнях прям не спрашивайте просто узнайте о самочувствии и о здоровье.

Гость
#3

Во дают- камни могут быть и в 20 лет:)))))) это не только от старости и от питания, это еще от особенностей организма зависит

мариша
#4

Напиши, мож он те даже камешек в подарок принесет. На память)

#5

если он Вам сам же и рассказал, значит хотел что Вы знали, значит удобно! логично?!

#6

Не только удобно, но и нужно!

Если человек с вами поделился своей проблемой, то наоборот неприлично будет не спросить, как его самочувствие.

Гость
#7
мариша

Напиши, мож он те даже камешек в подарок принесет. На память)

А в камешке просверлить дырочку и носить у сердца.

Марина
#8

Девочки,спасибо!:) Просто мы с ним пока что на "Вы" и я боялась, чтобы это не выглядело,что я навязываюсь.А он мне так нравится ,и так его жаль:)Конечно, теперь напишу ему смс,спрошу,как здоровье:)А это может длиться 2 недели?

#9

а может и больше...

мне кажется когда говорят о таком на ранних сроках, доверяют.

Марина
#10
Асашай

а может и больше... мне кажется когда говорят о таком на ранних сроках, доверяют.

Спасибо, за моральную поддержку!:) а то не знала, что и думать:)

Марина
#11

Так чтоЮ думаете, написать смс удобно? Что-то вроде:"как вы себя чувствуете?" Да?

Марина
#12

Написала.Надеюсь, он не сочтет это за нахальство.

#13

Спросите просто, как себя чувтвует (без подробностей).

Гость
#14

Марина это может длиться и больше 2 недель вам же во 2 посте писали:)))) это не беременность- у всех по разному:)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: