Гость
Статьи
Девушки почему вы так …

Девушки почему вы так неуважаете друг друга?

Я учусь в 10-м классе обычной школы. У нас в классе есть девушка так называемая ботаничка. Одевается невзрачно, учится на пятерки, и не имеет подруг. Остальные лидерши и их приспешницы постоянно над ней издевались. Причина - якобы она лохушка и позволяет так над собой издеваться. в натуре они просто мыши и самоутверждаются за ее счет, потому что с равными себе они боятся сравнения. и если бы я за нее не заступился ее бы просто заклевали. дальше - ходил ко врачу. передо мной стояли две девицы, за мной очередь заняла молодая мама с ребенком. ребенок копризничает и плачет. я сказал мамочке идите вперед - я вас пропускаю и предложил им пропустить мамочку. что тут началось. они завыли в унисон как я смел нарушить их права. в итоге когда эти две фифы прошли вышла врачиха и спросила что за шум? потом с претензией заявила мне что мамаша идет вперед меня! хотя весь наш диалог слышала отлично.
таких примеров масса - дамы, девушки вы говорите что мол там мужики сволочи, там где то правительство вас "объедают" и не уважают когда вы сами не уважаете друг друга. может я что то еще не понимаю в этой жизни но пока я вижу то что есть. объясните почему это так происходит.

Петя
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что они с..ки.

Гость
#2

Потому, что они с..ки.

Гость
#3

да,вы правы :-(

бабы страшнее порой дьявола

вот,например,мою задень по пробуй кто-нибудь ,так разорвет на части

Брэдди
#4

Да, мужики более лояльны в разных жизненных ситуациях.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Да уж, это точно, автор.

Женщины эгоистки, так заложено природой, поэтому говорить об уважении они могут только по отношению к себе любимой или о том кого (или что) они считают свои, например, о своем ребенке, о своих конституционных правах и т.п.

Нормальный патриархальный социум не дает им право голоса (потому как голос это исключительно предвзят и не адекватен), но современный мир к несчастью считает их почти такими же полноценными людьми как и мужчин, поэтому мы уже пережили две мировые войны и еще не одно бедствие и войну придется переживать.

Гость
#6

мужики бошки рубят по крупному. ))А бабы мелочные все на уровне бытовухи пытаются права качать и ядом плескать. Даже не знаю, что лучше)))

Гость
#7

5"но современный мир к несчастью считает их такими же полноценными людьми как и мужчин, поэтому мы уже пережили две мировые войны и еще не одно бедствие и войну придется переживать..." - надо же, какая логика и эрудированность,я просто умиляюсь)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

5"но современный мир к несчастью считает их такими же полноценными людьми как и мужчин, поэтому мы уже пережили две мировые войны и еще не одно бедствие и войну придется переживать..." - надо же, какая логика и эрудированность,я просто умиляюсь)

Что есть, то есть.

У
#9

Петя,вы клевый!!!Вы мне нравитесь))

Брэдди
#10

Да, Петя, давайте уже фотку, нечего кокетничать.

Петя
#11

современный мир к несчастью считает их такими же полноценными людьми как и мужчин, поэтому мы уже пережили две мировые войны и еще не одно бедствие и войну придется переживать

конечно - ведь эти мировые войны произошли после эмансипации- когда женщины получили права голосовать и право входить в органы власти.

Брэдди
#12

О, так это занудная вечерняя сходка на тему мужской обреченности.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Петя

современный мир к несчастью считает их такими же полноценными людьми как и мужчин, поэтому мы уже пережили две мировые войны и еще не одно бедствие и войну придется переживать



конечно - ведь эти мировые войны произошли после эмансипации- когда женщины получили права голосовать и право входить в органы власти.

Не совсем так, тут более сложный механизм воздействия женского массового эгоизма на общество. Избирательные права это только очень малая его составляющая.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Брэдди

О, так это занудная вечерняя сходка на тему мужской обреченности.

Петя

Девушки почему вы так неуважаете друг друга?

Нет, вы как обычно в силу женской эгоцентричности не смогли правильно прочитать тему.

Там написано:

Про мужчин вообще ни слова.

Брэдди
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Про мужчин вообще ни слова.

Ну вы же по этому поводу ноете. Значит, и сходка ваша. Все логично.

#16

14, тогда где логика? твое женоненавистничество тут не в тему

Гость
#17

Петя, мы такие же ссучившиеся животные, как и вы. Ну разве что симпатишнее раза в полтора-три). Чё вы от нас "хочете"?

Петя
#18

Да мне еще нравится женская солидарность. Этого у вас дамы не отнять. Даже у мужиков нет такого редкого единства. Это ваш единственный плюс.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Ребекка

14, тогда где логика? твое женоненавистничество тут не в тему

Петя, спросил - "Почаму так?", я ему говорю, "Вот почему". А какая еще нужна логика здесь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

Петя, мы такие же ссучившиеся животные, как и вы. Ну разве что симпатишнее раза в полтора-три). Чё вы от нас "хочете"?

"Ссучившиеся"??? Не ну это точно не про мужиков. Мужики тогда "скобелившиеся".

★Брэдди★
#21

Кхм.

★Брэдди★
#22

О, неплохо получилось

★Брэдди★
#23

Интересно, где такие значки берут. Я бы повыбирала.

#24

22 о, да! тебе идет)

#25

23 в ворде глянь,в символах

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Кстати, очень хорошо отслеживать механизм женского эгоизма именно в таких ветках. Если написать гадость про теток, они начинают сначала пытаться подловить на каком либо несоответствие (например на отсутствие логике в высказывании), затем перейдут на личность того кто написал гадость (попытаются скомпрометировать его мнения, чтобы принизить его значимость), в конце перейдут к оскорблениям (в некоторых ситуациях к угрозам).

Причем если не писать гадость, они сами же согласятся с очевидным фактом (то что в теме), а потом еще про себя же гадости и напишут.

Вывод. Абсолютный эгоцентризм, две формы мышления. В первом случае женщина ассоциирует написанное с собой, во втором относится как сторонний наблюдатель, т.е. будут сами же писать гадость про других теток, не ассоциируя себя с ними.

★Брэдди★
#27

25, Спасибо :) Мне, честно говоря, звезды не очень нравятся, щас посмотрю, если не обленюсь по дороге.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Кстати, очень хорошо отслеживать механизм женского эгоизма именно в таких ветках. Если написать гадость про теток, они начинают сначала пытаться подловить на каком либо несоответствие (например на отсутствие логике в высказывании), затем перейдут на личность того кто написал гадость (попытаются скомпрометировать его мнения, чтобы принизить его значимость), в конце перейдут к оскорблениям (в некоторых ситуациях к угрозам).



Причем если не писать гадость, они сами же согласятся с очевидным фактом (то что в теме), а потом еще про себя же гадости и напишут.



Вывод. Абсолютный эгоцентризм, две формы мышления. В первом случае женщина ассоциирует написанное с собой, во втором относится как сторонний наблюдатель, т.е. будут сами же писать гадость про других теток, не ассоциируя себя с ними.

Ужас, неужели вот с такими примитивными формами мышления мы сосуществуем в одном мире, в одних и тех же городах, домах, квартирах. О ужас.

★Брэдди★
#29

Челлов, точно, мы еще на твою личность не переходили. Скажи, ты вот высокий?

#30

26, браво!(продолжительный аплодисменты, переходящие в овации)

p.s. так нравится искать отрицательные стороны характера женщин? весьма нудное занятие

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
★Брэдди★

Челлов, точно, мы еще на твою личность не переходили. Скажи, ты вот высокий?

Сымай погоны.

#32

28, тихо сам с собой....)

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Ребекка

26, браво!(продолжительный аплодисменты, переходящие в овации)

p.s. так нравится искать отрицательные стороны характера женщин? весьма нудное занятие

Я не говорю об отрицательных или положительных чертах. Я говорю об имеющем место быть факте. А точнее "Все тетки дуры!!!". Безотносительно к категориям добра и зла (хорошего или плохого, отрицательного или положительного).

★Брэдди★
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

★Брэдди★

Челлов, точно, мы еще на твою личность не переходили. Скажи, ты вот высокий?

Сымай погоны.

Скидовай портки :)

★Брэдди★
#35

А одна звезда на погонах - это кто? Я теперь генералиссимус?

#36

33 так и думала, что именно такой избитой фразой женоненавистников ответишь , блин как все предсказуемо и скучно(

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
★Брэдди★

ЧелЛов ★ ★ ★★Брэдди★

Челлов, точно, мы еще на твою личность не переходили. Скажи, ты вот высокий?

Сымай погоны.

Скидовай портки :)

Ты зачем звезды украла. Я их первый украл, теперь они мои.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Ребекка

33 так и думала, что именно такой избитой фразой женоненавистников ответишь , блин как все предсказуемо и скучно(

Попытка скомпрометировать мои высказывания, чтобы уменьшить их значимость.

★Брэдди★
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

★Брэдди★

ЧелЛов ★ ★ ★★Брэдди★ Челлов, точно, мы еще на твою личность не переходили. Скажи, ты вот высокий? Сымай погоны. Скидовай портки :)

Ты зачем звезды украла. Я их первый украл, теперь они мои.

Были твои, теперь - наши. Терпи, дружище.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
★Брэдди★

А одна звезда на погонах - это кто? Я теперь генералиссимус?

Кто-кто конь в кожаном. Сымай погоны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
★Брэдди★

ЧелЛов ★ ★ ★★Брэдди★

ЧелЛов ★ ★ ★★Брэдди★ Челлов, точно, мы еще на твою личность не переходили. Скажи, ты вот высокий? Сымай погоны. Скидовай портки :)

Ты зачем звезды украла. Я их первый украл, теперь они мои.

Были твои, теперь - наши. Терпи, дружище.

А у вас еще и мелкоуголовные наклонности, я смотрю. Подворовываете что плохо лежит?

#42

вообще, плохо жить стереотипами, иметь негибкое мыщление и на все смотреть однобоко, среди мужиков тоже куча неадеквата, но я же не говорю, что все такие

★Брэдди★
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

★Брэдди★

А одна звезда на погонах - это кто? Я теперь генералиссимус?

Кто-кто конь в кожаном. Сымай погоны.

Не, не хочу. Мне под цвет глаз идет.

★Брэдди★
#44

Ребекка, да слушайте вы его больше, еще не такого наговорит. Мальчик шутит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Ребекка

вообще, плохо жить стереотипами, иметь негибкое мыщление и на все смотреть однобоко, среди мужиков тоже куча неадеквата, но я же не говорю, что все такие

А да вот еще один прием выдать свое за мужское. Я ей описал какие у теток стереотипы, и показал структуру стереотипного женского мышления, а она использует термин "стереотип", как раз по отношению к моим высказыванием.

Тоже тётский прием в споре, тоже относится к попыткам скомпрометировать высказывания собеседника.

★Брэдди★
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

★Брэдди★

ЧелЛов ★ ★ ★★Брэдди★ ЧелЛов ★ ★ ★★Брэдди★ Челлов, точно, мы еще на твою личность не переходили. Скажи, ты вот высокий? Сымай погоны. Скидовай портки :) Ты зачем звезды украла. Я их первый украл, теперь они мои. Были твои, теперь - наши. Терпи, дружище.

А у вас еще и мелкоуголовные наклонности, я смотрю. Подворовываете что плохо лежит?

Ой, сорри, не видела пост.

Ну что ответить... Добро пожаловать в бабомир, дружище :)))

★Брэдди★
#47

И не правда, не так уж и плохо они на тебе лежали.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
★Брэдди★

Ребекка, да слушайте вы его больше, еще не такого наговорит. Мальчик шутит.

Ты уже когда бесится начнешь??? Топать ногами и кричать "Фсе мужики каздлы"???

Я скока здесь буду ждать???

#49

брэдди, вы прелесть)

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
★Брэдди★

И не правда, не так уж и плохо они на тебе лежали.

Я их заслужено носЮ, а ни как некоторые.