Гость
Статьи
Кто знает - …

Кто знает - подскажите!!!

Три дня назад купила пальто на рынке. Рынок закрытый, в здании. Т.е., как я понимаю, люди просто арендуют место и торгуют! Ещё продавщица мне сделала скидку в 500 рублей...
Так вот, пальто мне не нравится, хочу его вернуть!!! Естественно, что продавщица брать обратно его не захочет! Пальто дорогое, сезон уже кончается и продать его ей будет очень сложно! Какие у меня есть права в этой ситуации?? Покупала бы в магазине, в течении 14 дней без вопросов вернули бы деньги, а тут как??? Какие доводы, статьи закона ,может быть, ей привести, чтобы она вернула мне деньги??? И если она сделала скидку в 500 рублей, то может ли это быть причиной того, чтобы она отказала в возврате денег??? И куда идти жаловаться на неё, если она откажет???

Оля
0
3 ответа
Последний — 13 апреля 2010 г., 01:47 Перейти

В возврате товара вам не имеют права отказать даже на рынке. Так что смело идите возвращайте пальто, даже если у вас нету чека. А откажут в возврате, идите в администрацию рынка.

0

Только разговаривайте спокойно, без "наездов" и запугиваний. Я думаю, что все будет нормально.

0
3.
Гость

все правильно вышесказанное, у вас есть права

если не согласны-вам в общество по защите прав потребителя, есть в любом городе

0