Гость
Статьи
Почему одни люди …

Почему одни люди красивые, а другие нет?

Всем привет! Интересно ваше мнение: почему одни люди красивые, а другие нет? И еще: "забиваете" ли вы свою голову подобного рода вопросами? Если нет, то как у вас это получается? :)

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, глупость сказала. Каждый человек красив по-своему, не внешне, так характером.

#2

Гость
#3

автор красота понятие оч и оч относительное.для кого ты супер красавица,а для кого то мышка

Черная Мамба
#4

красота-дело вкуса.

Гость
#5

Красота - в глазах смотрящего.

.*****
#6

Автор, человек воспринимается в комплексе, иногда, красавица, как рот откроет, так все ее обаяние, как ветром сдувает, не даром здесь, на форуме из темы в тему "Я такая вся растакая и одна одинешенька"

Гость
#7

Автор, вот сколько раз у меня было - знакомлюсь с МЧ и кажется он мне ну ООчень страшненьким. Но со временем у нас с ним случается неземная любовь и долгие годы отношений. Но когда я влюбляюсь, то ценю не только его внутреннюю красоту, но и внешне он мне начинает безумно нравиться. Я вот прям смотрю на него и любусь, глаз не отвести. А если меня просят заценить внешность другого парня, то я оцениваю его по следующей шкале - чем больше он похож на мою любовь, тем он красивее, а если вообще не похож, то урод =))) Но, что самое интересное, нет у меня никакого определённого типажа у мужчин, по внешности мои любимые друг на друга похожи не были ничем, зато вот по характеру - очень даже. А было и наоборот - красивый на первый взгляд мальчик оказался очень нехорошим человеком, причём абсолютно тупым. Он стал мне ну просто омерзителен, поэтому, если я замечаю у нового знакомого похожие черты внешности, то первое впечатление уже портится. Всё очень относительно. Сама себе кажусь страшной (и, если честно, с объективной точки зрения так и есть). Но вот от поклонников всю жизнь отбоя не было (даже девушки пристают иногда). Ну как это объяснить? Слепые все вокруг, что-ли? Просто у всех вкусы разные...

Гость
#8
.*****

Автор, человек воспринимается в комплексе, иногда, красавица, как рот откроет, так все ее обаяние, как ветром сдувает, не даром здесь, на форуме из темы в тему "Я такая вся растакая и одна одинешенька"

А про некоторых думаешь - надо же, и глупая уродина, и характер г...о!

Плевок в вечность
#9

может быть красота действительно понятие относительное, но тем не менее есть такие красавицы и красавцы, которые нравятся подавляющему большинству. Посмотришь, и ах! А есть люди средней красоты, как говорится, на вкус. И есть действительно некрасивые люди и среди мужчин и среди женщин. Почему? Ну нам же черты лица передаются по наследству. Из поколения в поколение. Где-то что-то может не сочетаться. Где то глазки чуть меньше, чем надо, где-то нос великоват, где то губки узковаты. Самое красивое в человеке это глаза. Большие, выразительные, обрамленные черными длинными ресницами. Но бывает, что у человека настолько все остальное "неправильно" в лице, что даже красивые глаза не спасут. Нос допустим некрасивой формы, кожа нездоровая и т.д. И тогда он не будет считаться красивым. Бывает, что все очень красивое, но только по отдельности, а вместе дает "некрасивое" сочетание и наоборот. Черты лица по отдельности, не представляют ничего особенного, но почему то собранные вместе, гармонируя между собой, составляют привлекательное лицо.

Если же кто то утверждает, что каждый красив по-своему, пусть вспомнит что есть такие люди, с которыми ни за что не захочется поменяться своим лицом. И наоборот есть такие лица, что хочется, чтобы и свое собственное лицо было похоже на них.

баба кузя
#10

Почему одни люди умные а другие нет?)))))))

Розалия Жасминовидная
#11
Жесть

Автор, глупость сказала. Каждый человек красив по-своему, не внешне, так характером.

Жесть, да шо вы ховорите! А если у нехо нос хорбатый, да крывой, то шо тохда? Или вы такая красивая, ну такая красивая, что мухи от разрыва сэрца дохнут? О, бабы тупые пошли, только бы учить уму-разуму друхих!

Розалия Жасминовидная
#12
Гость

Автор, вот сколько раз у меня было - знакомлюсь с МЧ и кажется он мне ну ООчень страшненьким. Но со временем у нас с ним случается неземная любовь и долгие годы отношений. Но когда я влюбляюсь, то ценю не только его внутреннюю красоту, но и внешне он мне начинает безумно нравиться. Я вот прям смотрю на него и любусь, глаз не отвести. А если меня просят заценить внешность другого парня, то я оцениваю его по следующей шкале - чем больше он похож на мою любовь, тем он красивее, а если вообще не похож, то урод =))) Но, что самое интересное, нет у меня никакого определённого типажа у мужчин, по внешности мои любимые друг на друга похожи не были ничем, зато вот по характеру - очень даже. А было и наоборот - красивый на первый взгляд мальчик оказался очень нехорошим человеком, причём абсолютно тупым. Он стал мне ну просто омерзителен, поэтому, если я замечаю у нового знакомого похожие черты внешности, то первое впечатление уже портится. Всё очень относительно. Сама себе кажусь страшной (и, если честно, с объективной точки зрения так и есть). Но вот от поклонников всю жизнь отбоя не было (даже девушки пристают иногда). Ну как это объяснить? Слепые все вокруг, что-ли? Просто у всех вкусы разные...

Хлавное ведь шо в поцике? Хлавное - это у нас *** и дэнхи! А если он с коротким хyем и бэз дэнех, то шо тохда? На *** ехо посылать надо, пусть дрочит себе потихоньку на хинеколохический журнал, а потом помрот бэз бабы то.

Гость
#13

это вопрос из категории "почему море мокрое, а пустыня сухая"? :)

Гость
#14

Автор,а почему люди не летают как птицы?:)

Мирра
#15

это лотерея

Гость
#16

Такие вопросы задают те ***,которые придумывают стандарты и эталоны.Все решать дано только природе.

Гость
#17

Автор спрашивала о нашем интуитивном чувстве красоты которое присуще всем. И действительно есть люди красивые, а есть нет. Но красота, привлекательность и обаяние это все разные понятия и не надо их путать...

Ляля
#18

Просто это так...и не красивые люди очень страдают...и даже если говорят что им все равно-это не так...я сама не красавица..и вся эта ерунда про самооценку...или что любят просто так - ЧУШЬ!

Парень НИКОГДА не полюбит девушку, даже если они идеально подходят характером..если он красив а она тостая и безобразная!!!

Женщина еще может..а он НИКОГДА. Это просто ПРавда и отговорки тут бессмысленны. Вы все это знаите... Когда ребенок привлекателен ему многое прощают, его все любят и т.д.

И нет ризона себя утешать и твердить про любовь к себе. Эизнь всего одна, и родиться в ней уродом или просто не красивым-БОЛЬШОЕ ГОРЕ!

Гость
#19

Наверное, некрасивым людям дается возможность глубже понять мир. Страдая, они, наконец, устают заниматься этим бессмысленным делом и начинают видеть мир вокруг себя,замечают, что многим бывает намного хуже, чем им.

Лиза
#20

Автор вы абсолютно правы. сколько раз я задавала себе этот вопрос, сколько слёз было выплакано в подушку, всё без толку! так несправедлива жизнь...дело в том что я некрасивая. не уродина, нет, а просто некрасивая и это мой порок, мои мучения вот уже много лет. Ведь красавицам намного легче живётся на свете - всё им прощается, всё разрешается, для них нет запретов. У меня любимый человек - эстет всегда встречался с красивыми, жил с ними, любил наверное, а меня не любит, ведь я некрасивая. А как посмотрю на красавиц - звёзд в телевизоре, так жить не хочется - знаю что мне туда попасть не светит...НЕ ПОВЕЗЛО с внешностью. Это так больно, но ничего изменить не можешь - не родишся ведь обратно и не превратишся в красавицу, как золушка в принцессу. Здесь и возникает вопрос - почему одни люди красивые, а другие - нет. И почему я во втором случае...?

Гость
#21

Лиза, а зачем вы тогда встречаетесь с этим парнем, если он вас не любит, и засматривается на других?

Гость
#22

ДА чего толку то в подушку плакать, уже все сделано, вы такая какая есть,нужно или принять это, смириться и жить полноценно, или копите деньги на пластику. Ну если вам действительно так плохо...измените свою внешность

Автор
#23

Спасибо за ваши мнения. Как и следовало ожидать: у всех они разные. Просто кто-то акцентирует внимание на своих внешних данных, а кто-то занимается чем-то другим :)

Ляля, Вы правы, что жизнь всего одна, и кому-то с ней не очень "повезло".. Но стОит ли ее тратить на страдания и самобичевания? При чем на такие, которые от Вас ни коим образом не зависели. Да, можете считать, что я ищу отговорки :) Но как же иначе? Нужно работать над собой и повышать самооценку - просто заставлять себя и ни на минуту не расслабляться :)

Лиза, я подписываюсь почти под каждым Вашим словом. Очень часто, смотря на красивых (на мой вкус) и внешне-привлекательных людей, так и хочется задать вопрос: "За что?". Если так уж распорядилась природа, то почему в том или ином случае она распорядилась именно так? Или на тот момент у нее было хорошее настроение? :) Лиз, своему собственному такому поведению я нахожу только одно название "зависть", с которым определенно нужно как-то справиться. И, кстати, Вы написали про своего друга-эстета, который всегда встречался с красивыми.. А что, если именно Вы разрушили его представления о красотках своей индивидуальностью? :) И он для Вас - такое, своего рода, доказательство, что счастье далеко не во внешней красоте :) Как думаете?

Чуть ли не на каждом углу слышим: "..нужно полюбить себя, и тогда..", но никто не скажет, КАК это сделать :) Во всяком случае, "пошаговой инструкции" я не встречала :)

А один мой друг на вопрос "почему одни люди красивые, а другие нет?" ответил так: "Потому что, когда раздавали красоту, они стояли за чем-то другим" :)

..интересно, за чем же стояла я? :) Как тут написал Гость: "чтобы глубже понять мир" - наверное, это так :)

Дарья
#24

Любить себя можно сколко хочешь, это ни на что не влияет. Я может и не совсем уродина, в юности у меня была большая любовь к себе,внутренне соержание забыто не было. И.... меня ничео не спасло.Всю жизнь меня клеймили каким-то позором, а я не понимала, "за что", ведь никому плохого не делала. "чистой и светлой любви" я повидала в виде предложений переспать, хватило на всю жизнь. Ну, Слава Богу всё сложилось с карьерой и материальным положением. И вот уже к 4 десятку жизни я поняла, из-за чего ко мне такое отношение: просто "не повезло". Вот и думай, что уготовано человеку, когда он родится.ДА, НЕ ПОВЕЗЛО.

Маруся
#25

Я тоже часто задаюсь таким вопросом, именно поэтому и забрела сюда. Смотрю на своих друзей и знакомых и некоторые из них ну просто безумно красивые, и лицо идеальное и фигура и волосы, да и умные и в жизни всё как по маслу! Почему кому то всё а кому то ничего? Я бы очень хотела бы быть красивой, не стесняться фотографироваться и.т.д....жалко что жизнь только одна и прожить её придётся с той внешностью которая досталась тебе от родителей.....

Маруся
#26

Если есть люди думающие как я, добавляйтесь midori0792@rambler.ru

Маруся
#27

Или в контакт id12655696

анна
#28

Эти записи этнографа вполне могут вызвать у вас улыбку, но как быть с аналогичными случаями из современности. В своей многолетней работе с беременными я встречала множество случаев, когда новорожденный ребенок во многом повторял черты излюбленного портрета, в который всматривалась его мать во время беременности. Но один случай поразил меня.

Это было в 80-х годах. Одинокая женщина, по профессии искусствовед, полностью разуверившись в возможности выйти замуж, решила в свои 32 года родить ребенка сама. Она обладала весьма непривлекательной внешностью: была смуглой, низкорослой, широкоскулой и обладала далеко не изящной фигурой. Всю жизнь она сидела в музейных хранилищах и библиотеках, занимаясь итальянской портретной живописью XV-XIX веков, а тут вдруг решила на некоторое время их покинуть, чтобы решить свою жизненно важную проблему. И, представьте себе, решила! Правда, отец тоже красавцем не был - такой же низкорослый и несимпатичный. И вот, когда стало понятно, что беременность состоялась, наша героиня благополучно вернулась к своим любимым портретам, на которых были изображены изящные и стройные женщины, с длинными тонкими пальцами, большими глазами и правильными чертами лица. Беременность протекала спокойно, роды прошли благополучно, и родилась девочка - чудо ребенок, точь-в-точь с портрета. Это дитя действительно получилось, как говорится, "ни в мать, ни в отца", а в любимые портреты мамы. Девочке сейчас 15 лет и она всех поражает своей классической красотой, изяществом и кожей изумительной белизны.

Случай необыкновенный и необыкновенный результат. И, представьте, он не единственный! А как же законы генетики и что говорит наука по поводу подобных случаев, явно не вписывающихся в общеизвестные закономерности? Случаи подобного рода доказывают, что мы не так хорошо осведомлены о наследственности и механизмах передачи информации от матери к внутриутробному младенцу, как нам кажется.

анна
#29

Убеждение, что беременная может выносить красивого ребенка, если будет всматриваться в красивые лица и будет постоянно находиться в окружении красивых вещей, построек или дивных красот природы, дошло до нас из глубокой древности. В то же время, в старину уверяли, что беременной женщине "обязательно нужно отстранять от себя все неприятности, предметы неприятного вида, зверей, безобразных людей, потому что она могла родить ребенка, лицо (или образ) которого могло иметь большое сходство с тем животным или уродом, которого она часто видела или которого испугалась".

Верование, что находящийся в утробе младенец может полностью перенять черты того или иного образа, под влиянием которого находилась его мать во время беременности, было всеобщим. Оно имело широчайшее распространение в Древней Греции и Риме, в Европе, на Руси, в Китае и т.д.

Известный отечественный этнограф XIX века М. Забылин приводит по этому поводу следующие исторические свидетельства: "Такое убеждение было всеобщим даже во времена ученых Плиния и Галлена...

"Я знал, говорит Галлен, одного некрасивого мужчину, горбатого и довольно похожего на Эзопа. Боясь быть родоначальником такого же уродливого потомства, он приказал написать красивого, хорошо сложенного мальчика, и такую картину повесил в углублении кровати так, чтобы жена в известных случаях, могла иметь его перед глазами.

Ожидания супруга увенчались полным успехом: жена родила красивого мальчика, совершенно похожего на портрет..." ...

В гельветических хрониках Семпта рассказывается, что одна знаменитая римлянка, находившаяся в тесных связях с папою Мартином IV, будто бы родила сына, мохнатого, как волчонок, и с когтями, как у хищного зверя. Объясняется это будто бы тем, что у папы было много картин, изображавших различных животных; эти картины и послужили к рождению мохнатого сына. После этого случая папа приказал снять их, боясь, чтобы прекрасная римлянка не произвела целое поколение мохнатых."

анна
#30

прочитайте пожалуйста внимательно. Как родить красивого ребенка

Статья опубликована в журнале "Наш малыш", сентябрь 1997 года.

Каждая будущая мама хочет родить самого красивого и самого умного малыша. Причем, чтобы это было заметно не только ей одной, но и всем окружающим. А заботливые старушки, понимающие чаяния беременной советуют: "Хочешь родить красивого ребенка, смотри только на красивое! Особенно всматривайся в красивые лица. И, Боже тебя упаси, смотреть на калек и некрасивых людей - дитя может родиться некрасивым!"

Конечно же, мы все современные люди и прекрасно знаем, что существуют неумолимые законы передачи наследственной информации, носителями которой являются хромосомы и гены. Мы твердо убеждены, что эти законы нельзя обмануть и поэтому мечты о рождении красавицы принцессы от родителей со скромными внешними данными - это пустые фантазии, если конечно не вмешалась со своими ухищрениями генная инженерия. Но...

Исторические свидетельства и случаи из практики

Автор
#31

Анна, это, конечно, очень здОрово - обрести веру или даже цель в то, чтобы "сделать" своего ребенка по-настоящему красивым и счастливым. А что делать всем остальным, кто уже родился и живет с той внешностью, которая ему если не противна, то неприемлема? Пойти и высказать всё своей маме за то, что она не прочитала вовремя такие статьи? :)

анна
#32

Известный американский коммерческий художник Кларенс Андервуд, изобразивший "школьницу с хорошим цветом лица" для знаменитой марки мыла, рассказывает, как сила мысли задала форму лица и тела его маленькой дочери. Он рассказывает: "Много лет назад я внезапно прекратил рисовать блондинку, которая занимала всю мою работу, и начал рисовать девочку. Люди спрашивали меня, кто она, но я по правде не мог им сказать. Она определённо не была ни моделью, которую я тогда использовал, ни какой-либо комбинацией нескольких моделей. Она была собой, и по крайней мере для меня она была идеальным типом. Моей маленькой дочери, Валери, тогда было шесть лет, и она очень любила эту темноволосую девочку. Она могла прийти в студию, стоять за моим стулом и смотреть, как я рисую, пока её не обнаруживали и не выводили, против чего она протестовала. Это лицо, с небольшими вариациями, я рисовал многие годы. Будучи уже пятнадцатилетней девушкой, Валери стала живой копией этого лица, нарисованного мною много лет назад. Я знаю, что причиной этого была её любовь к этим портретам и восхищение ими. Мои старые друзья, увидев мою дочь, удивлённо восклицали, видя это сходство, ведь когда я написал их, она была лишь малышкой, лицо которой походило на лицо на холсте не в большей степени, чем моё собственное. Её внешний вид изменился, чтобы соответствовать нарисованному лицу, которое она любила, и то же самое может случиться с любой девочкой. Сегодняшняя американская девушка приближается к идеалу художника гораздо больше, чем сама может об этом знать."

анна
#33

ели не ответила на ваш вопрос ну извините всё что знаю

Наташа
#34

Внешняя красота зависит от внутреннего состояния души человека. На лице написан характер, особенно это очевидно в старости. У одних старушек края губ опущены вниз даже когда они улыбаются, а у других поднят вверх. У злых и невеселых опускаются вниз. Как правило и в молодом возрасте лица этих людей далеки от совершенства. Лишний вес и не красивая фигура так же говорит о характере человека.Эти люди не имеют силы воли чтобы заняться спотом и перестать обжираться, да и вообще наплевательски к себе относятся, таков и результат.

Алексей
#35

Вопрос правильный. Красота человека зависит от превосходства расы к которой он относится над другой. И речь идет не о существующем сегодня понятии "раса", а о более сакральном понятии. Исторически данный вопрос уходит в глубину веков, когда было четкое разделение расовой принадлежности между присутствующими на планете разумных форм жизни- предков современных людей. Одна раса имела превосходство над другой. Более низшие расы(не путать с понятием "расизм") по умолчанию должны были выполнять только строго определённые для них роли- такие как физический труд, изобретения, копирование. Раса самого высшего уровня почиталась всеми- это были правители, имеющие отличную харизму, интеллект (что и сегодня ценится как огромный плюс для человека). В общем, умение различать красивого человека от некрасивого передается из поколения в поколение уже не один десяток тысяч лет в генетической памяти и нет ничего в этом странного и непонятного.

ирина
#36

люди помогите написать сочинение на тему можно ли любить не красивого так же как красивого

Гость
#37

ирина, можно, если у него много денег)))

Сергей Пономарев
#38

так и должно быть.

красивые должны быть с красивыми, некрасивые - с некрасивыми.

иначе происходит кровосмешение, понятие красоты смывается и все становятся одинаковыми.

красивым - наслаждаться, некрасивым - смириться.

это что касается внешности.

это все в голове.

если вы решили, что вы не красивый человек, то вам следует переключиться на чтонибудь другое, так как ничего вы не измените своими плаками.

а если вы красивы, то постарайтесь не унижать тех, кто обделен тем, чем вы наделены от рождения.

я считаю, что я внешне не так хорош, как какой-нить голивудский актер, но почему я иду по улице и чувствую себя очень хорошо и уверенно, даже если какая-нибудь красавица (на мой взгляд красавица) на меня не посмотрела, я максимум искренне удивлюсь - "ну как так?", а обычно просто иду дальше и не беру в голову, т.к. я сам себе оочень нравлюсь и ничего не хочу косметические менять - так по мелочи, в тренажерный зал хожу, работу нашел нормальную и за питанием слежу. И это при том, что нечасто девушки мне говорят комплименты. Т.е. по каким-то причинам в моей голове вбито, что у меня все нормально.

Сергей Пономарев
#39

И, не знаю как на самом деле, я ощущаю себя нормально. Вот сейчас сижу на работе, печатаю эти буквы с сочувствием тем, кто постоянно плачется - ведь это ничего не меняет.

Найдите нормальную работу (если нет), вкладывайте в себя, во всю (всего) себя и тогда будете получать от жизни (я думаю что получаю) удовольствие.

А как вас будут любить. если вы сами себя не любите? Влюбиться человек в вас и поймет, что вы в полном дисбалансе. Поэтому, как ни крути, нужно заставить себя меняться в лучшую сторону и любить себя. Или оденьте покрывало и закройтесь в подвале.

Вот мои мысли, если честно очень много бы еще написал, но работать нужно, а то уволят! )

Я вообще попал сюда - искал в инете почему одно красиво - другое нет (для большинства).

пока почитал комментарии понял - красота - это случайно.

а внутренне состояние - зависит от человека.

поэтому обращать внимание нужно на то, что от тебя зависит. как-то так.

Маша
#40

Внешность целиком зависит от внутреннего состояния она отражает все наши эмоции.Окружайте себя красотой природы, прекрасной музыкой, красивыми приятными вам людьми и вы не поверите как всё изменится .НА СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ВЛИЯЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ

Маша
#41

Влюбляйтесь забыла добавить

Катя
#42

Чушь полная! Внутреннее содержание вообще никак не связана с красотой... Я знаю множество людей *** конченых и невероятно красивых и притягательных при этом и знаю несколько человек умных, интересных, добрых, умеющих чувствовать и любить и при этом серые мышки и обычные парни....Так что на фиг идите со своими иллюзиями а внутреннем содержании....

Гость
#43

согласна с Катей,в большенстве случаев так и происходит,наверное потому что красивые притягивают людей своей внешностью,а не красивые своим внутренним миром.но как бы то ни было,жизнь одна,а наша внешность дана на весь ее промежуток.надо научиться пользоваться тем что имеешь.будте позитивны в жизни и расскрасте ееЦВЕТНЫМИ красками,тогда все будет хорошо.

Маша
#44

Я не говорила о внутреннем содержании, характере , я говорю о том, что нужно окружать себя красотой, во всех её проявлениях . Анастасия Вертинская ,Марина Александрова,Наталья Вавилова, посмотрите фильмы с их участием, сразу настроение перемениться . Поверьте я знаю о чём говорю.

Вася
#45

Если пытаться подойти к этому вопросу с научной точки зрения, то нужно исходить из следующего. Внешность человека (так же как и животного) позволяет другим понять, насколько жизнеспособно будет потомство. Именно из-за того что внешность может отражать такие качества как здоровье, силу, ум, и другие факторы приспособленности к окружающей среде, она (внешность) является ключевым фактором в выборе полового партнера. По-крайней мере начальным фактором (пока у вас не появилась о человеке дополнительная информация). Если у одно самца павлина хвост длиннее, чем у другого, значит он крут: с таким длинным хвостом смог выжить, не попасть в зубы к хищнику. Если у женщины гладкая кожа - значит, у нее правильный гормональный фон. Значит, ее сердечно-сосудистая система, например, работает хорошо. Мы не можем взять у нее анализ крови на гормоны. Поэтому мы узнаем об этом по ее лицу. Если у женщины красивая форма бедер, значит, у нее нормально пройдут роды. Большой процент женщин погибает от родов, поэтому красота линии бедра чрезвычайно важна. Величина груди не так важна, но форма - очень. Если грудь высокая, значит, женщина свежая, молодая. Аналогичные факторы внешности есть у мужчин.

Вот, собственно, и всё. Но, слава богу, и некрасивые могут найти себе пару и завести потомство. Потому что во-первых, они могут найти некрасивого партнера, во-вторых красота - не единственный критерий. Есть еще ум, физическая сила, общественное положение, богатство.

Богатство и общественное положение, кстати, немаловажно. Особенно когда женщина выбирает мужчину. Так сложилось в процессе эволюции: женщины предпочитают обеспеченных мужчин, имеющих влияние в обществе. Потому что с такими мужчинами лучше выживет потомство. Кстати, у животных похоже. Самки пауков, например, выбирают того самца, который принесет им больше еды.

тик так
#46

как это не прискорбно звучит,но никакое богатство внутренней души,остроумие,чувство юмора не сможет помочь девушки выйти замуж за "принца из сказки",если она ужасно уродлива.Сильный пол все как один эстеты,им красивых подавай,а девушки в этом плане,все-таки не так капризны.

кость
#47

красота зависит от количества выпитого. Девчонки напоите парня и в загс!

Гость
#48

Лотерея. Конечно, красивым людям жить однозначно легче. Но еще многое зависит от ухода. Всегда видно когда девущка или парень ухоженые. Это привлекает, даже если ты и не красавица/ красавец.

Клаус
#49

мне кажется, что красота она абсолютно разная. кому-то блондинки, кому-то брюнетки итд :) я свою первую "любовь" вспоминаю , а ведь считал ее самой лучшей и прекрасной, сейчас вовсе бы на нее не взглянул. со временем наши понятия о красоте меняются, мы сами меняемся, кто-то становится лучше, кто -то хуже. сейчас с появлением различной косметики даже из не особо привлекательной девушки можно сделать красавицу, но ведь еще и поведение должно быть нормальное. с ним у некоторых "красавцев" большие проблемы.

Гость
#50
Клаус

мне кажется, что красота она абсолютно разная. кому-то блондинки, кому-то брюнетки итд :) я свою первую "любовь" вспоминаю , а ведь считал ее самой лучшей и прекрасной, сейчас вовсе бы на нее не взглянул. со временем наши понятия о красоте меняются, мы сами меняемся, кто-то становится лучше, кто -то хуже. сейчас с появлением различной косметики даже из не особо привлекательной девушки можно сделать красавицу, но ведь еще и поведение должно быть нормальное. с ним у некоторых "красавцев" большие проблемы.

Красота она разная но она все равно абсолютная . Все что не абсолютное не красиво а просто симпатично