Гость
Статьи
Девушки почему вы так …

Девушки почему вы так неуважаете друг друга?

Я учусь в 10-м классе обычной школы. У нас в классе есть девушка так называемая ботаничка. Одевается невзрачно, учится на пятерки, и не имеет подруг. Остальные лидерши и их приспешницы постоянно над …

Петя
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
★Брэдди★
#51
ЧелЛов ★ ★ ★

★Брэдди★

Ребекка, да слушайте вы его больше, еще не такого наговорит. Мальчик шутит.

Ты уже когда бесится начнешь??? Топать ногами и кричать "Фсе мужики каздлы"??? Я скока здесь буду ждать???

Не, я мужиков люблю, хоть они и козлы, канешн :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#52
Ребекка

брэдди, вы прелесть)

Вас тоже пост 48 касается.

★Брэдди★
#53
Ребекка

брэдди, вы прелесть)

Спасибо, мне так приятно :)

★Брэдди★
#54
ЧелЛов ★ ★ ★

★Брэдди★

И не правда, не так уж и плохо они на тебе лежали.

Я их заслужено носЮ, а ни как некоторые.

Прально, не будем показывать пальцем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#55
★Брэдди★

Спасибо, мне так приятно :)

Ой, блин уси-пуси розовые бантики и медвежонки.

Вот гадины, такую хорошую антитетскую ветку испортили, парень старался писал, а они зафлудили да еще и звезды спрели.

★Брэдди★
#56

Ладно, я пойду прогуляюсь. Приятно было пообщаться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#57
★Брэдди★

Ладно, я пойду прогуляюсь. Приятно было пообщаться.

Катись.

#58

52, не это банально)

#59

56, пока)

ЧелЛов ★ ★ ★
#60

Я тоже ухожу.

"Все тетки дуры! Далой бап! Но пасаран!"

ЧелЛов ★ ★ ★
#61

Пока.

#62

55, больше, наверно, звезды жалко?)

Гость
#63
ЧелЛов ★ ★ ★

Да уж, это точно, автор.



Женщины эгоистки, так заложено природой, поэтому говорить об уважении они могут только по отношению к себе любимой или о том кого (или что) они считают свои, например, о своем ребенке, о своих конституционных правах и т.п.



Нормальный патриархальный социум не дает им право голоса (потому как голос это исключительно предвзят и не адекватен), но современный мир к несчастью считает их почти такими же полноценными людьми как и мужчин, поэтому мы уже пережили две мировые войны и еще не одно бедствие и войну придется переживать.

ой, ***, ты нарочно нас провоцируешь на скандал? или ты по жизни идиот? А кто затевает эти войны? Не вы ли, ///полноценные люди///?

★ ★ ★
#64

★ ★ ★оттакот★ ★ ★

#65

да, автор, во всем с тобой соглашусь. хоть я и сама женщина, но вижу все то, что ты описал каждый день и от этого гадко. женщины ненавидят друг друга просто за то, что они есть и им приходится сосуществовать с себе подыбными. есть исключения, они везде есть, но их оч мало. в основном ровные отношения и любовь могут поддерживать только родственики (сестры, матери-дочки...)..или общение по интересам, в строго отведенном месте и времени. все остальное лютая ненависть. негласная битва за мужчин, за шмотки, за то что у кого-то что-то круче. постоянно друг с другом соревнуются и ненавидят. причем чаще с улыбкой на лице и миной, кто угодно, но только не я,типо я то выше этого, и лучше. каждая соска нифига в жизни не добившаяся будет поливать грязью более успешную и состоявшуюся женщину,просто из зависти.. в очереди почему, не пропускают женщину с маленьким ребенком? опять же, из зависти. а если у самой трое, то тут включается какой-нить другой раздрожительный фактор этой тетки. чем ОНА лучше..?? короче ужас. женщины искренне могут дружить только в очень юнном возрасте, до тех пор, пока одна из подружек не похорошеет,... обзаведется поклонником, который неприменно будет нравится той, короче..баба бабе враг. и к этому выводу приходит,каждая из нас. только умная женщина не станет пихатся логтями в транспорте, и унижать прилюдно другую, а та что подурнее на голову выплескивает свой яд у всех на виду.

#66
Петя

Я учусь в 10-м классе обычной школы.

сколъко ещё открытий чудных тебе предстоит сделелатъ насчёт женщин..

Розалия Жасминовидная
#67

Ах, Пэта, Пэта, троллить надо умэло, а нэ як дурак!

Розалия Жасминовидная
#68
Упыръ Вовочка

сколъко ещё открытий чудных тебе предстоит сделелатъ насчёт женщин..

Вовочка, иды вздрачны на мою ***!

#69
Розалия Жасминовидная

Вовочка, иды вздрачны на мою ***!

донна Роза.. как-нибудъ потом..

Гость
#70

не любим мы друг друга, факт!

Гриб
#71

Не уважают априори(без причин) других те, кто не уважает других.

Бабы не уважают мужчин, не уважают баб. Прична - не уважают себя. Именно потому, что себя любят.

Любовь к себе и уважение к себе - вещи взаимоисключающие (не обобщается шире)

Гриб
#72

Ребекка, ты всю первую страницу тявкала на тех, кто высказывался по теме (стандартными бабьими ходами: не нравится - женоненавистничество), что по теме можешь выцедить?

Только другим рот затыкать? Бабы это любят делать друг дружке.

Но перед мужчинами ты должна стоять в позе зю.

Гость
#73

тему писала баба..

Гость
#74

Все не читала.У меня часто и с возмущением спрашивают почему у меня нет подруг.Да потому что мне противно дружить с женским полом.Я знаю все уловки и ужимки бабьи-практически во всем ложь и фальшь,да и время свое тратить не собираюсь на пустые разговоры о мужиках козлах и т.д.Поэтому когда сталкиваюсь с женской жестокостью на улице, на работе, то тоже не по себе становиться.Да наверно от моего поста так и прет "женской солидарностью".Но это к тому, что полностью поддерживаю Петю.Девушки и женщины ну почему вам так трудно общаться открыто без всяких пантов и хваставства.Будьте проще и культурнее-тогда и не придется оправдываться перед мужчинами на форуме какие вы хорошие.

Гость
#75

И еще согласна с Риткой.Еще есть такие которым рот закрыть просто не возможно-пока всю грязь на тебя не выльют не успокоятся хотя ответить можно было одной фразой.

Гость
#76

извините за мои ошибки.

Гость
#77

Гость 74...да хоть и баба писала-но сути вопроса не меняет

Lia
#78

Петя, я вот изредка смотрю ваш сериал "Школа" и ужасаюсь как такое моежт быть и что это за разруха такая. Несмотря на то что я на пару лет вас старше я училась в номальной школе , где таких "героев" слали на вместе с их крутостью.

Тоже самое и здесь... есть конечно бабы дуры , ровно так же как и мужики козлы. У меня много подруг с которыми я поддерживаю крепкие и теплые отношения. Надо признаться , что пару раз сама оказывалась жертвой нападок разных "сучек", но ничего я с ними просто не общаюсь и мне они не интересны. Такой жестокости как вы описали в нашем классе никогда небыло и всегда все заступались друг за друга. У нас небыло заучек так как было соревнование за оценки среди ВСЕХ учеников. Благодаря стутусу самого умного класса за отличниками гнались и отстающие, что дало свои плюсы.

А у вас в классе походу начались американские замашки , где самый попярный тот кто хуже учится и позволяет себе всякие глупости.

Ну а про нас женщин я скажу так , мы жестоки, но жестоки впервую очередь по отношению к себе. Потому что допускаем все это.

Гость
#79

Может это так же происходит и потому, что женщины соперницы? Называйте как угодно - зависть, конкуренция... но ваш благородный порыв, автор, несомненно достоин уважения, пропуская женщину с ребенком. Опять же стоя в очереди в такой ситуации не факт, что пропустила бы, нет не стала устраивать скандал или перепалку, просто сказала бы холодно "после меня пожалуйста!" а почему я должна уступать? я отсидела в очереди, возможно я отпросилась с работы к этому доктору и у меня строгий лимит времени, возможно у меня дома ребенок сидит, и что? Да наплевать мне на нее, если ее ребенок не орет или у нее не экстренно!

Я не верю женщинам и не верю в дружбу. Я эгоист, но это не значит, что не уважаю всех женщин. Подразнить куриц доставляет особое удовольствие)

Особенно раздражает, когда ты нормально к человеку, а она гавкать в ответ начинает) В этих ситуациях могу повести зеркально и таким матом на место поставить, чтоб не повадно было) Когда человек вежливо и адекватно отвечает, даже при плохом настроении также вежливо поддержу разговор.

Можете осуждать, хотя для начала на себя посмотрите, о благородные дамы)

Гость
#80

Кстате, а вы не принимаете мысль, что женщина с ребенком в принципе не торопилась никуда? Может ей его было не с кем оставить?

Еще встречала ситуации, когда девушки "пользуются" детьми, как манипуляцией! Иногда не обязательно осознанно. Мужчина, видя девушку с ребенком (в больнице! тем более), просыпается некая дрожь? уважение к маме? Надо пропустить.... а других, женщин, автор, вы спросили, не против ли они?... судя по реакции, ой как против)

Мне интересно, когда у вас будет свое дитя и вы поведете его к педиатору, а там все с детьми) автор, будете пропускать всех дам?)))

Автор
#81

Мне интересно, когда у вас будет свое дитя и вы поведете его к педиатору, а там все с детьми) автор, будете пропускать всех дам?)))

А если бы да кабы!)

--------------- О!!!А Гриб прав!Вместо вразумительных ответов начинается перевод стрелок.

Гость
#82

я не автор

Vida555
#83

Все сволочи, кто не занимался само воспитанием и чьем воспитанием не занимались. - все легко и просто :)

Гость
#84
Автор

Мне интересно, когда у вас будет свое дитя и вы поведете его к педиатору, а там все с детьми) автор, будете пропускать всех дам?))) А если бы да кабы!) --------------- О!!!А Гриб прав!Вместо вразумительных ответов начинается перевод стрелок.

если чувство юмора отсутствует, лучше промолчите!

Ангва
#85

Мне кажется, что все это происходит от того, что в глубине души никто себя-то не уважает...

Гость
#86
Ангва

Мне кажется, что все это происходит от того, что в глубине души никто себя-то не уважает...

поясните. будьте любезны.....

Алёно4ка
#87

Надо мной вод до сих пор подкалываются...И ничего. А вот злить боятся. Я в школе ещё училась.Меня то и дело какая-то шмыкодня злила. на на год младше училась. терпела, терпела, но моему ангельскому терпению пришёл конец, когда эта девушка обматерила меня - результат - неделю точно ходила с синяком в поллица,. а при виде меня тут же убегала. Классная руководительница ничего плохого мне не говорила, кроме того, что я молодец, а для окружающих это послужило уроком. Я конечно тоже тихоней была, но в классе со мной дружили, хоть и поддевали, на конфликт никто не нарывался. Я уважаю других людей и всё же стараюсь держаться подальше от народонаселения. Так безопаснее

#88

Петя, пошёл знаешь куда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: