Гость
Статьи
Моя сестра и ее личная …

Моя сестра и ее личная жизнь

Мне 24 года, моей старшей сестре 28 лет. Она разведена и есть ребенок.
Я нормальный адекватный человек. Но не могу смириться с тем, что у сестры может быть с кем-то сексуальная жизнь, противно становится. Я конечно понимаю, что она взрослый человек, и так должно быть. Но не пойму почему у меня реакция такая. Не хочу слушать и думать о том, что она с кем-то провела ночь. Тут не ревность и не зависть - это точно! Помогите мне, что это и почему так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ответ в названии Вашей темы: "сестра и ЕЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ"

а что Вы скажите о своей ЛИЧНОЙ жизни? вот и займитесь ею!!!

Лилу
#2
Автор

Мне 24 года, моей старшей сестре 28 лет. Она разведена и есть ребенок. Я нормальный адекватный человек. Но не могу смириться с тем, что у сестры может быть с кем-то сексуальная жизнь, противно становится. Я конечно понимаю, что она взрослый человек, и так должно быть. Но не пойму почему у меня реакция такая. Не хочу слушать и думать о том, что она с кем-то провела ночь. Тут не ревность и не зависть - это точно! Помогите мне, что это и почему так?

--- нормалъный адекватный человек не лезет в чужую сексуальную жизнь, а концентрируется на наличии у себя таковой;)

Гость
#3

У вас мама есть? Сестра для вас авторитет, она заботилась о вас? Это похоже на детскую ревность к маминым кавалерам.

Зазноба
#4

видно своей нет вот и лезет к сестре

мики
#5

А от своей сексуальной жизни не противно?? Чем она отличается от жизни сестры??

Гость
#6

Автор, вам уже 24 года! Еще чуть чуть и вы старая дева.

Автор
#7

3, очень похоже на истину)

а так, я прекрасно понимаю, что у меня своя, у нее своя личная жизнь) но это ведь не контролируемые чувства...

просто как мне избавиться от этого, психолог нужен?!

Автор
#8

4. Я к ней не лезу, она не знает о моих переживаний по этому поводу. И наоборот желаю и хочу, чтобы все наладилось у нее и было хорошо.

#9

"И наоборот желаю и хочу, чтобы все наладилось у нее и было хорошо."....НО ТУТ ЖЕ " Не хочу слушать и думать о том, что она с кем-то провела ночь. "

Может в ту или иную ночь у нее все сложилось лучшим образом!

Мачо
#10

нужны радикальные ходы, давайте займемся любовью втроем!

Гость
#11

Автор, у вас недоЪЪб жесткий.

мики
#12

7 - на расстановки Вам лучше по Б.Хеленгеру. Сходите, поможет. Адрес хорошего специалиста могу дать

Гость
#13
Автор

3, очень похоже на истину)

а так, я прекрасно понимаю, что у меня своя, у нее своя личная жизнь) но это ведь не контролируемые чувства...

просто как мне избавиться от этого, психолог нужен?!

Не знаю, я не психолог. Я сама так мать ревновала, но в детстве. Мне невыносима была мысль, что она спит с отчимом. А я одна здесь, в детской, всеми позабытая, позаброшеная. Никакой муж не отберет у вас сестру, она вас не бросит. Я не знаю как это "осознать" на подсознательном уровне уже взрослому человеку.

Интересная
#14

Молодой человек похоже только-только начал половую жизнь?))))))) Мне по молодости в тот перио тоже так казалось.

Автор
#15

14, я девушка)

Автор
#16

Спасибо всем. В итоге пришла к выводу, что это похоже на ревность.

Вика
#17

Автор, а вы вместе с сестрой и ее ребенком живете? С родителями? Это важно

Автор
#18

да, я, сестра и ее ребенк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: