Гость
Статьи
МИР ТЕСЕН, или …

МИР ТЕСЕН, или необычные встречи в жизни.

Наверное, все в жизни говорили когда-нибудь удивленно: "мир тесен"! Бывают же интересные совпадения в жизни! Расскажу несколько своих. Мой папа никогда в целях безопасности людей не подвозит. Но однажды увидел на обочине пьяненького мужичка, зима была, холодно. Пожалел он его и решил подвезти. В дороге разговорились. И вот его на ностальгию пробило. Давай он папе рассказывать про свою первую любовь. Что, мол, дрались из-за этой девчонки с одноклассником, сохли по ней. Сказал, что ее Нина зовут. Короче, долго он все это рассказывал. И до папы не сразу дошло, что эта девочка.....его жена))))), т. е. моя мама. Это ж надо было подцепить такого мужика на другом конце города (а мама и он из села в пригороде)))Самое смешное, что мама и не догадывалась в школе, что эти двое были в нее влюблены. Еще другие случаи. Моя подруга летела на самолете. Рядом сидел мужик за 50, который начал с ней заигрывать. Начал с того, что Вам, мол, есть 18-то. А подруга у меня очень миниатюрная и маленького роста, тогда ей 19 было. Короче, подруга оскорбилась и сказала, что она вообще-то на 3 курсе такого-то универа. Тут мужик осекся. Выяснилось, что это декан одного из факультетов нашего универа. Он "выдохнул", когда она сказала, что с другого факультета)))Еще однажды мама была в круизе по Днепру. С ней всегда завтракала пожилая пара. Когда разговорились, выяснилось, что они родом из села в Сибири, в котором мама по распределению тогда работала))) Если вспомню, еще напишу))А у вас какие интересные встречи были в жизни, про которые можно сказать: "Мир тесен"!???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

поступив в ВУЗ обнаруживаю в одной со мной группе приятеля по детскому саду, с которым не виделись лет 10.

Лолка
#3

моя мама из Владимира, в 19 лет переехала в Москву, сейчас ей 50, недавно бабушка была в больнице и мы пришли ее навещать, а что бабушкам делать сутками - балтать, оказалось что ее соседка по койке оказалась учительницей моей мамы в школе во Владимире ))

Мелисса
#4

Я тоже училась в колледже вместе с девочкой из детского сада:-)

А мой знакомый в молодости поехал по распределению в Питер работать (сами мы из маленького городка в Ставропольском крае) и там встретил свою будущую жену из нашего же родного города. В миллионном Питере!:-))

Крапива
#5

Подруга (из Украины) познакомилась с будущим мужем (он из Белоруссии), когда состоялось знакомство родителей оказалось что они все старые друзья и вместе жили несколько лет в одной из деревень Белоруссии.

#6

Мой брат однажды в Латинской Америке, в каком-то порту, в каком-то баре разговорился с одним русским парнем. Оказалось, что одни оба из одного города, потом выяснилось, что с одного района, с одной улицы и живут в одном доме, но в разных подьездах.

Анна
#7

Моя двоюрная сестра старше меня на на 4 года! Так получилось, что она закончила колледж а я как раз только в него поступила! В этом колледже она встречалась с одним парнем, видела его 1-2 раза. родителям он не нравиля, говорили плохой, ну и много чего не хорошего. Я и сама ей говорила бросай его, до хорошего это не доведет) Встречались они 2 года а потом расстались! И вот как то раз сидели мы с подругой на паре, и на пару пришли 2 парня к преподователю пообщаться, навестить ее решили! Когда закончилась пара, мы с ними познакомились и они решили нас довезти до дома. На след. день мы с ними опять встретились, катались по городу и тут я начала вглядываться в одного и понимаю что где-то его видела, да и Имя у него такое же как и у бывшего парня моей сестры! сначала думала просто похож, а потом оказалось что это он и есть))) Все были в шоке, долго потом ржали, говорит помню тебя еще совсем маленькой))))

Крапива
#8
Анна

Моя двоюрная сестра старше меня на на 4 года! Так получилось, что она закончила колледж а я как раз только в него поступила! В этом колледже она встречалась с одним парнем, видела его 1-2 раза. родителям он не нравиля, говорили плохой, ну и много чего не хорошего. Я и сама ей говорила бросай его, до хорошего это не доведет) Встречались они 2 года а потом расстались! И вот как то раз сидели мы с подругой на паре, и на пару пришли 2 парня к преподователю пообщаться, навестить ее решили! Когда закончилась пара, мы с ними познакомились и они решили нас довезти до дома. На след. день мы с ними опять встретились, катались по городу и тут я начала вглядываться в одного и понимаю что где-то его видела, да и Имя у него такое же как и у бывшего парня моей сестры! сначала думала просто похож, а потом оказалось что это он и есть))) Все были в шоке, долго потом ржали, говорит помню тебя еще совсем маленькой))))

ну это не такое уж совпадение... В одном колледже ведь.

Крапива
#9
Онемечивание конечностей

Мой брат однажды в Латинской Америке, в каком-то порту, в каком-то баре разговорился с одним русским парнем. Оказалось, что одни оба из одного города, потом выяснилось, что с одного района, с одной улицы и живут в одном доме, но в разных подьездах.

Афигеть)))))))))))))))

Анна
#10

╧8! Ну просто познакомились именно с нами, и попали именно на пару в нашу группу и пришли именно они. И что самое интересно я сама была протим него, а тут даже и не подозревала что это он и есть)

Анна
#11

против*

Одесса-мама
#12

Однажды мы с моим знакомым отправились на рынок в пригороде Лондона и встретили там его декана из института.Мой знакомый немного обалдел от такой встречи, а декан ,как ни в чем не бывало,задал единственный вопрос: " Ты что ссесию уже здал?"

Одесса-мама
#13

сессию

Ник
#14

А я на Крите в аквапарке встретил знакомого, который должен мне денег и 3 года от меня прятался, а тут - оба-на-угол-шоу! Денег, правда, не вернул, но типа обещал.

Каттис
#15

В университете г.Уппсала, Швеция, познакомилась с парнем. Оказалось, что мы учились в одной школе в Питере, правда в разное время.

Крапива
#16
Ник

А я на Крите в аквапарке встретил знакомого, который должен мне денег и 3 года от меня прятался, а тут - оба-на-угол-шоу! Денег, правда, не вернул, но типа обещал.

вот это я понимаю - ВСТРЕЧА!!!!

гость
#17

Я в роддоме болтала с дамами-товарками по палате. Рассказывала как мне одна актриса нравится, какая она растакая, красавица, умница и звезда нереальная. Только я свою пламенную речь закончила, как входит эта Звезда в палату, говорит - здрасте, я тут с Вами теперь полежу, а то нашу палату на ремонт закрыли. Дальше немая сцена, у меня она затянулась до выписки. Наверное от неожиданности шок.

Крапива
#18
гость

Я в роддоме болтала с дамами-товарками по палате. Рассказывала как мне одна актриса нравится, какая она растакая, красавица, умница и звезда нереальная. Только я свою пламенную речь закончила, как входит эта Звезда в палату, говорит - здрасте, я тут с Вами теперь полежу, а то нашу палату на ремонт закрыли. Дальше немая сцена, у меня она затянулась до выписки. Наверное от неожиданности шок.

У меня девушка знакомая сто лет назад работала в элитном парфюмерном магазине. Продавала девушке туалетную воду в подарок мужу и все никак они не могли решить, что же этой покупательнице надо. Ну и та моя знакомая спрашивает какого типажа ее избранник. Покупательница говорит, такой как Турчинский. И тут подруга как брякнет: "Ой не люблю я этого придурка - *** такой"... немая сцена, покупательница: "Владимир вообще-то мой муж". Далее их беседа не была столь приятельской))))))))

Серг
#19

Жалко жену Турчинского:((( Счастливая пара была,но смерть разлучила их.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: