Гость
Статьи
ссоримся с мамой,уже …

ссоримся с мамой,уже нервов не хватает

Она говорит что я стала психом. И я не знаю уже где причина,где - следствие. Я в разведена в свои 23 года,так сложилось.Сейчас встречаюсь с парнем.Всего несколько месяцев.У нас с мамой всегда были дружеские, доверительные отношения,я всегда считала,лучшая подруга - мама,все мои подруги знают мою жизнь поверхностно,а с ней я могу открыто поделиться.То что произошло вчера - не первый случай.Она проболталась мне,что обсуждала харрактер моего нынешнего парня со своей подругой,дословно,на вопрос подруги "как дочка,встречаеться с кем-нибудь?"Мама отвечала "Ай,встречается...бывший муж был слишком жесткий,а нынешний - слишком мягкий".Он действительно мягкий человек по сравнению с бывшим мужем,и я рада что он такой.Но мне не приятно,что мама выносит эти вещи на обсуждение своих подруг.На мои просьбы так не делать она злится "А о чем мне общаться!Все рассказывают про своих детей,делятся,а я молчать должна?" Блин,да не молчать,можно рассказать,что ездили куда-нибудь,что-нибудь смешного, мы оба активные,много дел разных вместе делаем,пожалуйста,расскажи,я ж не говорю что теперь всем шифроваться надо=))Но обсуждать в таком ключе личные его качества - для меня это не нормально.

Хрустальная Кошка
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Забейте...Любите и берегите свою маму, у меня уже нет мамы- я бы все отдала, чтобы ее вернуть...

Ничего плохого она вам не сделала, ваша мама имеет свое собственное мнение и не вам ее судить. Стыдно такое на форум выносить.

Гость
#2

я своей матери запрещаю меня обсуждать вообще с кем либо.может я такая плохая но не хочу что бы мне перемывали кости хоть знакомые хоть родственники.ни в чью жизнь не лезу пусть и в мою не лезут.

#3

тоже не люблю когда обсуждают.

но, мама за вас переживает, желает лучшего.

не обращайте внимания, ничего криминального в этом нет. не маме жить с вашим МЧ, а вам...

мики
#4

Автор - не подруга!! И не когда ей не будет. Лучше расстаться с этими фантазиями. Как бы Вы ее не воспринимали и не хотели бы воспринять, она матерью быть не перестанет. Она правильно говорит "все деляться по поводу детей". А Вы хотите ее лишить права относиться ко всему как матери, т.е как все. Она никогда на это не согласиться. Перерегуетесь только

мики
#5

Автор, мать - не подруга!!

Хрустальная Кошка
#6
Анна

Стыдно такое на форум выносить.

я вынесла это на форум,потому что хочу лучше понять,как относиться к этому,чтобы не ругаться,я нахожусь в конфликте с близким человеком,это неприятно,хочется определиться,как поступать в таких случаях.Эта ситуация,повторюсь, уже не в первый раз. Если вы решили что я жалуюсь,то нет,хочется услышать,кто как поступает в таких ситуациях.И еще...я может не совсем верно написала,не то,чтобы я все рассказывала ей,как подруге....я имела ввиду доверительные отношения,я не разговариваю с ней о сексе...но сесть за чаем и пообсуждать например,парней,которые ухаживают за мной,мы можем...

Хрустальная Кошка
#7

видимо придется перестраиваться,и поменьше ей рассказывать=((

Гость
#8
мики

Автор - не подруга!! И не когда ей не будет.

Ужас: Не когда.

Человек ни разу в своей жизни книг не читал.

Удивлённая
#9

Автор, тебе и маме пить чай заваренный из травок: валериала(корешки) мелиса, мята.

Гость
#10

Автор, относитесь к этому абсолютно спокойно, что мама обсуждает с подругами вашего парня. Тем более ничего плохого (как мне показалось) она не сказала, только лишь то, что он мягкотелый. Ничего плохого в ее словах нет, я считаю.

Гость
#11
Гость

мики

Автор - не подруга!! И не когда ей не будет.

Ужас: Не когда. Человек ни разу в своей жизни книг не читал.

Я тоже в шоке от подобных ошибок на форуме. Но тут это норма. Еще и гордятся этим, смотрите, какие мы безграмотные. Зато как ни почитаешь какой-нибудь пост, все получают высшее, а то и второе высшее. Хахахаха....

Жужа
#12

Просто маме хочется дать подругам своим понять,что хоть вы и в разводе,но личная жизнь у вас есть,и всё у вас нормально,как и должно быть у людей:и мужчина у вас любимый есть,и характер у него в отличие от бывшего хороший.Она это не к тому говорит,чтобы пообсуждать вас с подругами или ещё что-то.Её спросили,она ответила.Но ответила так,чтобы никто со стороны её знакомых вас не стал жалеть или наоборот злорадствовать втихую.Женщины в возрасте вашей мамы жизнь измеряют уже не только своим личным счастьем,но и тем,как живут их дети.

Гость
#13

Вам бы мою маму...

Гость
#14

13, дочь, это ты?

Алиска
#15

____13, дочь, это ты?_____

D))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: