Гость
Статьи
Поддержите меня, …

Поддержите меня, пожалуйста...=(

Я рассталась с любимым человеком. Вернее бросила его. Я просто устала и больше не могу тащить наши отношения в одиночку. Он почти сразу стал равнодушным ко мне (а ведь страшнее равнодушия нет ничего на свете, ни одно оскорбление так не ранит, как полный игнор со стороны любимого), обманывал.=( Я до сих пор его очень люблю.=((( Но решение я приняла окончательное. Теперь у меня ужасная депрессия. Рыдаю целыми днями и ночами, все валится из рук, не могу сосредоточиться на делах, жизнь будто потеряла смысл.=,((( Помогите мне, пожалуйста, может, у вас есть проверенные способы выйти из такого состояния? Мне очень плохо, я больше так не могу.=(((

Цветочек
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне шопинг здорово помогал.

клава
#2

найди другого

Цветочек
#3

На шоппинг нет денег.=(

2, и вам это помогло? На других тошно смотреть.=(

Гость
#4

начни делать ремонт в квартире

Наф Наф
#5

Время лечит

Цветочек
#6
Гость

начни делать ремонт в квартире

Я снимаю.=( У меня нет квартиры.Хозяйка не разрешит ремонт.

May
#7

Цветочек, а сколько вам лет? Просто вспомнила, как меня "вылечила" одна единственная фраза, сказанная более старшей подругой (мне было 18, а ей 23 :)). Когда я рыдала по поводу неудачного студенческого романа, она сказала: ты так убиваешься, будто это твой последний в жизни мужик! :) И я подумала: а и правда, чегой-то я? из-за чего трагедь? ему же хуже, что лишился такой звезды, как я :)

Я потому и спросила у вас о возрасте. Надеюсь, что вы взглянете на ситуацию оптимистичней, не станете программировать себя на пожизненную вселенскую скорбь. Ну, попереживайте слегка, если хочется. А потом закройте эту страницу, переверните, пусть будет просто вашим опытом. Не кидайтесь в другие отношения сразу - отдохните, отвлекитесь на какие-то дела. И начните листать другую книгу, более интересную и не такую утомительную для мозгов :)

Цветочек
#8

Мне меньше 23, но больше 18, скажем так. Я все это понимаю, тоже говорю себе, что будут ещё. Но меня это как-то не убеждаетю=( И не хочется кучи мужиков. моя психика этого не выдержит.

#9

Отправься на поиски нового кавалера, полегчает. Я не говорю про новые отношения, просто походи по свиданиям. И если сама принела такое решение нечего ныть. Тут два решения, либо тащить его всю жизнь, либо прекращать распускать слюни и сопли и начинать новую жизнь.

#10
смирительная рубашка

Отправься на поиски нового кавалера, полегчает. Я не говорю про новые отношения, просто походи по свиданиям. И если сама принела такое решение нечего ныть. Тут два решения, либо тащить его всю жизнь, либо прекращать распускать слюни и сопли и начинать новую жизнь.

Да , найти другого,клин клином вышибается ,это правда )

#11
Нея

смирительная рубашка

Отправься на поиски нового кавалера, полегчает. Я не говорю про новые отношения, просто походи по свиданиям. И если сама принела такое решение нечего ныть. Тут два решения, либо тащить его всю жизнь, либо прекращать распускать слюни и сопли и начинать новую жизнь.

Да , найти другого,клин клином вышибается ,это правда )

только вот вопрос в другом..... дебилов хоть обавляй, а вот хорошего найти сложно(((((((

#12
смирительная рубашка

Нея

смирительная рубашка Отправься на поиски нового кавалера, полегчает. Я не говорю про новые отношения, просто походи по свиданиям. И если сама принела такое решение нечего ныть. Тут два решения, либо тащить его всю жизнь, либо прекращать распускать слюни и сопли и начинать новую жизнь. Да , найти другого,клин клином вышибается ,это правда )

только вот вопрос в другом..... дебилов хоть обавляй, а вот хорошего найти сложно(((((((

Ничего страшного))) теперь зная,что большинство парней- ***,просто заняться поиском .Должно же когда -нибудь повезти и вы встретите настоящего ))

#13

Для вас сейчас главное - отвлечься от прошлых отношений.

#14

Вспомнила еще один совет- написать все на бумаге.Выплеснуть все ,описать ваш с ним роман на бумаге во всех деталях.Вспомнить все его косяки и проанализировать,дать им оценку,желательно с минусом.Потом перечитать все и сжечь.Говорят помогает.

Цветочек
#15

Напишу...

гость
#16

Цветочек, прям моя ситуация один в один. Рассталась месяц назад. Тяжело конечно, я его любила (и щас наверное еще люблю), но понимаю, что будущего у таких отношений нет. Эта мысль очень помогает. Еще хорошо бы вам отвлечься, завести какое-нибудь хобби, заняться спортом. Если хотите, можем переписываться по аське или по почте, друг друга поддерживать.

#17

"Обманывал", "полный игнор", ну надо оно тебе? Весна сейчас, а ну в парк, на природу, на солнце. Люди умирают, голодают, страдают от насилия, а она с козлом рассталась, потому что "просто устала и больше не могу тащить наши отношения в одиночку" и депресует. Девушка, учитесь быть счастливой.

Ни один мужчина не стоит наших слез, а тот, кто стоит, не заставит нас плакать:)

Цветочек
#18

16, а какая вас аська?

17, не нужно, но понимаете, что обидно. Дело ведь не в том, что он плохой, а в том, что он меня не любит. И самое интересное, отношения-то начались с его инициативы, а потом он видимо охладел ко мне, а я влюбилась в него за многие его качества даже не качающиеся отношений со мнойю=( Жаль, что насильно мил не будешь, я понимаю, что у отношений нет будущего,да и настоящего и это-то и удручаетю=(

Розалия Жасминовидная
#19

Дура тупая, от бабьё то! А сама себя поддержать никак не можешь? Держалка кончилась? Хватит выливать свой предменструальный бред на форум, ***!

гость 16
#20

18, пишите 445-118-241.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: