Гость
Статьи
Моя родословная

Моя родословная

Вот уже несколько раз смотрела эту передачу. Вызывает легкое недоумение то, что в предках у всех наших звезд бароны, помещики, заводовладельцы и прочая элита прошлого. А где же Шариковы? Неужели все сплошь Преображенские? Не верю!
А вы что думаете по поводу этой передачи?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
АВТОР
#1

Я от зависти тож взяла свое генеалогическое древо и нашла одного графа по двоюродной бабушки. Значит во мне тоже течет графская кровь?

Гость
#2

У Диброва казаки- крестьяне))))))))

Гость
#3

первый - не автор.

так у многих, если покопаться, можно найти благородную веточку. Но ведь в этой передаче у ВСЕХ благородное происхождение! А так не бывает. Поэтому и не верится...

Яна
#4

А как люди вообще это узнают? Мне вот очень интересно, но мои родители ничего о наших предках не знают практически((

воск
#5

там изначально подбирают тех, у кого предки более или менее состоятельны или известны.

Lumy
#6
воск

там изначально подбирают тех, у кого предки более или менее состоятельны или известны.

А мне кажется, что там изначально известным людям подбирают

более или менее состоятельных предков (даже если это чужие предки). Ведь предкам тоже хочется, чтобы у них были приличные потомки, а не шушера какая-то.

А вообще-то в прежние времена это крепостные актеры развлекали

князьев-графьев, а теперь у нас князья-графья и прочее баронье

развлекает тех, кого считает быдлом. Ибо что ради холопьев расшибаться - и фанерку сжуют.

★ ★ ★
#7

вот и я об том же...

очередная подстава...

а так хотелось верить...

Афигея
#8

Про Светлакова кусочек передачи смотрела. Там речь про крестьян шла. А вообще согласна с Воском, пост 5.

Miss
#9

Lumy, бред говорите. Тем более, что если бы смотрели передачи внимательнее, то заметили бы, что были герои, у которых одни крестьяне. Это Вас Проклова так впечатлила что ли?

Miss
#10
Яна

А как люди вообще это узнают? Мне вот очень интересно, но мои родители ничего о наших предках не знают практически((

www.vgd.ru

зайдите, много полезного узнаете. Все в Ваших руках!)

#11

У Диброва казаки- крестьяне))))))))

Я вобще всегда думала что дебров - еврей. А он казак видите ли))

рина
#12

Сегодня смотрела передачу с Д.Донцовой и поняла,что у нее что то не совсем адекватное понимание себя и действительности....!!! Такого наговорила о своей семье,что у порядочных людей считется позором и скрывется.. Кроме того, не понятно где она выдумывает: в своей печатной биографии или в видеобиографии? О ее отце много известно "хорошего" в писательских кругах, зачем она это снова напоминает...???

ЛиЛу
#13

рина

а что там конкретно было? а то я мимоходом видела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: